Перейти к содержанию

Premier.Cash

Рекомендуемые сообщения

 

Premier.Cash - это:

выгодные курсы обмена

никаких скрытых комиссий

профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса.

гибкие условия для постоянных клиентов

 постоянное пополнение резерва

обмен в ручном режиме для Вашей безопасности

тотальная анонимность и безопасность, ведь Ваши данные надежно защищены.

 

На сайте нашего обменника Premier.Cash Вы можете купить /продать / дешево /дорого   :

           

                                                                                                                          ◥ BitCoin (BTC)                    ◥ Сбербанк RUB

                                                                                                                          ◥ Ethereum (ETH)                ◥ ВТБ RUB

                                                                                                                          ◥ Ether Classic (ETC)          Альфа RUB

                                                                                                                          ◥ Litecoin (LTC)                     Alfa Bank cash-in RUB

                                                                                                                          ◥ Ripple (XRP)                      ◥ Alfa Bank cash-in USD

                                                                                                                          ◥ Dash (DASH)                      Тинькофф RUB

                                                                                                                          ◥ Monero (XMR)                   Visa MasterCard RUB

                                                                                                                          ◥ Dogecoin (DOGE)             Qiwi RUB

                                                                                                                          ◥ Binance Coin (BNB)          Яндекс.Деньги

                                                                                                                          ◥ Zcash (ZEC)                      ◥ Advanced Cash

                                                                                                                          ◥ Bitcoin Cash (BCH)          ◥ Perfect Money

                                                                                                                          ◥ Tron (TRX)                         ◥ Exmo 

                                                                                                                          ◥ Tether ERC20 (USDT)      ◥ Наличные RUB

                                                                                                                          ◥ Tether OMNI (USDT)       ◥ Наличные USD

 

 

Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. 

Наши операторы проконсультируют и помогут Вам ежедневно с 09:00 - 21:00 по Московскому времени.

 

С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте https://Premier.Cash

 

Premier.Cash - только выгодный обмен!

 

Контакты:
◥ Сайт: Premier.Cash 

Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) 

 Почта: info@premier.cash

Изменено пользователем PrimeCash666
Смена режима работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Premier.cash - выгодный обмен
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы добавили обменный пункт PremierCash в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BestChange Уважаемый BestChange, почему сервис добавлен сразу после первой публикации? С ним никто не знаком, ветку он свою не вёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2020 в 08:33, BestChange сказал:

Мы добавили обменный пункт PremierCash в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Мне тоже интересно, почему сервис добавлен такими мониторингами, как BestChange и Kurs.Expert? У них условия, с 6 месяцев работы сервиса:

image.thumb.png.9ee6c262e6bf466e92b3492846f074cb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, minizaym сказал:

скорее всего поручительство есть,поэтому и добавили

@minizaym Да какая разница, так это не должно работать.
Получаетя на форуме сервис опубликовался один раз и всё....пусть было бы так для всех тогда кто заходит под поручительство. Но мне известно, что и те кто заходят под поручительство тоже гоняют на отзывы от бывалых, акции и прочее, если сервис не известный, то его и не берут.

Вот такие ответы приходят обычно, даже если есть поручительство.

1.thumb.JPG.cc51e616d6581eff41c713d7ce45e456.JPG

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2020 в 20:47, Batyr сказал:

почему сервис добавлен сразу после первой публикации?

 

12.09.2020 в 01:29, proself сказал:

Мне тоже интересно, почему сервис добавлен такими мониторингами, как BestChange и Kurs.Expert?

 

Ответ на этот и многие другие вопросы есть в FAQ на нашем сайте.

 

12.09.2020 в 15:18, Batyr сказал:

Но мне известно, что и те кто заходят под поручительство тоже гоняют на отзывы от бывалых, акции и прочее, если сервис не известный, то его и не берут.

 

У нас есть минимальные стандартные требования, однако подход всегда персонализированный и каждый случай рассматривается индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Б

11.09.2020 в 20:47, Batyr сказал:

@BestChange Уважаемый BestChange, почему сервис добавлен сразу после первой публикации? С ним никто не знаком, ветку он свою не вёл?

у кого то имя, у кого то деньги....

занесли и добавили.

жду без малого сутки вывод на карту. у обменника не получается. Предложил вернуть то, за что они не способны заплатить.

получил занятный ответ: "Значит удерживаем 2% от суммы крипты , так же комиссия за перевод , возврат будет по курсу продажи"

занятная математика: они не способны оплатить сделку, за это должен нести убыток Я.

и ладно бы это было хоть чем то обусловлено. Комиссия как с моего кошелька им, так и  мне от них НЕ взымается....

наверно если ты не оплатил, значит это не твоё. если тебе это ничего не стоит, почему сразу ТРИ "оброка" на один возврат?

 

бестчейндж, твоя репутация на уровне ботов в телеграм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeolineX , приложите, пожалуйста, скриншоты, подтверждающие вашу историю - скрин заявки, скрин общения с поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Helber сказал:

@NeolineX , приложите, пожалуйста, скриншоты, подтверждающие вашу историю - скрин заявки, скрин общения с поддержкой.

сколько угодно. я же их 23 часа на действия побуждаю. сетью перевод подтверждён за 2 минуты (он внутренний, быстрый и без комиссии),  а поддержка даже не вникая даёт мне пендаль в никуда ответом про "загруженность сети" через 4 часа 25 мин., после перевода...

