Перейти к содержанию

buyex.exchange - сервис для быстрого обмена криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Для вывода на криптокошелек доступны валюты:

Stasis EUR (EURS)

Bitcoin (BTC)

Litecoin (LTC)

Ethereum (ETH)

Bitcoin cash (BCH)

Tether USD (USDT)

Вывести на банковскую карту вы можете EURS, BTC, ETH и USDT. На данный момент вывод доступен только на RUB карту. В ближайшее время будут доступны: выводы в EUR и USD.

 

Партнерская программа Buyex

Наша партнерская программа позволяет клиентам получить дополнительный заработок со всех привлеченных ими рефералов, а также с привлеченных рефералов своих партнеров. Для этого вам нужно просто поделиться ссылкой, предоставленной в личном кабинете. Система покажет вам статистику по всем выплатам и начисления. А вывод накопленного вознаграждения происходит автоматически на кошелек BTC внутри кабинета, откуда вы можете осуществить вывод в любой удобной для вас форме (крипто/фиат).


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущества для вашего бизнеса:

1.Команда техподдержки
Каждому клиенту оказывается полная поддержка.
2. KYC / AML
Мы заботимся о верификации ваших клиентов.
3. Абсолютно легально
У сервиса есть полный комплект лицензий.
4. Всесторонняя прозрачность
Никаких рисков мошенничества, никаких скрытых комиссий.
5. Финансовая свобода
Финансовые обязательства на нашей стороне.
6. Простая интеграция
Не тратьте долгие часы разработки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните принимать крипто-платежи на вашем сайте уже сегодня!

 

BUYEX Pay —это криптопроцессинг, предоставляющий высокотехнологичные услуги в области управления приемами платежей в цифровых валютах через сайты клиентов, а также урегулирования таких платежей.Новый способ оплаты для ваших клиентов
Сервис предназначен как для крупных торговых сетей, так и для стартапов. Он предоставляет вам возможность включать функцию крипто-платежей в список платежных методов, доступных на ваших сайтах.

 

•Низкие комиссии
•Разнообразие валют
•Удобная система управления
•24/7 функционирование
•Простая интеграция
•Надежная защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время пользования вопросов не возникало. крипта приходила вовремя. Обменник довольно неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 5-ти пользователей которые находятся на форуме более 1-го года мы даем вознаграждение в размере 5 USDT за оставленный отзыв после произведенного обмена!

Изменено пользователем Buyex.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различные варианты входа и регистрации.


Команда Buyex рада сообщить вам об улучшении нашего сервиса!
Теперь регистрация и запись могут быть выполнены любым удобным для вас способом, а именно:


- Basic (аутентификация с почтой и паролем)
- Smart ID (авторизация через электронную подпись, работает в некоторых странах)
- Мобильный ID (авторизация с использованием кода SMS)


Мы также спешим сообщить вам о скором добавлении метода регистрации / авторизации через ID-карту.
Buyex - это универсальная платформа, с которой будет чрезвычайно удобно и просто работать.
Спасибо, что остаетесь с нами!

Изменено пользователем Buyex.exchange
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировой капитал не питает никаких иллюзий насчёт перспектив европейской экономики. Динамика фондовых рынков это наглядно демонстрирует.

 

А нынешний временный рост курса евро — это бегство от доллара, а не признак каких-то перспектив европейской экономики.

 

Скорее, основные экономические и политические проблемы на старом континенте ещё впереди, не говоря уже о практически неминуемой второй волне заражений Covid-19.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошельки Buyex.

 

При регистрации вы получаете 7 кошельков с различными криптовалютами, вы можете смотреть в личном кабинете историю операции всех кошельков с удобным фильтром, а также вы можете просмотреть детали кошелька в различных валютах, как в криптовалютах, так и в фиатной валюте.

 

В деталях кошелька вы можете отслеживать историю операции.



 

Изменено пользователем Buyex.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю не могу купить биткоин. Создаю ордер, нажимаю оплатить - ничего. Транзакция не проходит, не выводит на ввод смс даже. В чем проблема подскажите пожалуйста?

212121212.jpg

21212212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю для чего на этом форуме представители, если не могут ответить в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lslvdv сказал:

Я не понимаю для чего на этом форуме представители, если не могут ответить в теме?

Да уж, и причем он заходит, читает...

 

Почему бы вам не воспользоваться другим обменником? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Да уж, и причем он заходит, читает...

 

Почему бы вам не воспользоваться другим обменником? 

