Перейти к содержанию

joys_digital

Рекомендуемые сообщения

040820.thumb.png.8e4a01f0849d612b19da4ff396e657d9.png

 

Мы запустили акцию для новых пользователей приложения Joys Wallet. Если ты до сих пор не зарегистрировался в нашем мобильном кошельке - сейчас самое время!

Условия простые:
1. Скачай бесплатно приложение Joys Wallet
Для iOS: https://apps.apple.com/ru/app/joys-wallet/id1449563476
Для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=digital.joys.wallet
2. Введи промокод «BMFR» во время регистрации
3. Верифицируйся (успешно пройди процедуры KYC и УПРИД)
4. Получи на свой счет 250 JOYS!

Полученные JOYS ты сможешь потратить в магазинах-партнерах. Список заведений: https://joys.digital/ru/personal/#stores.

Изменено пользователем joys_digital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя - Вывести
нельзя - Потратить 
можно - Получить сомнительную скидку на ненужный товар за передачу полных персональных данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 07:04, Lexis77 сказал:

нельзя - Вывести
нельзя - Потратить 
можно - Получить сомнительную скидку на ненужный товар за передачу полных персональных данных

Здравствуйте, Lexis77!

Во-первых, получив JOYS на свой кошелек, Вы можете их вывести на биржу (p2pb2b или LATOKEN), где можете обменять их на BTC, ETH или USDT. Стоимость JOYS на сегодня, по данным CoinMarketCap, составляет $0,009552. А также Вы можете их обменять внутри нашего приложения на BTC, ETH, BCH и LTC и также вывести на сторонний кошелек.

Во-вторых, Вы можете потратить 100% JOYS для оплаты покупки в заведениях-партнерах: в ресторанах "Сыроварня" А. Новикова, M-CITY, 800°С Contemporary Steak в Москве, в сети магазинов ювелирных украшений Roberto Cavalli, а также заказать кейтеринг, починить мобильное устройство и даже купить абонемент в спортзал. Также наш платежный сервис подключен в ресторане HIDE в Лондоне. Кроме этого, вы можете оплатить покупку не только нашей криптовалютой JOYS, а также BTC, ETH, BNB, BCH и LTC.

В-третьих, поскольку наш платежный сервис абсолютно легален с правовой точки зрения, верификация пользователя необходима. При регистрации пользователь проходит процедуры KYC и УПРИД официально (в соответствии со 115-ФЗ).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, joys_digital сказал:

получив JOYS на свой кошелек, Вы можете их вывести на биржу

т.е. вы утверждаете, что я могу их вывести БЕЗ прохождения верификации? Если нет, то не вижу смысла обсуждать эту подмену понятий, которую вы с первого поста устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

т.е. вы утверждаете, что я могу их вывести БЕЗ прохождения верификации? Если нет, то не вижу смысла обсуждать эту подмену понятий, которую вы с первого поста устроили.

Уважаемый Lexis77,

где в наших постах Вы прочитали про то, что их можно вывести БЕЗ прохождения верификации, если изначальное условие промоакции – зарегистрироваться в сервисе и пройти верификацию? Вы также пишете про "сомнительную скидку", мы Вам подробно объясняем, что есть куда больше возможностей воспользоваться криптовалютой JOYS, чем Вам кажется ?

Мы не обязываем никого скачивать наш мобильный кошелек, а лишь предлагаем возможность воспользоваться нашим сервисом и сразу же попробовать на деле оплату товаров и услуг криптовалютой в России и Великобритании.

Понятия мы не подменяли, правила промоакции прозрачно и подробно указаны в первом посте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@joys_digital я проштудировал инфу и лишь выразил свое мнение. Если Вам оно неугодно, то я с этим ничего поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lexis77 сказал:

@joys_digital я проштудировал инфу и лишь выразил свое мнение. Если Вам оно неугодно, то я с этим ничего поделать не могу.

Уважаемый Lexis77,

мы живем в современном обществе, и никто не может отнять у Вас право высказывать свое мнение ? Мы ни слова не говорили про то, что Ваше мнение нам неугодно; напротив – благодарим за проявленный интерес к нашему проекту.

Мы лишь развенчали Ваши заблуждения по поводу того, что криптовалюту JOYS нельзя вывести с кошелька приложения и нельзя потратить для оплаты товаров и услуг.

Про скидки мы не писали ни слова. Товар можно оплатить с использованием криптовалют только полностью, а не частично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 большое спасибо! И Вам желаем удачи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sery2015 сказал:

@joys_digital Чего то не грузит ваше приложение. Синий экран

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ОС Вашего мобильного устройства.

Вы можете прикрепить скриншот с синим экраном, чтобы нам было легче помочь Вам в решении вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sery2015 сказал:

@joys_digital  Прикрепил ниже.

photo_2020-04-27_17-31-37 (2).jpg

photo_2020-04-27_17-31-37.jpg

sery2015, мы занимаемся решением Вашей ситуации.

Проблема может заключаться в необновленном системном компоненте Android System WebView. Попробуйте скачать его последнюю версию по этой ссылке, а затем снова запустить приложение.

Изменено пользователем joys_digital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Lexis77 бестолковый бонус!  На обмен не хватает)) Такая себе затея!!! слил туда все свои доки. Единственное что анализы не попросили(((

Не стоит свеч заморочка! 

 

 

 

Скрытый текст

Screenshot_20200506-170237_Joys Wallet.jpg Screenshot_20200506-175648_Joys Wallet.jpg Screenshot_20200506-170208_Joys Wallet.jpg Screenshot_20200506-175730_Joys Wallet.jpg  

 

 

Изменено пользователем djon801
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, djon801 сказал:

Присоединяюсь к Lexis77 бестолковый бонус!  На обмен не хватает)) Такая себе затея!!! слил туда все свои доки. Единственное что анализы не попросили(((

Не стоит свеч заморочка! 

 

 

 

  Показать содержимое

Screenshot_20200506-170237_Joys Wallet.jpg Screenshot_20200506-175648_Joys Wallet.jpg Screenshot_20200506-170208_Joys Wallet.jpg Screenshot_20200506-175730_Joys Wallet.jpg  

 

 

Здравствуйте, djon801!

Полученным бонусом Вы можете расплатиться в магазинах-партнерах, а также перевести на другие кошельки. С момента начала промоакции тысячи клиентов успешно зарегистрировались, верифицировались и начали пользоваться Joys Wallet, оплачивая покупки с криптовалютой JOYS, а также выводя средства.

В связи с резким увеличением количества обращений по обмену, для ускорения работы обменника было принято решение увеличить минимальный размер суммы операции.

Данные для процедур верификации Вы передаете не лично нам, а официальным службам KYC и УПРИД. Это единственная возможность сделать приложение легальным на территории поддерживаемых стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...