Перейти к содержанию

ExObmen.

Рекомендуемые сообщения

Онлайн обменник ObmenEx - быстрый и безопасный обмен валют онлайн.

Официальный сайт - ObmenEx.com

У нас доступно для обмена:

Криптовалюты: Bitcoin (BTC), LiteCoin (LTC),Ethereum (ETH ), Kuna.
Банки: Любой банк (RUB).
Платежные системы: Баланс телефона (RUB), EXMO (RUB), СПБ
Наличные: (RUB)

Преимущества обмена в ObmenEx

1. Продавая нам (BTC), (LTC), мы доплатим +2% от офф курса.
2. Время работы: круглосуточно.
3. Анонимный обмен ваших средств.
4. Ex-obmen это недорогой, быстрый, надежный обмен.
5. Реферальная программа
6. Большие резервы

Сайт:

ObmenEx.com

Мы в телеграм:
Телеграм канал  (Информация, Отзывы, Новости) :

@ObmenEX_news
Телеграм (Консультант) :
@ExWeCons
Тех поддержка:

@obmenexsupport_bot
Телеграм (БОТ для обмена) :
@exobmen_bot


Наши партнеры:
bestexchangers.ru  
pro-obmen.ru
e-mon.ru

eobmen-obmen.ru

bits.media

 

 

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенький сайт, зашел и такое ощущение что на 10 лет назад вернулся. Я конечно всегда субъективно к дизайну отношусь, у всех свои вкусы. Тут же правила обмена в 3 пункта, и 2 контакта в телеграме. Все, больше информации нет никакой. Даже резервы где то спрятаны. Я бы не рискнул менять, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Их "правила":

Цитата

 ??ПРАВИЛА СОВЕРШЕНИЯ АВТООБМЕНА??

1️⃣ Если вы ошиблись и перевели меньшую или большую сумму то вы потеряете свои деньги и указанную в заявке валюту не получите

То есть если я захотел обменять 0,1 ВТС и по ошибке перевел 1 ВТС, то я даже на 0,1 ВТС ничего не получу ? Однако.. 

Надо еще добавить, что если совершаешь перевод в некошерный день - деньги тоже пропадают навсегда.

Ну и зачем вопросы перед и после текста "правил" - тоже непонятно.

 

Второе "правило" не менее эпическое:

Цитата

2️⃣ Перевод с комментариями это также потеря ваших денег

То есть фраза типа "Путин, я тебя люблю" - тоже потеря средств?

Где-то еще есть другие обменники с такими "правилами"

 

В общем, бежать, бежать и еще раз бежать от обменника с такими "правилами"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем тратить столько времени на разработку и дальше форума не двигаться.

По сути это даже не обменник, но зато какой заголовок "МОМЕНТАЛЬНЫЙ ОБМЕН ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ"

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам за конструктивную критику, ведь она подсказывает в каком направлении нам двигаться!!!
 

18.04.2020 в 00:24, rammendo сказал:

Да уж, Их "правила":

То есть если я захотел обменять 0,1 ВТС и по ошибке перевел 1 ВТС, то я даже на 0,1 ВТС ничего не получу ? Однако.. 

Надо еще добавить, что если совершаешь перевод в некошерный день - деньги тоже пропадают навсегда.

Ну и зачем вопросы перед и после текста "правил" - тоже непонятно.

 

Второе "правило" не менее эпическое:

То есть фраза типа "Путин, я тебя люблю" - тоже потеря средств?

Где-то еще есть другие обменники с такими "правилами"

 

В общем, бежать, бежать и еще раз бежать от обменника с такими "правилами"!

Мы 2 года только в ТГ работаем, от того и такие правила ужатые до минимума, естественно если вы перепутали и  отправили вместо 0.1 BTC - 1 BTC будет пересчет по заявке и всегда можно обратиться к нашей поддержке, не надо пожалуйста от нас бежать)
 

18.04.2020 в 00:35, iEXBaseSupport сказал:

Не понимаю, зачем тратить столько времени на разработку и дальше форума не двигаться.

По сути это даже не обменник, но зато какой заголовок "МОМЕНТАЛЬНЫЙ ОБМЕН ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ"


Да, наш обмен по направлениям покупки на данный момент полностью автоматический, изначально всё ориентировано на работу в Telegram было

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! произвели работу над ошибками в наших правилах ;) заходите опробывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ExObmen. сказал:

опробывать!

где работа над ошибками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExObmen. 

Курс обмена не виден до конца обмена - минус.

Контакты - а кто Вам сказал, что все пользуются джабером и телеграмм ( вывод = Вы из даркнета и ...вывод делаем сами), у Вас даже нет чата и даже обратной формы связи...

