Перейти к содержанию

faucetpay.io


egor1999

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться новостью о микро-кошельке faucetpay.io. 

Как оказалось администрация сайта ворует деньги у своих же пользователей. 

 

Украли 150 Doge  9 мая. Просто подменили мой адрес на свой адрес:

DBFocVVydapy5GpYJwMz­F39yVGswnnSLLw. И никакие письма с просьбой подтвердить не приходили на эл.почту. Подозреваю администрацию сайта faucetpay.io

Подробности: ещё позавчера проверял баланс биткойна было 3487 сатошей. Сегодня 10 мая 2020 захожу, а там 0 саташей. Иду в историю вывода. Withdrawal History: 

Transaction ID Coin Amount Requested Amount Sent Datetime
e427a291c0c11d05ce319e703d6b5575c4090c1d88d9ff151ae98d8366572c6d Dogecoin 155.00000000 150.00000000

Значит я так и не понял как им удалось превратить сатоши в доги???  Я не нашёл  в кошельке такой функции. Ну да неважно как то смогли и всё, дело не в этом. А в том как им после этого воровства можно вообще доверить свои деньги (крипту) Если крадут уже копейки значит все ТАК ПЛОХО у них.

З.Ы. Так что делайте выводы Господа! Возможно соскамились недавно читал что кому то  недали вывести свои кровно заработанные. возможно это не единичный случай. пишите в тему у когр были похожие случаи с faucetpay.io хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ от faucetpay.io и вот что они мне ответили:

 

Faith Norris (FaucetPay)

10 мая 2020 года, 4:22:42 по Гринвичу + 2

Привет,

Мы не создаем снятие средств от имени пользователя. Вывод средств был создан вами, и мы обработали его, отправив запрошенную сумму. Если вы не помните, как создавали этот отзыв, я бы порекомендовал вам немедленно сменить пароль, так как ваша учетная запись может быть взломана.

Кроме того, я хотел бы прояснить, что не будет никакого возмещения вашего снятия или каких-либо сборов. Пользователь несет ответственность за сохранность своего пароля.
Faith Norris (FaucetPay)

 

      От себя хочу добавить пароль был сложным  и второе это никак не объясняет тот факт что сатоши были как то превращены в доги а так же и другие альт-коины (коих было немного) зачем кому либо ломать fauctpay.io ради копеек- это в общей сложности не более чем 0.42$ / 28 рублей!!! И повторяю запрос о смене Dogecoin-адреса не приходил на почту(а должен бы). Мне кажется что крысу надо искать внутри а не снаружи дорогая администрация faucetpay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на faucetpay.io
  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Господа, подскажите как быть....

На выводе с крана  указал не тот адрес биткоин кошелька, в итоге транзакция подтвердилась в блокчейне но средства не пришли, на стороне криптовалютного агрегатора "FaucetPay"
https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/b14f8bb9de67b8c2c85de7f31843ddaec5cfb8db5d08b3be4b619e77feac7d3e
FaucetPay -  уведомил меня уже после проблемы что нужно указывать внутренний адрес кошелька моего профиля а я указал не тот, в итоге они не могут сделать перемещения(( сказали что видимо могут те кто делал перевод....
С крана, тоисть откуда делать вывод не могу толком связаться с администрацией freebitco.in  К тому же, судя по отзывам у крана плохая репутация, из-за мошеннических действий...если даже достучусь до админа, то не факт что он исправит мою ошибку, а попросту переведёт на свой счёт средства...((

 

П.С. создал новую тему, думаю будет лучше..)

Изменено пользователем Danchic
добавил адресс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Danchic сказал:

Доброго времени суток!

Господа, подскажите как быть....

На выводе с крана  указал не тот адрес биткоин кошелька, в итоге транзакция подтвердилась в блокчейне но средства не пришли, на стороне криптовалютного агрегатора "FaucetPay"
FaucetPay -  уведомил меня уже после проблемы что нужно указывать внутренний адрес кошелька моего профиля а я указал не тот, в итоге они не могут сделать перемещения(( сказали что видимо могут те кто делал перевод....
С крана, тоисть откуда делать вывод не могу толком связаться с администрацией freebitco.in  К тому же, судя по отзывам у крана плохая репутация, из-за мошеннических действий...если даже достучусь до админа, то не факт что он исправит мою ошибку, а попросту переведёт на свой счёт средства...((

не пользоваться кранами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...