Перейти к содержанию

Выполнение Вашей работы, помощь в решении нетривиальных задач


vashirukimihail

Рекомендуемые сообщения

Грамотный специалист для выполнения различных заданий
Ежедневный онлайн
Без задержек
 
Помогу решить или скину на свои плечи Вашу работу, а именно:
> Сбор информации (сайты, изображения, товары, статьи, файлы и тд.)
> Обработка информации, аккаунтов, файлов
> Размещение информации (на досках, форумах, в комментариях и тд.)
> Импорт\экспорт (статей, товаров, .html страниц и тд.)
> Наполнение сайтов, аккаунтов
> Заливка\перезаливка
> Рассылки по ЛС
> Регистрация аккаунтов на нужных Вам сайтах
> Генерирование контента по ТЗ
> Копипаст
> Другая работа
 
Работа выполняется руками, с применением специализированного софта и c#/js.
Оплата после сдачи работы.
 
Контакты:
Михаил
e-mail vashiruki.mihail@gmail.com
skype vashiruki.mihail
icq 659266181
jabber vashiruki.mihail@jabber.ru
 

Появились первые отзывы:
%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B5
%25D1%2585%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2584
%25D0%25B7%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BE
%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25B1%25D0%25BC

 

Изменено пользователем vashirukimihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Работа с Photoshop

 

Новая пачка отзывов:

2%25D0%25B7%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B

2%25D0%25B7%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B

2%25D0%25B7%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B

2%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%258

 

Контакты:

Михаил

e-mail vashiruki.mihail@gmail.com

skype vashiruki.mihail

icq 659266181

jabber vashiruki.mihail@jabber.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют

    • В жертву эффективности: как работает параллельное выполнение транзакций в блокчейне

      Вечная гонка блокчейнов за производительностью и пропускной способностью породила множество интересных решений. Одно из них – параллельное выполнение транзакций. Как это работает и какую пользу приносит? Криптобиржа Binance выпустила целое исследование, посвященное параллельному выполнению в блокчейне. Само решение появилось довольно давно, однако аналитики уже теоретически обобщили многолетние наработки. О технологии известно в первую очередь благодаря проекту Solana, однако решение в ра

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance анонсировала частичную приостановку работы сервиса Convert

      Крупнейшая криптобиржа мира объявила о плановом техническом обслуживании сервиса Binance Convert и временном прекращении обслуживания 15 торговых пар. Команда торговой площадки уточнила, что 28 февраля временно прекратит доступ к торговым парам на Binance Convert, включая: WBNB-BNB, WETH-ETH, GXS-REI, BTTOLD-BTTC, TRXOLD-TRX, STGOLD-STG, RDNTOLD-RDNT, QUICKOLD-QUICK, AVAOLD-AVA, OPUSDCE-USDC, MATICUSDCE-USDC, ARBUSDCE-USDC, TUSDOLD-TUSD, PAX-USDP и BUSD-FDUSD.   Компания объяснила: г

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...