Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Взломавшие биржу Upbit хакеры вновь переместили украденные ETH

Recommended Posts

vzlomavshie_upbit_khakery_vnov_peremestili_ukradennye_eth.jpg

По данным сервиса Whale Alert, украденные с биржи Upbit в ноябре прошлого года эфиры вновь пришли в движение – хакеры переместили 1 897 ETH на неизвестный адрес.

Популярный сервис отслеживания транзакций Whale Alert сообщил, что 1 897 ETH были переведены на неизвестный кошелек с одного из адресов, связанных со взломом криптовалютной биржи Upbit. Перевод был сделан 6 мая в 11:24 по московскому времени.

whale alert eth.png

Стоимость перемещенных ETH эквивалента $395 041 по курсу на момент перевода. Всего с биржи Upbit было украдено 342 000 ETH, при этом 55 000 ETH были перемещены на неизвестный адрес спустя неделю после взлома. Последний перевод опустошил кошелек хакеров, однако это не единственный адрес, связанный со взломом.

Подробнее: https://bits.media/vzlomavshie-birzhu-upbit-khakery-vnov-peremestili-ukradennye-eth/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• upedexchain.top Мошенники. Сайт мошенников UPbit

Хочу рассказать о ситуации, которая произошла со мной. Не буду вдаваться сильно в подробности, опишу кратко историю. Со мной решил познакомится парень (американец с азиатскими корнями и живущий в Лондоне...можно уже посмеяться 🙂в Инстаграм, начали переписываться. Далее переписка продолжилась в WhatsApp. Через какое-то время он предложил мне освоить инвестирование в криптовалюту. Я скачала два приложения первое это OKEx (через AppStore), второе это UPbit (на него он прислал ссылку (см.во вложении

in Общий

• CFTC оштрафовала компанию Tether и биржу Bitfinex на $42.5 млн

Комиссия по торговле товарными фьючерсами США оштрафовала Tether и Bitfinex на общую сумму $42.5 млн за заявления, вводящие инвесторов в заблуждение, и незаконные транзакции с гражданами США. Как указано на сайте Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), ведомство урегулировало обвинения против компаний Tether Holdings Limited, Tether Limited, Tether Operations Limited и Tether International Limited (действующих как Tether) за ложные и вводящие в заблуждение заявления о привяз

in Новости криптовалют

• Инвестор подал жалобу на биржу Binance в ICC

Инвестор из Европы подал жалобу на криптовалютную биржу Binance в Международную торговую палату (ICC). Он требует возмещения убытков в размере более $140 млн. По данным издания The Block, в жалобе говорится, что торговая площадка неправомерно закрыла сделки инвестора в ноябре 2020 года. При этом в документе указано 45 компаний, связанных с Binance, так как она «децентрализована» и не имеет выделенной штаб-квартиры.   Инвестор обвиняет автоматическую систему ликвидации сделок на бирже

in Новости криптовалют

• Богдан Прилепа: «мы создаем первую полностью регулируемую биржу в Украине»

В ноябре международная компания Prof-IT запустит на Украине биржу криптовалют Qmall. По словам генерального директора биржи, это будет первая регулируемая ЦБ Украины торговая криптовалютная платформа. Украинский IT-бизнесмен Богдан Прилепа анонсировал запуск новой криптовалютной биржи Qmall. Площадку разрабатывает международная компания Prof-IT, специализирующаяся на создании решений на блокчейне и запуске криптовалютных торговых платформ.   Богдан Прилепа возглавит Qmall в должности

in Новости криптовалют

• Помогите определить биржу!

Добрый день, нужна помощь опредерить биржу по скриншоту выплаты...   Может у когото будут соображения на это счет, буду благодарен... Спасибо..

in Биржи криптовалют

• Create New...