Перейти к содержанию

Synthetix и Optimism запустили демо-версию OVM для масштабирования Эфириума


News Bot

Рекомендуемые сообщения

synthetix_i_optimism_zapustili_demo_versiyu_resheniya_dlya_masshtabiruemosti_efiriuma.jpg

 

Проект DeFi Synthetix и фирма Optimism выпустили демо-версию OVM для масштабирования смарт-контрактов на Эфириуме.

Речь идет о запуске двухнедельной демо-версии Optimistic Virtual Machine (OVM) — виртуальной машины, которая позволит масштабировать смарт-контракты на Эфириуме. OVM входит в решение по масштабированию Optimictic Rollup. Во время пробного доступа депозиты и выводы на основную сеть Эфириума будут недоступны.

 

В OVM используются те же инструменты и языки смарт-контрактов, что и на основной сети Эфириума. Таким образом, создание новых смарт-контрактов на втором уровне Эфириума для разработчиков выглядит так же, как и для основной сети. Это и привлекло биржу синтетических активов Synthetix.

 

«На втором уровне мы можем быстрее обновлять ценовые оракулы, так что нам не нужно временно приостанавливать транзакции», — рассказал генеральный директор Optimism Цзинлань Ван (Jinglan Wang).

 

 

Подробнее: https://bits.media/synthetix-i-optimism-zapustili-demo-versiyu-ovm-dlya-masshtabirovaniya-efiriuma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • OP Labs приостановит вывод ETH в сайдчейне Optimism на один час

      Разработчики решения второго уровня для экосистемы Эфириума Optimism предупредили о кратковременных технических сбоях 15 февраля из-за отладки систем реагирования на инциденты. Команда разработчиков сообщила, что в план технического эксперимента включены мероприятия по оценке возможностей скоординированного реагирования на инциденты безопасности в условиях реальной эксплуатации. Ожидается, что полученные в ходе комплексной тренировки знания повысят устойчивость сети Optimism после обновлени

      в Новости криптовалют

    • Отправил USDT (по сети Optimism) на свой адрес, но они куда то пропали

      отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так? 

      в Общий

    • Binance добавила поддержку USDT на базе Arbitrum One и Optimism

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance сообщила о поддержке стейблкоина USDT на базе решений второго уровня Arbitrum One и Optimism. Уже сейчас пользователи могут делать депозиты в USDT на этих сетях. Однако, вывод на новые сети пока недоступен ― Binance откроет эту возможность после накопления определенного объема депозитов. При этом дополнительного уведомления площадка делать не будет.   В своем заявлении представители Binance напомнили, что стейблкоины Tether на базе Arbitrum и O

      в Новости криптовалют

    • Optimism и Arbitrum стали популярнее основной сети Эфириума

      Решения второго уровня Optimism и Arbitrum для сети Эфириума продолжают набирать популярность ― совокупное количество транзакций в этих сайдчейнах превысило аналогичный показатель в основной сети. Заметный рост количества транзакций в сетях Arbitrum и Optimism фиксируется уже три месяца подряд. При этом ситуация у Эфириума обратная ― с прошлого октября среднее дневное количество обработанных транзакций снизилось на треть.   По данным Dune Analytics, за 10 января основная сеть Эфириум

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...