Перейти к содержанию

Китай запустил проект сервисной блокчейн-платформы в коммерческое использование


News Bot

Рекомендуемые сообщения

kitay_zapustil_proekt_servisnoy_blokcheyn_seti_v_kommercheskoe_ispolzovanie.jpg

 

Через шесть месяцев после начала бета-тестирования своей сервисной блокчейн-платформы (BSN), Китай запустил проект для коммерческого использования. Он доступен компаниям со всего мира.

С помощью глобальной инфраструктуры BSN блокчейн-проекты смогут дешевле создавать и поддерживать свои приложения. Кроме того, платформа должна ускорить развитие и внедрение умных городов и цифровой экономики. В создании сети участвовали China Mobile, UnionPay и китайское подразделение биржи Huobi.

 

Официальный запуск состоялся на мероприятии в Пекине 25 апреля. На встрече присутствовали представители различных правительственных ведомств и коммерческих организаций.

 

Сообщается, что за время тестирования более 2 000 разработчиков использовали возможности BSN. На базе платформы создавались приложения для помощи благотворительным организациям, для отслеживания различных товаров и предметов, а также электронных счетов. После официального запуска платформы с разработчиков сняли ограничения по размещению приложений. Кроме того, теперь обновлять приложения можно в любое время.

 

 

Подробнее: https://bits.media/kitay-zapustil-proekt-servisnoy-blokcheyn-platformy-v-kommercheskoe-ispolzovanie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • Проект DeFi Mosaic Finance потерял $2,4 млн в результате взлома

      Протокол доходного фермерства Mosaic Finance сообщил о взломе кошельков на базе сети Arbitrum. При этом разработчики проекта утверждают, что средства были переведены на централизованную биржу MEXC. Протокол Mosaic Finance работает на нескольких блокчейнах. По данным аналитиков компании Certik, хакер каким-то образом получил доступ к закрытому ключу от кошелька на базе Arbitrum ― злоумышленник использовал функцию «bridgeViaLifi», которая доступна только с кошелька разработчиков.   Всег

      в Новости криптовалют

    • Кто анализировал этот проект Sei, можете подсказать, куда пойдет цена?

      Кто анализировал этот проект Sei, можете подсказать, куда пойдет цена, хочу купить на этой бирже, оставьте свой отзыв по этому поводу.

      в Флейм

    • В Израиле запускают пилотный проект стейблкоинов в шекелях

      Управления рынка капитала, страхования и сбережений Израиля (CMISD) выдало разрешение компании Bits of Gold на проведение эксперимента по запуску в обращение стабильных цифровых монет, номинированных в шекелях. Специализирующаяся на финансовых криптовалютных услугах Bits of Gold уточняет: новый стейблкоин получит тикер BILS и станет первым цифровым активом, привязанным ценой к национальной валюте, новому израильскому шекелю (ILS).   Эксперимент пройдет в рамках «нормативной песочницы»

      в Новости криптовалют

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...