Jump to content
Sionist

Обменник криптовалют

Recommended Posts

Доброго времени суток! Хочу приобрести полный мануал,инструкцию, бизнес план по созданию обменника криптовалют! Если кто то может объяснить это дело из нутри,  готов приобрести эту информацию. 

1 час назад, Helber сказал:

Благодарю! Это поверхностная информация и впринципе с ней уже ознакомился. Интересует описание внутреннего процесса и всех тонкостей, бизнес план. Если кто то владеет такой информацией- пишите!

@Sionist , то есть вы ждете, что опытные обменники будут делиться тонкостями с потенциальным конкурентом... Ну удачи...)

Ну я в любом случае открою обменник , с их помощью или без ихний,  в последнем случае для них будет лучше)

Оставьте свои контакты в личные сообщения, думаю сможем найти общие темы для общения и обсудить нюансы. 

@Sionist 

Добрый день!

Пишите на почту btс@btcmoneta.com - могу рассказать многое и пошагово объяснить. Сам создал с нуля и разбирался в нем.. Сейчас уже готовлюсь к получению лицензии. 

07.05.2020 в 11:20, Sionist сказал:

Благодарю! Это поверхностная информация и впринципе с ней уже ознакомился. Интересует описание внутреннего процесса и всех тонкостей, бизнес план. Если кто то владеет такой информацией- пишите!

Могу помочь, рассказать, объяснить. Но информация стоит денег.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CryptoCompare: объемы торгов на биржах криптовалют падают вместе с волатильностью BTC

Объемы торгов на биржах криптовалют значительно снизились в июне параллельно с падением волатильности биткоина до минимальных значений за год. Как сообщает в своем отчете аналитическая компания CryptoCompare, объемы торгов на спотовых биржах криптовалют «высшего уровня» в июне упали на 36% — до $177 млрд. Показатели бирж «нижнего звена» также ухудшились в прошлом месяце – на них объемы торгов снизились на 53% — до $466 млрд.      Аналогичным образом, объемы торгов на бирж

in Новости криптовалют

• Тим Дрейпер: «у меня много других криптовалют, не только биткоины»

Известный венчурный инвестор Тим Дрейпер (Tim Draper) в интервью с британским предпринимателем Робом Муром (Rob Moore) рассказал, что хранит не только биткоины, но и другие криптовалюты. Дрейпер отметил, что его активы «на удивление хорошо» показывают себя во время кризиса. При этом объемы своих инвестиций в криптовалюты он все так же не раскрывает:   «Когда я играл в Монополию, никогда и никому не показывал сколько у меня денег, так что противники не могли использовать это знани

in Новости криптовалют

• Новости криптовалют с 29.06 по 05.07. Bits.Media на YouTube выпуск №23

Американские банкиры против цифрового доллара! Как хакеры могут воровать биткоины в Lightning Network? Какие кошельки подвержены атаке двойных трат? Это и многое другое смотрите в нашем свежем выпуске новостей. https://www.youtube.com/watch?v=9rodTBslzDA  

in Новости криптовалют

• Yobit.net - биржа криптовалют

Уважаемые участники форума!   Представляем биржу криптовалют - YoBit.Net   Внимание!!! Просим входить в нашу систему только с официальных доменов: https://yobit.net - (разблокирован и доступен во всхе странах) https://yobitex.net (доcтупен в РФ) https://yobit.io - (временно заблокирован в РФ) Не вводите ваши логин/пароль на других доменах, иначе ваши средства могут быть украдены! Telegramm Support для срочных проблем: @YobitCusomerSupport   Более 1500 криптова

in Биржи криптовалют

• Как открыть свой обменник в Telegram

Всем хорошего дня! Хочу запустить свой частный обмент BTC-RUB и обратно через Telegram. Все операции планирую проводить в ручную. Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть? Знаю про блокировку карт, QIWI, Яндекса и так далее.. Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие🙂 Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошелько

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...