Перейти к содержанию

Майкл Новограц: «биткоин и эфир продолжат расти»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

maykl_novograts_bitkoin_i_efir_prodolzhayut_rasti.jpg

 

Основатель криптовалютного фонда Galaxy Digital Майкл Новограц считает, что после уполовинивания награды майнерам биткоина инвесторы продолжат покупать криптовалюты.

В новом интервью в программе канала CNBC Fast Money Новограц подчеркнул, что институциональные инвесторы продолжают проявлять интерес к первой критоптовалюте.

 

«Я ожидаю, что откупать будут на $8000 или $8500. Мы видим, как очень большие деньги интересуются биткоином. Мы видим, как очень богатые люди, фонды, вкладывают в первую криптовалюту. Похоже, что все в нее вкладывают», — сказал Новограц.

 

Майкл напомнил, как недавно Пол Тюдор Джонс говорил о том, что первая криптовалюта готовится к мощному рывку. Сейчас институциональные инвесторы ожидают роста биткоина.

 

 

Подробнее: https://bits.media/maykl-novograts-bitkoin-i-efir-prodolzhat-rasti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эрик Балчунас: «Спотовые ETF на биткоин и эфир в Гонконге вряд ли привлекут больше $500 млн»

      Старший аналитик по ETF Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас считает, что не стоит преувеличивать важность одобрения спотовых криптовалютных ETF в Гонконге ― рынок ETF в городе-государстве очень мал. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) отметил, что по сравнению с США рынок ETF в Гонконге достаточно небольшой, ведь граждане материкового Китая не могут инвестировать в данные продукты. Кроме того, одобренные заявки были поданы компаниями China Asset Management, Harvest Global, Bosera и HashKey, кот

      в Новости криптовалют

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Рынок цифровых активов оказался на полпути к биткоин-эйфории

      Генеральный директор CryptoQuant сообщил, что новые биткоин-киты, которые владеют своими активами менее 155 дней, держат на своем балансе до 9% оборотного запаса BTC и продолжают наращивать запасы в ожидании роста цен. По мнению соучредителя и генерального директора аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki Young Ju), за последние полгода в руках краткосрочных держателей биткоинов было аккумулировано более 1,8 млн BTC, в том числе в виде паев спотовых ETF на сумму около $118 млрд.

      в Новости криптовалют

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Финансовый регулятор Гонконга утвердил запуск спотовых ETF на биткоин и эфир

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) разрешила запуск спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и эфир компаний Bosera Asset Management,  China Asset Management и Harvest Global. Одни их крупнейшие китайских инвестиционных компаний материкового Китая сообщили, что их структурные подразделения, оказывающие услуги на территории особой экономической зоны в Гонконге, получили разрешение SFC и намерены предложить клиентам паи собственных спотовых биржевых фондов на базе биткоина

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...