Перейти к содержанию

YouTube разблокировал каналы Тони Вейса и BTC Sessions


News Bot

Рекомендуемые сообщения

youtube_razblokiroval_kanaly_toni_veysa_i_btc_sessions.jpg

 

Недавно в рамках своей борьбы с криптовалютным контентом платформа YouTube заблокировала каналы аналитика Тони Вейса (Tone Vays) и BTC Sessions, однако сегодня блокировка была снята.

«Я хочу отдельно поблагодарить моих подписчиков и фанатов биткоина, которые поспособствовали этому. Именно вы стали причиной разблокировки. И отдельное спасибо тем, кто создавал свой контент, чтобы распространить это», – написал Вейс в сообщении в Twitter.

 

Криптовалютный аналитик рассказал, что одним из самых неприятных моментов блокировки стало удаление всего аккаунта. То есть, он даже не мог смотреть каналы других авторов на своем телефоне, не говоря уже о плейлистах.

 

Также был разблокирован популярный канал BTC Session – блокировка канала продлилась всего 8 часов. В своем сообщении в Twitter BTC Session поблагодарил пользователей, поднявших шум в СМИ, а также подчеркнул, что для снижения подобных рисков в будущем будет выкладывать контент и на других площадках, например, Twitch, Facebook Live, DLive и Periscope.

 

 

Подробнее: https://bits.media/youtube-razblokiroval-kanaly-toni-veysa-i-btc-sessions/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...