Я просто хочу понять что происходит, и будет ли дан ответ представителя. Конечно же буду менять в других обменииках. Для чего просто тут представитель, который просто игнорирует сообщения о плохой работе своего ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lslvdv сказал:

Я просто хочу понять что происходит, и будет ли дан ответ представителя. Конечно же буду менять в других обменииках. Для чего просто тут представитель, который просто игнорирует сообщения о плохой работе своего ресурса?

добрый день! Нам нужно время чтобы решить данный случай, приносим свои извинения за неудобства. Можете указать вашу почту, мы проверим на предмет каких-либо блокировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Buyex.exchange сказал:

добрый день! Нам нужно время чтобы решить данный случай, приносим свои извинения за неудобства. Можете указать вашу почту, мы проверим на предмет каких-либо блокировок.

valya.vak@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lslvdv сказал:

valya.vak@inbox.ru

Есть вероятность, что СМС не приходит потому, что ваш номер не указан в аккаунте,  попробуйте еще раз в профиле указать номер телефона.

Повторно просим извинения за неудобства. Также отправили запрос по ошибке транзакции, постараемся решить в кратчайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Buyex.exchange сказал:

Есть вероятность, что СМС не приходит потому, что ваш номер не указан в аккаунте,  попробуйте еще раз в профиле указать номер телефона.

Повторно просим извинения за неудобства. Также отправили запрос по ошибке транзакции, постараемся решить в кратчайшее время.

Это не помогает. У моего знакомого то же самое происходит. Тут проблема не в этом - очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, lslvdv сказал:

Это не помогает. У моего знакомого то же самое происходит. Тут проблема не в этом - очевидно.

Хорошо, сейчас постараемся решить данную ситуацию, как что-то проявится - мы с вами свяжемся, постараемся сделать это быстрее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Buyex.exchange сказал:

Хорошо, сейчас постараемся решить данную ситуацию, как что-то проявится - мы с вами свяжемся, постараемся сделать это быстрее 

Я вижу Вы начали уже разбираться. Получил от Вас письмо следу.щего содержания:  According to the FIN-FSA requirements and internal policy of «KYC» company, we kindly ask you to provide us with the bank statement confirming the ownership of the cards used for the payment. Please bear in mind that all withdrawals from your account will be limited until the moment we receive the bank statement.

Если это решение, по Вашему, то я никому бы не рекомендовал данный обменник.

 

Не было сделано ни одной покупки, а Вы просите карту прислать. Вы думаете вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый клиент!

Прекрасно понимаем вашу точку зрения, но чтобы избежать мошенничества мы строго соблюдаем KYC  процедуры , это требование регулятора!Несоблюдение KYC влечет за собой отзыв лицензии.

 

Изменено пользователем Buyex.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lslvdv сказал:

Я вижу Вы начали уже разбираться. Получил от Вас письмо следу.щего содержания:  According to the FIN-FSA requirements and internal policy of «KYC» company, we kindly ask you to provide us with the bank statement confirming the ownership of the cards used for the payment. Please bear in mind that all withdrawals from your account will be limited until the moment we receive the bank statement.

Если это решение, по Вашему, то я никому бы не рекомендовал данный обменник.

 

Не было сделано ни одной покупки, а Вы просите карту прислать. Вы думаете вообще?

 

Исходя из истории транзакций нашего банка, вы совершили 9 оплат. Все из них были отклонены по причине, которую мы вам сообщили в письме. В связи с этим у вас запрошены документы, подтверждающие владение картами, с которых были произведены оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие карты? Все транзакции были отклонены, их было 8, а не 9. Оплата пробовалась сделать с одной карты. Повторялась транзакция 8 раз и всё было отклонено. Откуда 9 карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lslvdv сказал:

Вы так и не ответил почему не проходит оплата, кстати.

Наш AML jофицер не пропускает  транзакцию из-за отличия.

Чтобы избежать мошенничества мы строго соблюдаем KYC  процедуры , это требование регулятора!

Несоблюдение KYC влечет за собой отзыв лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Buyex.exchange сказал:

Наш AML jофицер не пропускает  транзакцию из-за отличия.

Чтобы избежать мошенничества мы строго соблюдаем KYC  процедуры , это требование регулятора!

Несоблюдение KYC влечет за собой отзыв лицензии.

Из-за какого отличия? Отличия от чего? Что не должно отличаться и от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, lslvdv сказал:

Из-за какого отличия? Отличия от чего? Что не должно отличаться и от чего?

Отличается имя пользователя и имя держателя карты.

Единственный вариант решения это - предоставить запрошенные документы подтверждающие владение картами, с которых были произведены оплаты.

Изменено пользователем Buyex.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...