Перейти к содержанию

[Вся Россия/СПб] Всё продано


vit85

Рекомендуемые сообщения

Пока ВСЁ продано!

 

 

 

1. AntMiner S5 v.1.9-1.91 без БП (в полностью рабочем состоянии, все видны на одном скрине)   - 3шт по 28500р  

2. AntMiner S5 v.1.91  без БП  (работает на частоте 350, на одной плате определяется только 27-29 чипов из 30, работает нормально, выдаёт стабильно 1.1Th, на скрине видно) - 1шт =  26000р

106000р за все 4шт.  (возможен вариант с серверными БП для всех аппаратов, т.е. 2 БП - один на 3 S5 и 1 БП на 1 S5, +10000р к цене, только в комплекте с майнерами)

Всё с личной фермы. Оборудование полностью рабочее и работает в настоящее время. Правда S5 - очень капризны, перезагружаю минимум раз в неделю - то хеш падает, то плата отвалится, то не страртует сразу,  особенно №2 ,у которого с 1-3 чипами проблемы, но после рестарта - всё ок, но следить за ними нужно, в отличии от драгонов и терминаторов)))
Отправлю через любую ТК за ваш счёт по предоплате.

Купившему всё сразу - доставка ТК по России за мой счёт.

Рассмотрю ваши предложения - в личку.

 

 

 

Драгоны и мамонт продан

 

 

1. coincraft A1 Dragon  4-х платный (с БП Thermaltake tr2 rx 1200w) - 1 шт =22000р

2. coincraft A1 Dragon 5-ти платный с 2-мя БП на 650/700Вт - 1 шт = 21000р
Оба потребляют ок 1кВт, стабильно выдают ок 1Th/s SHA-256.

3.Также изучаю спрос на мамонта без конкретного названия выдающего ок 500Gh/s SHA-256 и потребляющего 1Квт, который занимает пол-куба и весит пол-тонны (шутка, но истина где-то рядом), БП и контроллер в комплекте, полностью комплектный майнер, хотел разобрать на  БлокиПитания (3 шт sp-320-5 MeanWell и один на 12В), малинку и цветмет, но как-то жалко стало,  цена видится в районе 10000р 

Эти 3 аппарата (2 драгона и мамонта) вместе отдам за 50000р

 

 

 

 

Dragon без БП

post-25338-0-47316800-1448362257_thumb.jpgpost-25338-0-22336400-1448362248_thumb.jpgpost-25338-0-14983300-1448362250_thumb.jpg

post-25338-0-45244900-1450478441_thumb.jpgpost-25338-0-01115100-1450478446_thumb.jpg

 

 

S5

post-25338-0-79644600-1450477603_thumb.jpg

 

 

 
Пятиплатный:
post-25338-0-41588400-1448544000.jpgpost-25338-0-64898000-1448544002.jpgpost-25338-0-98791300-1448544178_thumb.jpg

 

Изменено пользователем vit85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико большое количество ошибок за сутки при такой температуре.

Видать нехило он поработал за свою жизнь на разгоне.

Если только на запчасти и за вдвое меньшую цену. По мне так не жилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. У меня до перегрева было около 10 ошибок за сутки.

После до 2500 возросла. (пропал инет и асик стоял около 2 часов майнил без вентилятора).

А тут я боюсь предположить как его эксплуатировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю реальный аппарат, специально сделал честный скрин, чтобы тот у кого есть реальный интерес, определился нужен ему это асик или нет.

Изменено пользователем vit85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За честный скрин огромное спасибо.

Асик почитай та же машина, и сколько было владельцев и как эксплуатировался аппарат интересно.

И извиняюсь за оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта знаю, что количество ошибок "стреляет" вверх после отказа одной из плат или "потери" части чипов. 

Скорее это не дефект железа, а несовершенность прошивки, которая не умеет их корректно считать HW с учетов неисправной электроники.

Выраженной потери производительности при этом, когда хэшрейт заметно проседает из-за HW я не заметил, что не могу сказать про полностью исправные асики с изначально высоким HW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество ошибок "стреляет" вверх после отказа одной из плат или "потери" части чипов...

Выраженной потери производительности при этом, когда хэшрейт заметно проседает из-за HW я не заметил

 

Может быть. 

В общем, с неделю назад переключил его на Слаш, средняя скорость 1105.

Изменено пользователем vit85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил Фото.

Изменено пользователем vit85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

S5 давно снята с продажи.

В продаже Драконы 1 THs.

Изменено пользователем vit85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу гарантировать добропорядочность продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, Спасибо за поддержку.

 

Добавил ещё один драгон на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NiceLooling

 

Дико большое количество ошибок за сутки при такой температуре.

Видать нехило он поработал за свою жизнь на разгоне.

Если только на запчасти и за вдвое меньшую цену. По мне так не жилец.

Как же он может мил  человек проработать на разгоне если данный аппарат не разгоняется?Сам мечтаю его разогнать но разгон возможен как мне сказали только  после смены прошивки.Которая есть только у избранных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было написано не про него, а про S5, который я продавал раньше. Драконы выставил 24 ноября, все предыдущие комментарии не про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выставлю ещё пару штук таких же драгонов, пока эти два в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба проданы!

Чуть позже выставлю на продажу ещё. Пока в продаже ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил продать ещё один аппарат с 4-мя платами, как на фото.

Пока продаю без БП за 20 000р, для работы нужен АТХ БП на 1000+Вт, больше ничего кроме интернета и электричества  не нужно. Контроллер в комплекте есть, прошивка оригинальная китайская, разгону не подлежит. Шумит прилично, 2 вентилятора.

Скоро решу вопрос с БП и буду отдавать обычным комплектом под ключ (с БП) за 24000р.

По поводу работоспособности - полностью рабочий, работает и сейчас на запасном БП, но его не отдам.

Фотки конкретно этого аппарата не даю, но он один-в-один такой же как на фотке (4-х платный). Скрины реальные, именно от этого аппарата что продаю в данный момент, на них видна вся работа аппарата. Скрины сделал сегодня, сегодня же перезагружал аппарат, до этого был ап-тайм 42 дня.

Изменено пользователем vit85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-прежнему в продаже драгон без БП за 20 000, а также добавил

второй драгон с БП за 24000р,

3шт S5 по 29500,

1шт S5 по 28000,

и мамонт 500Gh/s за 8000р

Изменено пользователем vit85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit85,

что за мамонт 500Gh/s за 8000р?  

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выходные закончились. Снова готов к продаже! Всё в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Все ради прибыли: виды манипуляций на крипторынке

      Крипторынок обладает огромной капитализацией, поэтому не удивительно, что на нем спекулирует множество игроков. Разумеется, не все из них добросовестные. Рассмотрим, какие способы манипуляций встречаются на крипторынке чаще других. Спуфинг — это практика выставления крупных заявок (ордеров) на покупку или продажу криптовалюты, а потом их отмена до совершения. Целью таких действий является создание ложного представления у рыночных участников о соотношении спроса и предложения на конкретный к

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...