Перейти к содержанию

BTC.com — pool [Жулик?]


f1_x

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я представляю официальный пул компании Bitmain-  BTC.com и занимаюсь привлечением новых пользователей. 

Подключайся к пулу BTC.com и участвуй в партнёрской программе. При подключении к BTC.com (входит в топ 3 пулов в мире) вы получаете:
 -работа на официальном пуле производителя оборудования Bitmain,
 -Settlement Mode - https://help.pool.btc.com/hc/en-us/articles/360020105152-Settlement-Mode(увеличение доходности),
-поддержка клиентов из России 24\7 - High Hashrate Consultation (прямая горячая линия),
-Cloudfare и защита от DDoS - https://help.pool.btc.com/hc/en-us/articles/360020812911-Security(максимальный уровень безопасности),
-отсутствие комиссии за вывод средств,
-агентское вознаграждение: ?бонусом 2% от всей подключенной мощности на любой указанный Вами кошелёк btc ежемесячно?(около 8 000 руб с каждых 100 s9 и около 32 000 руб с каждых 100 s17),

-разовое вознаграждение: за привлечение на пул BTC.com каждых 5 птх - 550$ ?(около 40 000 рублей), предложение особенно заинтересует майнинг отели и продавцов оборудования.
Для участия необходимо зарегистрировать аккаунт в BTC.com и прислать от него Watcher-link (ссылка для просмотра статистики, кнопочка справа сверху). Далее в течении нескольких часов я отправлю Вам подтверждение об успешной регистрации в партнёрской программе пула.

Связаться со мной можно здесь, по телефону и вотсапу(9888800235), скайпу(f1_xxx), телеграму(@f1_xxx), так же после карантина буду рад и личной встрече в офисе в Москве! 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на BTC.com — pool [Жулик?]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...