Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Заработок на арбитраже криптовалюты, какие стратегии есть, в чем преимущества сервиса Coinmatics

Арбитраж криптовалют – это еще одна выгодная торговая стратегия, которая позволяет трейдерам иметь стабильный доход. Трейдинг криптовалют только зарождается, поэтому разница курсов может быть существенной и это на руку трейдерам. Но есть и определенные риски, которые необходимо учитывать инвестору при работе с криптовалютой. Что такое арбитраж и как на нем зарабатывать Арбитраж криптовалюты – это покупка и мгновенная продажа криптовалюты на рынках чтобы заработать на разнице курсов. Эт

in Софт для трейдинга

• Пришли какие то токены на кошелек Трон

На десктопный кошелек TRX wallet пришли какие-то Tron lottery, в соотношении 1 к 1 баланса тронов. Какой-то Форк был или что это?

in Форки Bitcoin, альткоины

• Криптовалюты с эмиссией близкой к 100%. Какие?

Подскажите, у каких из топовых криптовалют эмиссия близка к 100% т.е. все или почти все монеты выпущены в свободное обращение? Например, ни Bitcoin, ни DASH, ни NEO к таким НЕ относятся.

in Общий

• Какие пары выбрать для торговли?

Подскажите, какие пары лучше выбрать для торговли, с чего начать, при входных данных 300$ на счету биржи? Как бы очевидный ответ BTC/USD, но это минимально $90 на один ордер. Как мне кажется это много для депо в $300.  Или лучше брать пары с основой на BTC (*/BTC)?   Как я понимаю при использовании пар */USD - я зарабатываю (теряю) только USD. Пары с основой на USD кажутся более понятными. Но может они из-за этого менее эффективны?  И еще один вопрос. Если предположить что  BT

in Трейдинг криптовалютами

• какие мнения по площадке IQFinex?

Хочу поделиться собственным опытом работы с криптой, торгую краткосрочно в основном на отскоках внутридневных по ключевым валютам, начинал на Полонексе, но там не очень удобно, позавчера присоединился к Бета-тесту IQfinex c раздачей токенов – очень удобно на мой вкус, кто-нибудь пробовал, какие мнения по этой площадке, господа? )

in Биржи криптовалют

• Create New...