Перейти к содержанию

А в какие игры вы играете? Где скачать старые игры?


Foli

Рекомендуемые сообщения

Counter-Strike 1.6 снова начал изредка играть, после пятилетнего перерыва :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас играю в браузерные игры, но только на работе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто уже так не вставляет как раньше, все-таки это возрастное. Перестало хотеться динамики и графики.

Покер и шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Раньше увлекался исключительно сингловыми развлечениями типу ролевок, квестов и риал тайм стратегий, но со временем понял, что сколько ботов не сливай, но игровой ИИ все равно подстроется под тебя, нивелируя тем самым весь так званный "челлендж". В одиночных играх не пережить тех эмоций, которые испытываешь, участвуя пусть даже на аматорском, но все же турнире по кс го или последнему морталу. Поначалу сплошной пот, стресс и горечь от поражений, но с опытом побед становиться все больше и настоящих эмоций вместе с ними. Кроме того, для такого гейминга совсем не обязательно тратить пачки валюты, если знать где покупать ключи, так что судите сами, что лучше фейсить на лане равных+ вам по скиллу или часами гриндить мобов в ожидании очередного лвлапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл много во что, сейчас времени уже нет, но когда нахожу, играю в мультик battlefield 4, хардлайн и 3 так не затянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я последнее время только такими играми балуюсь http://igry-man.net/view-3142.html - много времени на них не тратишь, а сюжетная линия интересна, по крайней мере мне!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше играл в такое:

 

Вот я 7 лет назад:

 

 

 

А это в 2014-ом

 

 

 

Так же немного в Arma 2-3, временами в Overwatch и FIFA...

 

Сейчас компьютер уже 2 месяца как продан...

Играть думаю теперь только после того как себе на новый год подарю Playstation 4pro

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В игры последнее время почти не играю, по причине отсутствия свободного времени. Единственное, могу себе иногда позволить увлечься своим старым хобби, спортивными ставками. Хотя даже их делаю через это http://bukmekerskaya.online/1xstavka-mobilnoe-prilogenie/ мобильное приложение - со смартфона, где-нибудь в дороге. И между прочим это увлекает не хуже любой игры, кто в теме, тот меня поймет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В The Crew, Battlefield, GTA 5 это из онлайна, ну и в сингл игр с торрентов когда никогда, а так время не позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs 1.6, hots, overwatch ну и в гараже на боксе с друзьями играем в сопртивные симуляторы, во что ещё студенту играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего, дотка,кс и тд.


А если говорить про мое мморпг прошлое, так и вообще не сощитаешь времени которое я потратил, ну очень много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rimworld


Раньше играл в Tomb Rider, сейчас только в телефоне в Boom Beach.

Да,  тоже в томб райдер играл раньше, но перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS:GO, Dota 2, left 4 dead.

Времени убил в все ето гавно немеренно)И продолжаю убивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...