Перейти к содержанию

msxyamburgskiy.wix.com/faucets моя подборка кранов которые хорошо платят


der_sunder

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Готов поделиться с Вами своей собственной подборкой кранов , которые платят на Faucetbox

 

Краны проверены,дают хорошо,сам ими пользуюсь.

 

Будут добавляться новые,более интересные краны.

 

http://msxyamburgskiy.wix.com/faucets

 

Удачной охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@der_sunder,маловато будет.
на вотЬ, греби с моего списка https://forum.bits.media/index.php?/topic/14515-btc1000wixcom-sbornik-kranov-kazhdodnevnoe-obnovlenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!)

 

Хотел больше выложить,да за время моего отъезда,большая часть пустыми стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Моя торговая система для прибыльного трейдинга

      Всех приветсвую, предлагаю к просмотру видео по системному интернет трейдингу.

      в Маржинальная торговля

    • Илон Маск: «Ни одна моя компания не создаст криптотокен»

      Американский миллиардер Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества, заявив, что ни одна из его компаний не будет выпускать криптотокены. «Внесу ясность: ни одна из моих компаний никогда не будет создавать криптотокены», — написал Илон Маск (Elon Musk) в социальной сети X (Твиттер).   Также Маск рассказал пользователям X о запуске своего AI-стартапа xAI, который предоставит подписчикам X Premium+ функции искусственного интеллекта. Эта новость привела к росту цены на 175% токен

      в Новости криптовалют

    • Моя мечта... хотел бы иметь свою квартиру

      Заранее извиняюсь, если это запрещено правилами форума.   Относительно недавно я познакомился с криптосферой, её идеей и верю в рост биткоина и его потенциал. Я мечтаю о обеспеченном будущем, думаю, многие этого хотят. Особенно хотел бы иметь свою квартиру, поэтому я стараюсь откладывать деньги, которые мне дают. Мне 16, я вырос в многодетной небогатой семье. От сложной экономической и политической ситуации вокруг становится страшно. Очень надеюсь, что я когда-то в будущ

      в Попрошайки

    • Сэм Бэнкман-Фрид: «Заявление на банкротство FTX ― моя самая большая ошибка»

      Бывший генеральный директор биржи FTX, которая находится в процессе банкротства, заявил, что сильнее всего он жалеет именно о подаче заявления по статье 11 Кодекса США о банкротстве. Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) поделился в Твиттере своими мыслями о регуляторах, этике и действиях Alameda. Основатель FTX признал, что сделал множество ошибок, но крупнейшей стало заявление на банкротство.   «Я облажался множество раз. Но знаете мою крупнейшую ошибку? Все мне говорили подавать п

      в Новости криптовалют

    • Моя ферма - Сканер сети для майнеров

      Программа "Моя ферма" - сканер сети, написанный специально для поиска майнеров в сети. Со временем обросла дополнительными функциями: можно прописать пулы, посмотреть кернел лог, не заходя в веб интерфейс, перезагрузить, сбросить настройки.  Поддерживает поиск в текущей сети (ориентируется по настройкам шлюза компьютера), а также добавление своих диапазонов. Наибольшая поддержка  управления доступна у антмайнеров и иносиликонов, у остальных только отображение информации.   До

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...