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2020 в 22:31, ExObmen. сказал:

@WMWex

 

56 минут назад, QIWIm сказал:

( вывод = Вы из даркнета и ...вывод делаем сами)

 

Телега еще скамерской биржей попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 00:07, QIWIm сказал:

Курс обмена не виден до конца обмена - минус.

Контакты - а кто Вам сказал, что все пользуются джабером и телеграмм ( вывод = Вы из даркнета и ...вывод делаем сами), у Вас даже нет чата и даже обратной формы связи...

конструктивная критика приветствуется! добавим

24.04.2020 в 13:10, rammendo сказал:

где работа над ошибками ?

обновили пользовательское соглашение,добавили регистрационную форму. может есть рекомендации?

 

Изменено пользователем ExObmen.
приклеилось к ответу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ExObmen. сказал:

обновили пользовательское соглашение,добавили регистрационную форму. может есть рекомендации?

Есть. Я их уже озвучил. Курите рус. яз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2020 в 13:59, rammendo сказал:

Есть. Я их уже озвучил. Курите рус. яз.

мы не курим Дядя, соглашение обновили, сайт тоже пилем , ОБМЕНЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ совершаем, мы же новички, нет бы поддержать советом , а вы нам курить да еще язык какой то , попахивает говорите ....

Вообщем, спасибо за конструктивную критику , дорабатываем сайт. О окончании сообщим здесь. OBMENEX.COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дизайн у них свой, может не супер современный, но неплохой.

Всё крупно, четко, понятно, работает без ошибок и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExObmen. У вас на сайте указано что партнеры ваши все крупные биржи, предоставьте пруф вашего партнерства. https://prnt.sc/tgenpd  ,  а так же кнопки Bestchange и ExchangeSumo.

Изменено пользователем Bitcoin Men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


Здравствуйте. Решил поработать с данными негодяями по реферальной программе, завел им трафик, помог сделать денег. В итоге у меня накопилось около 840 рублей . Решаю я вывести-пиши оператору. Тут начинается самое интересное))) 22 числа запросил вывод, оператор кормил обещаниями"мол старший зайдет и сделает" !мирдверьмяч!.

25 числа не выдержал и зашел в их тухлый чат. Висели смс-ки по типу "Оплатил 2-часа назад и нечего не получил". В скором времени данные сообщения исчезали, видимо обманутых клиентов тупа банили. Я пишу так и так жду три дня - выплат нет, в скором времени получаю бан. 26 числа я психанул и пишу оператору, тот кидает меня в ЧС. Самый прикол в том что эти обманшики выслали мне оповещения с бота, как будто средства отправлены. Но как вы понимаете - нечего мне не скинули)))) Делайте выводы и этом недообменнике.
Скрины ниже)

1.thumb.png.cc04160df0acfb315d56282c6dffa7f7.pngimageproxy.php?img=&key=4aec68a7597d9d122.thumb.png.0ced27e6de0a4de0ce5a422865b6e7b1.png 11.thumb.png.b6d78c635cac2a1e754c151838b65cfb.png22.thumb.png.bdb7b128d4f5255f8f805817503b6df1.png photo_2020-07-27_00-56-52.thumb.jpg.81c224eb79cbde2ab0e6ec56629e091d.jpg

Изменено пользователем YoshCat
убран мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [ с осторожностью по реферальной программе ] Ex-obmen - обмен валют
26.07.2020 в 22:55, bimat95401 сказал:

Здравствуйте. Решил поработать с данными негодяями по реферальной программе, завел им трафик, помог сделать денег. В итоге у меня накопилось около 840 рублей . Решаю я вывести-пиши оператору. Тут начинается самое интересное))) 22 числа запросил вывод, оператор кормил обещаниями"мол старший зайдет и сделает" !мирдверьмяч!.

25 числа не выдержал и зашел в их тухлый чат. Висели смс-ки по типу "Оплатил 2-часа назад и нечего не получил". В скором времени данные сообщения исчезали, видимо обманутых клиентов тупа банили. Я пишу так и так жду три дня - выплат нет, в скором времени получаю бан. 26 числа я психанул и пишу оператору, тот кидает меня в ЧС. Самый прикол в том что эти обманщики выслали мне оповещения с бота, как будто средства отправлены. Но как вы понимаете - нечего мне не скинули)))) Делайте выводы и этом недообменнике.
Скрины ниже)

У вас нету обменов в нашем обменнике, откуда вы узнали о реферальной программе и укажите все ресурсы где была размещена ваша реферальная ссылка пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ExObmen. сказал:

У вас нету обменов в нашем обменнике, откуда вы узнали о реферальной программе и укажите все ресурсы где была размещена ваша реферальная ссылка пожалуйста.

А где это у вас было написано что если обменов нет, то партнерку можно не выводить? Узнал о вас на лигалайзере, там к стати тоже ждите отзыв. А ссылки размешались в чатах, в том числе и свои, которых сейчас уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [ реферальные деньги не выплачиваются ] Ex-obmen - обмен валют
  • 4 недели спустя...

