Перейти к содержанию

Альткоин OTN - ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

Тока что пришло сообщение от LiveCoin - что закрыт проект OTN.

Блин, а когда-то такая помпа была... все дела.... платформа целая.. Open Trading Network.... Все дела... Халява  с маслом....

Тока вот для жителей СНГ это типа было недоступно. Однако для остального мира - да. 

И объемы торгов были на бирже весьма нехилые. Но... как всегда... Как обычно.... все эти говнокоины оказываются в жопе. 

Да и не говнокоины тоже. Только БИТКОИН живее всех живых. Прям как дедушка Ленин-Ульянофф.

Господа, призываю, не вкладывайтесь ни во что, кроме биткоина. Я вот лично, где-то 1.5-2 года назад небольшую часть депозита вложил в альткоины. 

И что? Все (кроме TNT) оказалось в жопе.  И эфир, и Даш, и стеллар.... все. Не верите? купите этого говна по 10% от депо и подождите 2-3-4 месяца. И убедитесь сами. 

Так что нафиг все альткоины. В п***у их нах. Адназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сама биржа LiveCoin  то ещё говно, что от неё стоило ещё ожидать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выгодный альткоин: почему Bitcoin Cash растет в цене

      За последние три недели криптовалюта Bitcoin Cash подорожала более чем на 157%. С чем связан столь стремительный рост цены форка BTC, и что его ждет дальше? По состоянию на лето 2023 года Bitcoin Cash входит в число «лидеров роста» по ценовому показателю среди криптовалют. Если в начале июня курс BTH находился около значения в $112, то спустя месяц, 9 июля, альткоин торгуется около значения $269. При этом 30 июня максимальный курс в ходе торгов в моменте превысил $329, по данным криптобиржи

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: Эфириум и любой альткоин в отличие от Биткоина — ценная бумага

      Генеральный директор MicroStrategy заявил, что наличие эмитента криптовалюты дает возможность изменить блокчейн, поэтому эфириум не может считаться товаром — в отличие от биткоина, который нельзя изменить. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) в интервью Altcoin Daily заявил, что Эфириум (ETH) «очевидно является ценной бумагой», поскольку вырос в два раза. Сейлор добавил, что биткоин единственный товар на рынке криптовалют.   «Я думаю, и это довольно очевидно, что эфир — это ценная бумага. Э

      в Новости криптовалют

    • Anybits.com – новая альткоин биржа

      Уважаемые посетители!    Представляем вашему вниманию Anybits.com!   С радостью сообщаем, что наш новый проект Anybits был успешно запущен в октябре 2017 года!   Что за Anybits?   Anybits - новая альткоин-биржа, которая была представлена на Блокчейн конференции в Киеве в конце октября 2017 года. Платформа предоставляет отличный набор функционала для пользователей и трейдеров для торговли рынках криптовалют и цифровых токенов.   Альткоин-площадка,

      в Биржи криптовалют

    • Альткоин, который равен USD

      Здравствуйте!   Такой вопрос у меня возник - я хочу часть биткоинов перевести в доллары, но не бумажные, и не BTC-E код, а крипто доллар. Но, собственно - есть ли такой альткоин, который можно обменять на более-менее стабильной бирже, желательно не одной.

      в Форки биткоина, альткоины

    • Альткоин майнер МАНЯ

      Всем привет, кто что знает про это устройство?  И его создателей? Может у кого то есть опыт работы с ним?   http://www.bitmoneyekb.com/manya-1   Корпус                      v4.0.2 Хеш рейт                  120Mh/s   Дата сборки             28/02/2017                                                                          Количество карт : 4 шт (референсные)Потребление электроэнергии : 0,6 кВт/ч +10% Температура на выходе : от 51 до 80 °C  Питание устройства : 210-240Вт, 50Гц Уровень шу

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...