Перейти к содержанию

Куплю Argentum


artemium

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Покупаю аргентумы вместе с кошельками. Подробности в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа freiexchange добавила Аргентум в список.

Можете слить там аж по... 4 сатоши. Или дешевле. Я беру по 300 сатош за 1 аргентум.

Но есть выход лучше! Продайте аргентумы мне. Условия в первом сообщении.

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция! 200$ тому, кто найдет держателя монеты Argentum, согласного продать его мне. Ваша награда после сделки. Условия по монетам в первом посте.

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю аргентумы вместе с кошельками. Подробности в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично провел очередную сделку. Спешите! Курс самый высокий в интернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще актуальная тема. Кто владеет монетами, прошу сдавать за дорого.

Хотя можно заработать по-другому. Читайте мою подпись.

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покупаю аргентумы вместе с кошельками. Подробности в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра черная пятница! Поэтому цена возросла с 300 до 500 сатоши BTC за 1 Argentum ARG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю аргентумы вместе с кошельками. Подробности в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю аргентумы вместе с кошельками. Подробности в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю аргентумы вместе с кошельками. Подробности в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже Freiexchange можно продать по 5 сатоши. Это 0.00000005 BTC за 1 Argentum.

Я покупаю по 500 сатоши. То есть, за ваши 1000 ARG, вы получите 0.005 BTC

 

Условие 1 - покупаю вместе с кошельком. Я вам битки, вы мне приваткей от адреса. Либо файл wallet.dat, если не жалко.

Это значит, что ваш кошелек на бирже не подходит.

Условие 2 - кошелек должен быть старым, т.е. монеты на нем должны лежать с июня 2019 года или еще раньше.

 

Добро пожаловать ко мне в Telegram - @anonimous1

Покупаю аргентумы вместе с кошельками. Подробности в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на бирже 4-5 сат. У меня получите 500. Выгодно. Актуально.

За 1000 аргентумов 150$ по текущему курсу.

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена Argentum на бирже 4-5 сат. Я покупаю по 500. Полные условия в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм


×
×
  • Создать...