Перейти к содержанию

IChange.One - обмен BTC/ETH/LTC/CNY/Alipay/Wechat/Webmoney/PerfectMoney/ADVcash/Payeer


IChange.One

Рекомендуемые сообщения

мы предоставляем услуги по автоматическому или полуавтоматическому обмену популярных электронных валют — BTC, Ethereum ETH, Litecoin LTC, Bitcoin cash BCH, EOS, Webmoney WMZ WMR,PerfectMoney, ADVcash, Payeer, etc,and CNY for AliPay,WeChat,UnionPay.

Более подробная информация и цены, пожалуйста, посетите наш сайт: https://ichange.one 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IChange.One , а что это за «коммутационная служба» такая? Вы ж просто обменник. 
Может вы еще свой сервис назовете «Федеральной службой организации автоматического электронного финансового взаимодействия»?

Шутка.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helber сказал:

@IChange.One , а что это за «коммутационная служба» такая? Вы ж просто обменник. 
Может вы еще свой сервис назовете «Федеральной службой организации автоматического электронного финансового взаимодействия»?

Это не Российский сервис, поэтому перевели как могли. 100% Google Translate ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Я не русский, я не знаю, что сказать более точно, я использую перевод, спасибо за предложение, если есть более подходящее выражение, пожалуйста, скажи мне, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2020 в 12:30, IChange.One сказал:
我们提供自动或半自动的流行电子货币兑换服务。BTC,以太坊ETH,Litecoin LTC,比特币现金BCH,EOS,Webmoney WMZ,WMR,WME,PerfectMoney,ADVcash,Payeer等,以及CNY用于支付宝,微信,银联。
有关更多信息和价格,请访问我们的网站:удалена скрытая ссыль

Зачем запихнули в русский раздел? Как потом проблемы решать с китайскоговорящим обменником ? Или китайские джентльмены не кидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iEXBaseSupport  Да,Это не Российский сервис,мой переводчик.Если этот форум не принимает сообщение иностранца, пожалуйста, Удалите мой пост. Потому что я обнаружил, что многие российские бизнесмены нуждаются в CNY и Alipay, Поэтому я здесь, чтобы открыть тему, надежда поможет.

Изменено пользователем IChange.One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo язык и гражданство не являются препятствием для решения проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери.... а мне этот товарищ точно нравится. Не сдается, лайк ему в карму. Кину в закладки, после карантина протестим CNY. В теме отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если вам нужно оплатить с помощью QR-кода ALIPAY, но нет учетной записи Alipay, я могу заплатить за вас. Я могу оплатить любой счет CNY от вашего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что китаец использует скрипт вордпресса такой распространенный в СНГ, а не самописный, где так много умных прогеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу вам, что в Китае менее 10 сайтов обмена, я думаю, что в России их может быть несколько десятков или сотен. Вы можете понять, почему в Китае нет таких мощных программистов для разработки таких сценариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мы добавили обменный пункт IChangeOne в наш мониторинг на прошлой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы добавили обменный пункт IChangeOne в наш мониторинг.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике, также после обмена вы можете получить кешбэк от нашего мониторинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...