Перейти к содержанию

Продаю РМУ для экономии электричества


medved

Рекомендуемые сообщения

Продаем и изготавливаем  регенеративно-мощностной установки (РМУ)технология запатентована

Регенеративно-мощностная установка предназначена для экономии электроэнергии, потребляемой от источника переменного тока за счёт генерации отрицательной активной мощности. Этот эффект возможен благодаря преобразованию усиленной за счёт резонанса реактивной мощности, в активную.

Это устройство позволяет потребителю экономить, как минимум, 50 % электроэнергии.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ДАЕТ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РМУ

50% экономии потребляемой электроэнергии;

моментальное отображение экономии электроэнергии на дисплее счетчика;

срок службы до 30 лет;

5 лет гарантии;

короткий срок окупаемости;

экологически чистая инновационная технология.

Ориентировочный расчёт по Вашему запросу показал:

На необходимую Вам потребляемую мощность 300 кВт/ч,  подходит установка РМУ-300.Установки изготовляем от 100 кВт/ч

 стоимость данной установки на 300 кВт/ч  5 150 000 рублей. (Для точного расчёта необходимо заполнить опросный лист). Срок окупаемости данной установки составляет в среднем 10-14 месяцев, в зависимости от стоимости электроэнергии в Вашем регионе и технических параметров используемого Вами оборудования.

Применение наших установок в майнинг-направлении позволяет не просто сократить, как минимум в 2ое, потребляемую энергию, что уже само по себе существенно увеличивает прибыль от добычи, а и нарастить производственно-технические возможности  Ваших ферм,  в условиях предстоящего халвинга. Экономические показатели которых Вы всегда можете просчитать в подтверждение наших слов

 image.png.71aba2e522c67e220543a33dcb0dcc10.png

Изменено пользователем medved
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обман это. "Вечный двигатель". За счёт сдвига фазы, реактивная нагрузка, или пропускания постоянного тока можно обмануть старые счётчики, но новые электронные не обманешь.

Блоки питания асиков и так имеют корректор мощности, больше уже ничего не сэкономишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lenchik сказал:

Обман это. "Вечный двигатель". За счёт сдвига фазы, реактивная нагрузка, или пропускания постоянного тока можно обмануть старые счётчики, но новые электронные не обманешь.

Блоки питания асиков и так имеют корректор мощности, больше уже ничего не сэкономишь.

Как раз наоборот. Старым счетчикам особенно дисковым пофиг на частоту и синусоиду, они просто крутить начинают быстрее. Этот чел похоже на шару вброс сделал, типа рыбку половить. На основе силовых тиристорных модулей такие приборы делал раньше Тарасов из Пензы, и пару контор в Москве делают до сих пор для промышленных предприятий. Разница в очень конской цене и управлением закр/откр и загрузкой конденсаторов у москвичей(они вообще от 150кВт делают). Меньше 30квт неинтересно делать прибор, и даже с колхозным, ручками подстраиваемым управлением можно достичь результатов до -80% от факта потребления. Причем абсолютно законно и на новых приборах учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13.05.2020 в 12:48, Gazanet сказал:

и даже с колхозным, ручками подстраиваемым управлением можно достичь результатов до -80% от факта потребления

Какова методика расчёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обман счетчиков , а обман необразованных и жадных людей. Но все это не на ровном месте , а на обьектах где много реактивной мощности действительно для сглаживания ее , применяются  конденсаторные установки типа УКРМ . Сети заставляют их ставить на обьектах свыше  1 мегаватта , так как добиваются более эффективного использования электро энергии и потребитель меньше платит ( процентов 5-8 ) но не как не 80%. и стоить она будет 150000.  Хороший бизнес вырисовывается вроде бы и человеку помог и поднял прибыли 3000%  . ГОТОВЬТЕ ДЕНЕЖКИ ГОСПОДА !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazak2015 Полностью с вами согласен. Конденсаторные установки применялись на предприятиях и в советское время. Сам как то несколько штук настраивал (пуско наладочные работы).

Но даже на промышленных предприятиях их нужно применять с умом. Не все потребители создают индуктивную нагрузку. К примеру асинхронный двигатель её создаёт, а синхронный с подмагничиванием ротора постоянным током создаёт ёмкостную реактивную нагрузку.

 

Импульсные блоки питание большой мощности без корректора мощности нельзя применять в большинстве стран. Блоки питания асиков имеют корректор мощности. То есть практически не создают реактивной нагрузки.

 

"Остап Бендер" зря тему на этом форуме создал. Не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...