Jump to content
Sionist

Обменник криптовалют

Recommended Posts

Доброго времени суток! Хочу приобрести полный мануал,инструкцию, бизнес план по созданию обменника криптовалют! Если кто то может объяснить это дело из нутри,  готов приобрести эту информацию. 

1 час назад, Helber сказал:

Благодарю! Это поверхностная информация и впринципе с ней уже ознакомился. Интересует описание внутреннего процесса и всех тонкостей, бизнес план. Если кто то владеет такой информацией- пишите!

@Sionist , то есть вы ждете, что опытные обменники будут делиться тонкостями с потенциальным конкурентом... Ну удачи...)

Ну я в любом случае открою обменник , с их помощью или без ихний,  в последнем случае для них будет лучше)

Оставьте свои контакты в личные сообщения, думаю сможем найти общие темы для общения и обсудить нюансы. 

@Sionist 

Добрый день!

Пишите на почту btс@btcmoneta.com - могу рассказать многое и пошагово объяснить. Сам создал с нуля и разбирался в нем.. Сейчас уже готовлюсь к получению лицензии. 

07.05.2020 в 11:20, Sionist сказал:

Благодарю! Это поверхностная информация и впринципе с ней уже ознакомился. Интересует описание внутреннего процесса и всех тонкостей, бизнес план. Если кто то владеет такой информацией- пишите!

Могу помочь, рассказать, объяснить. Но информация стоит денег.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Курсы криптовалют

В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

in Флейм

• [Мошенники] Обменник BeesChange

Я обменивала деньги на обменнике  BeesChange ПЕРВЫЙ РАЗ там заморозили деньги на 48 часов ,прошло 63 часа денег нет!!!! Связь очень ограничена. Сменилась страничка на компьютере. Поддержка??? Адрес такой ,что письма не уходят. Помогите!!! Очень прошу. 6 тысяч для пенсионера с минимальной пенсией 8200 очень большие деньги!!!!

in Электронные деньги

• Крупный сингапурский банк работает над кастодиальным решением для криптовалют

United Overseas Bank, занимающий третью строчку в рейтинге сингапурских банков по объему активов, разрабатывает кастодиальное решение для криптовалют. На сайте банка появилась новая вакансия «Администратор криптографической безопасности». В списке обязанностей, среди прочего, указана установка аппаратного модуля безопасности – специального устройства, предназначенного для защиты криптографических ключей.    Также сотрудник на этой должности будет отвечать за создание «централизован

in Новости криптовалют

• Free2ex - регулируемая и легальная биржа криптовалют

Приветствуем, уважаемые участники сообщества!   Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Free2ex – полностью регулируемая и легальная криптовалютная биржа в Европе.   Официальный запуск биржи и получение лицензии на осуществление деятельности оператора криптоплатформы и организатора ICO – 01.04.2020 (Минск). Ключевой элемент стратегии внешней безопасности Free2ex – страхование средств клиентов на $1 млн на случай кибератаки. Размер страхования будет расти пропорци

in Биржи криптовалют

• ОЭСР разработает международные нормы налогообложения криптовалют

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) планирует разработать международные нормы налогообложения криптовалют уже к концу следующего года. Как рассказал директор центра ОЭСР по налоговой политике Паскаль Сен-Аман (Pascal Saint-Amans), к концу 2021 года организация представит общие стандарты по налоговой отчетности для транзакций с криптовалютами. По его словам, нормы налогообложения будут «примерно похожи» на стандарты по борьбе с уклонением от уплаты налогов.  

in Новости криптовалют

• Create New...