Перейти к содержанию

Как продавать на бирже монеты


zayac

Рекомендуемые сообщения

Я не помогу понять одну вещь. На скрине видно что в 11:20 была совершена сделка кто-то купил 91 монеты по цене 0.00010305. Но как если лучшая цена  0.00010790.

Насколько я понял если я к примеру хочу купить монеты сразу я покупаю по лучшей цене то-есть с ордера который в самом верху там где продажа nbx. Если я хочу купить дешевле я выставляю ордер и жду пока он не продвинется на верх. 

 

И еще мне непонятно что такое сумма Nbx. количество это те монеты которые выставили в ордерах.  а сумма это что какой то лимит продаж.

NBX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zayac сказал:

Я не помогу понять одну вещь. На скрине видно что в 11:20 была совершена сделка кто-то купил 91 монеты по цене 0.00010305. Но как если лучшая цена  0.00010790.

 

Очевидно, в 11:20 лучшая цена была 0.00010305. Сверху стоял ордер на 0.00010305, под ним - на 0.00010790. Ордер на 0.00010305 весь выкупили и сверху оказался ордер на 0.00010790.

 

1 час назад, zayac сказал:

И еще мне непонятно что такое сумма Nbx. количество это те монеты которые выставили в ордерах.  а сумма это что какой то лимит

 

1663 + 28 = 1691

1691 + 780 = 2471

и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю несколько минут скупают по цене ниже чем лучшая цена никаких новых ордеров и изменения лучшей цены не било.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что есть такая фигня, как торговые роботы. И они успевают сделать все гораздо быстрее, чем самый быстрорукий торговец руками. Знаю из личного опыта. И их ставки в стаканы не попадают. Ну, то есть робот срабатывает автоматически (мгновенно делает ставку) в тот момент, когда цена достигает нужного уровня. А до этого момента сидит в засаде и не отсвечивает. Как-то так, ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zayac сказал:

Наблюдаю несколько минут скупают по цене ниже чем лучшая цена никаких новых ордеров и изменения лучшей цены не било.

Если в ленте часто появляются сделки по ценам, которые в стакане не было видно ни мига, это может быть накрутка торгов самой биржей.
 

Особенно если сделки (ну к примеру) постоянно в эквиваленте 0.1 битка или больше, а на практике лимитным ордером актив даже на 0.01 битка быстро не уходит. В том числе по примерно той же цене, по которой шли липовые сделки. Или по лучшей. Посмотрите на многобитовые сделки на том же Livecoin, и попробуйте быстро продать посередине спреда хоть 0.02 BTC.

 

@bonfire66 , чтобы такое (реальные сделки скрытных ботов) произошло, мало одного желания продавца/покупателя. Нужно еще и желание противоположной стороны (другого бота). Причем точно совпадающее количественно. И что характерно, почему-то при таких мгновенных сделках, противоположная сторона всегда «оказывается согласна» слизнуть ордер в точности, ничего не оставив. Когда такие совпадения идут постоянно, да на крупные суммы, верится в подобное совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майкл Сэйлор: «Мы не собираемся продавать запасы биткоинов»

      Сооснователь и генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил, что компания не собирается продавать свои запасы биткоинов в обозримом будущем. По мнению Майкла Сэйлора (Michael Saylor), сейчас сложилась идеальная ситуация для продолжения роста криптовалютного рынка, поэтому продавать BTC было бы просто глупо.   «Были запущены спотовые ETF на биткоин, они открыли ворота для притока институционального капитала в экосистему первой криптовалюты. ETF способствуют цифрово

      в Новости криптовалют

    • Покупка биткоина юр.лицом. Могут ли ООО или ИП в РФ покупать и продавать криптовалюту?

      Добрый день! Собственно интересует данный вопрос. Возможно ли и какие варианты? Только покупка у физ.лица? но тогда будут вопросы у налоговиков, а есть ли ещё какие возможности? За хорошую схему можно получить хорошее "спасибо" от меня:)

      в Юридические вопросы

    • Альфа-банк начал продавать ЦФА на золото

      Крупнейший частный российский банк объявил, что запускает гибридные цифровые права на поставку физического золота. Первая сделка уже проведена на платформе цифровых финансовых активов «А-Токен». Альфа-банк выступил эмитентом актива, а общая сумма выкупа составила 29,8 млн рублей.     «Гибридный актив уникален тем, что не требует затрат на хранение самого физического слитка, предлагая более гибкие условия для инвестиций и предоставляя возможность досрочной продажи», — объяснили пред

      в Новости криптовалют

    • Автопроизводитель Ferrari будет продавать суперкары за криптовалюты

      Итальянский производитель спортивных автомобилей Ferrari начал принимать оплату в криптовалютах от клиентов из США, и готов предоставить такой же сервис покупателями из Европы. Директор по маркетингу и торговле Ferrari Энрико Галлиера (Enrico Galliera) рассказал, что подавляющее большинство автопроизводителей избегают криптовалют. Это связано с опасениями, что волатильность биткоина и других криптоактивов мешает использовать их в сфере коммерции. Неясность в регулировании криптоотрасли и вы

      в Новости криптовалют

    • Нил Джейкобс: Не слушайте советующих продавать биткоины

      Криптовалютный блогер-энтузиаст объявил, что с момента, когда несколько дней назад ведущий программы MadMoney на телеканале CNBC призвал продавать биткоины, первая валюта выросла в цене на 9%. Нил Джейкобс (Neil Jacobs) ответил на скептические высказывания Джима Крамера (Jim Cramer) в отношении BTH и призвал не слушать телезвезду:   «Биткоин вырос на 9% с момента, как Джим Крамер заявил: "Я бы продавал свои биткоины". Не слушайте Крамера. Это было четыре дня назад».   Ведущий

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...