Первый обмен завис с 17 августа «Оплата не поступала», но я предоставила все скрины и доказательства,  на сегодня ещё плюс два обмена в статусе «выплачиваются» всего на 40 000 рублей. Консультант отвечает раз в сутки, а в телеграмме вовсе заблокировал. Такого я ещё не видела. Никто не отвечает на данный момент, куча проблем из за этой халатности. Это первый обменник с таким отношением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

?Команда OBMENEX.COM  приветствует Вас?

‼️Мы готовы предоставить Вам лучшие условия обмена‼️
Самый низкий процент от 7% ?
Всё выплаты производятся от 3х секунд?
Отправка BTC с повышенной комиссией ( для более быстрого подтверждения сетью)
Интуитивно понятный и простой интерфейс♻️
Подключение по API  ?
Реферальная система 6% с прибыли / 12% для владельцев каналов и чатов
Множество направлений РФ/KZ  ♻️ BTC, Exmo, Kuna, Litecoin, Livecoin

 

PS извиняюсь долго вас не было пандемия коснулась и меня. Впредь буду тут ежедневно.

25.08.2020 в 21:12, Prilezhno сказал:

Первый обмен завис с 17 августа «Оплата не поступала», но я предоставила все скрины и доказательства,  на сегодня ещё плюс два обмена в статусе «выплачиваются» всего на 40 000 рублей. Консультант отвечает раз в сутки, а в телеграмме вовсе заблокировал. Такого я ещё не видела. Никто не отвечает на данный момент, куча проблем из за этой халатности. Это первый обменник с таким отношением. 

вообще не понимаю о чем речь и где док-ва что запросили. пишите в лс в любом случае все решим.

шапка .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ExObmen. сказал:

PS извиняюсь долго вас не было пандемия коснулась и меня

Это вы два месяца болели или три?

Как-то странно получается.

Закреп уберем, когда (и если) конфликт с пострадавшим разрешится и он отпишется тут.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это человек который за наши же деньги поставил свою рефералку , потом еще как реферал требывал выплату , почму он об этом умалчивает!

где он есть давайте я ему отдам эти 800р , работу мы не прекращали , лишь только не до форумов было, это видно - нет негативных отзывов.

 

как мне его искать то ? у него 1 посейщейние на сайте !

 

давайте я вом отправлю эти 800р , зайдет вернете ему

 

это провокация что тут не ясно

 

25.08.2020 в 21:12, Prilezhno сказал:

Первый обмен завис с 17 августа «Оплата не поступала», но я предоставила все скрины и доказательства,  на сегодня ещё плюс два обмена в статусе «выплачиваются» всего на 40 000 рублей. Консультант отвечает раз в сутки, а в телеграмме вовсе заблокировал. Такого я ещё не видела. Никто не отвечает на данный момент, куча проблем из за этой халатности. Это первый обменник с таким отношением. 

ЗАЙДИТЕ СРОЧНО !!!!

 

4 минуты назад, Helber сказал:

Это вы два месяца болели или три?

Как-то несерьезно.

Закреп уберем, когда (и если) конфликт с пострадавшим разрешится и он отпишется тут.

снимите статус я этого провокатора не смогу найти , я могу дать канал свой он же на сайте , по нему видно что деятельность не замораживалась

мы только не имели доступа к форуму , поймите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ExObmen. сказал:

это человек который за наши же деньги поставил свою рефералку , потом еще как реферал требывал выплату , почму он об этом умалчивает!

где он есть давайте я ему отдам эти 800р , работу мы не прекращали , лишь только не до форумов было, это видно - нет негативных отзывов

Если вы знаете, кто это, то как вы можете не знать его платежных реквизитов?

 

Ну да ладно. 
@bimat95401 , отпишитесь здесь еще раз, пожалуйста. Сообщите реквизиты нужные обменнику, раз он просит, и т.д. 
Мы ждем вашего ответа примерно несколько дней. В случае молчания подумаем, что предпринять с вашим отзывом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helber сказал:

Это вы два месяца болели или три?

Как-то несерьезно.

Закреп уберем, когда (и если) конфликт с пострадавшим разрешится и он отпишется тут.

снимите статус я этого провокатора не смогу найти , я могу дать канал свой он же на сайте , по нему видно что деятельность не замораживалась

мы только не имели доступа к форуму , поймите

 

он не появится это провокатор , готов к любым проверкам, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ExObmen. сказал:

снимите статус я этого провокатора

 

20 минут назад, ExObmen. сказал:

он не появится

Не появится — снимем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExObmen. , на новой неделе, если неудачливый реферальщик так и не появится, нажмите жалобу на том его сообщении. Рассмотрим вопрос насчет снятия закрепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...