Перейти к содержанию

Bitmain t17, t17e


pezhvak

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vit474 сказал:

  

   Нельзя никакой шкуркой чистить контакты!  Берем ластик ( резинку для стирания карандаша) , вырезаем подходящую пластинку и ею чистим контакты.

Когда контакт позеленел от окисла ему уже всеравно - покрытие там уже съедено. Можно и ластиком, но эффективность будет так себе (трудно вырезать подходящей толщины чтобы прижим контактов к ластику был нормальным), ширкать думаю долго придется. А когда контакт целый то и нечего его елозить - тут да, покрытие сдерет на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2022 в 23:04, Splinter сказал:

Когда контакт позеленел от окисла ему уже всеравно - покрытие там уже съедено. 

   Не совсем и не всегда.  Но лучше все таки такой контакт заменить.  Чистить, повторюсь - только ластик, в ответственных местах только спирт.

   Чищу контакты уже 55 лет , начал с 10.  Обращайтесь , почищу!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Splinter , посмотрите, пожалуйста.

В режиме  слип такое

 

реж.слип вэб.морда.png

 

В режиме норма  вообще не коннектится :

 

реж.норма вэб.морда.png

 

режим нормал вэб.морда.png

 

Лог в режиме норма.

 

лог реж нормал.txt

 

    Что такое может быть ? Что можно сделать на коленке? Ничего пока не перешивал, ничего.

Изменено пользователем vit474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vit474 сказал:

@Splinter , посмотрите, пожалуйста.

В режиме  слип такое

реж.слип вэб.морда.png

Честно говоря уже пару лет не видел как сток выглядит (работает). Не особо понял на что смотреть, но смущает что если это слип, то зачем так вентиляторы мучить? И кажется коннект по стратуму (пулу) держит. Странная фигня, но может для стока это нормально, вот не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудная железка! Где-то прочитал, что убрать точки в наименовании работника, убрал черточку  было Т17-1 , сделал  Т171  и она заработала! Две хэш платы , но молотит устойчиво, не перезагружается и без ошибок.

изменил Т171.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 13.08.2021 в 14:46, kdfjjf сказал:

Купил асик т17. Включаю его и хэш платы показывают все по 0. Подскажите в чем проблема  

 

Снимок экрана (10).png

Привет, у меня такая же проблема, Т17 не стартует на майнин, после включения в сеть, загораются зеленый и красный, сек. через 30 гаснут, в админке в статусе нечего нет, все по нулям, хешек нет, подключения к пулу нет, можно прождать сутки до запуска, а можно и 15 мин, потом может отработать 3-4 дня, и опять такие качели.

В чем может быть причина???

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

20-4-2022_21.58.txt system_log_20-4-2022_21.46.txt

Изменено пользователем BezStraha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тема закрыта как форк, основная тема "Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hlorofos закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Bitmain задержала выплату зарплат своим сотрудникам

      Производитель майнингового оборудования Bitmain объявил о временной приостановке выплаты части заработной платы за сентябрь своим сотрудникам из-за отрицательного операционного денежного потока. Об этом сообщил в соцсети Х (Твиттер) китайский журналист Колин У (Colin Wu), опубликовав обращение компании к ее сотрудникам. Решение Bitmain было связано с тем, что в течение всего месяца операционный денежный поток компании оставался отрицательным.   Exclusive: Bitmain, the largest Bitcoi

      в Новости криптовалют

    • Bitmain Antminer s9, s9k, s9j - 13,5-14,0 Th/s

      Частенько натыкаюсь на китайских поставщиков Antminer S9, предлагающих б/у машинки. Предложения самые разные, ну и размышления по этому поводу соответственно тоже. Интересно мнение форумчан - опыт таких покупок, ну и насколько это рискованно и оправдано.  

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...