про ботов в телеграм это не фигура речи. смотрите, изучайте. справедливую просьбу вернуть крипту в беспроцентной среде выполнить так же игнорируют.

3.jpg

2.jpg

1.jpg

4.jpg

Изменено пользователем NeolineX
скрин перевода+бред поддержки обменника+СУТКИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PrimeCash666 , ждем вашей реакции.

@NeolineX , а что значит «внутренний перевод»? Вы переводили с бинанса, и они тоже получали на бинанс, или как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне представляется да. тк в некоторых случаях берутся символические 0,25XRP c перевода.

внутри комиссия - нисколько.

премьеркэш хочет:

1 - продать мне моё же по текущему курсу,

2 - взять со всей суммы 2%

3 - и ещё неведомый мне % за перевод.

 

6.jpg

Изменено пользователем NeolineX
спокойно это принимать нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Premier.cash -обмен

@NeolineX , ваша проблема не решена?

 

@PrimeCash666 , молчите? Уже думаю, какой закреп вам поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 @Helber 
Приветствую! Прошу прощения, не было уведомления о новом комментарии в теме.
По данной ситуации можем уточнить:
а) по данному направлению выплата происходит со сторонней платежной системы. При попытке выплаты на реквизиты клиента, система забирала на оплату  и не могла завершить выплату( возможная обработка системой до 24 часов, отменить в процессе нельзя), так как мы предполагаем, у клиента была не активирована карта или она была заблокирована.
б) при выплате со стороннего банка( в данном случае Тинькофф), оплата так же не могла быть завершена, так как банк не давал провести платеж на данные реквизиты, по причине не активированной / заблокированной карты.
в) по условиям нашего сервиса, при запросе возврата по обмену до его завершения выплаты, мы взымаем 2% от суммы возврата, дабы исключить легализацию (отмыванию) доходов через кошельки нашего сервиса. 
В данном случае, клиенту возврат был произведен в полном объеме за вычетом комиссии биржи, как выше клиент и отписал 0,25 xrp =  на момент обмена не более 10 рублей.

Изменено пользователем PrimeCash666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeolineX , жду вашего комментария о статусе проблемы еще сутки, не будет - снимаю с темы закреп.

10 минут назад, PrimeCash666 сказал:

Прошу прощения, не было уведомления о новом комментарии в теме

@PrimeCash666 , понятно, но уж если завели тему, так подпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  Ответ от клиента вряд ли поступит, как показывает практика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Добавили направления обмена: BitCoin BTC, Ethereum ETH, Ripple XRP, Litecoin LTC, Monero XMR, Tether (ERC20, TRC20) с выплатой на любую карту Украины (UAH).

Обмен происходит в кратчайшие сроки, с окном выплаты в 90 минут.

 

nomer_kreditnoj_karty_chto_nuzhno_znat_S.jpg

Изменено пользователем PrimeCash666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Однако. Тоже не понимаю, почему меня должны волновать ваши взаимоотношения с Binance

pc_1.thumb.png.6d80824667b047493481bf6e6074727f.png

pc_2.thumb.png.bdd215f9f75a4eeff48e4bb677d5ab11.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariogland , многие обменники принимают монеты сразу на биржу. Ради экономии времени и комиссий.

Видимо, это слишком частое зло, чтобы стоило предавать его анафеме. Я только думаю, что в случае возникновения проблем с биржей обменник, как пошедший на риск, должен делить проблемы с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariogland Добрый день.
К сожалению, биржа приступила к техническому обслуживанию кошельков XRP без предварительного уведомления.
В данном случае, мы не можем подтвердить зачисление депозита, в следствии чего, не можем произвести выплату по заявке. 

При запросе об окончании обслуживания кошелька был получен данный ответ от поддержки биржи: Мы предполагаем, что к пятницу ввод точно будет открыт для XRP. Это максимальный срок, скорее всего, все должно будет заработать раньше, однако просим вас все же ориентироваться на максимальный.

При запросе об возврате/отмене зачисляемого депозита был получен данный ответ: К сожалению, транзакцию отменить невозможно, если бы такая возможность была бы, я бы моментально сообщил нашей команде, чтобы лично вашу операцию вернули на ваш кошелек. Прошу вас не переживать, мы активно занимаемся решением данного вопроса, все силы положили.

Приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Я только думаю, что в случае возникновения проблем с биржей обменник, как пошедший на риск, должен делить проблемы с клиентом

Я думаю точно так же. Мало того, такие напасти, считаю, можно минимизировать - использовать не один кошелёк, есть проблемы с сетью - закрыть направление

  

1 минуту назад, Premier.Cash сказал:

Приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.

За это плюс

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romariogland сказал:

Я думаю точно так же. Мало того, такие напасти, считаю, можно минимизировать - использовать не один кошелёк, есть проблемы с сетью - закрыть направление

  

Как только выяснилось данное обстоятельство, направления были немедленно деактивированы, чтобы не вводить пользователей в заблуждение. 
Благодарим за обратную связь. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что придеться регистрироваться на форумах для отзыва по обмену. И так обо всем по порядку, совершил обмен в данном обменнике предварительно поинтересовавшись у оператора в чате о методе поступления средств в моем направлении(на что оператор ответил. но видимо не счел нужным дополнительно уведомить, что в случае отказала от верификации они блокируют у себя ваши деньги). Со своего личного кошелька,  о чем по запросу саппорта в чате предоставил скриншот транзакции, после чего понеслась:

Цитата

 

Для дальнейшего обмена вам необходимо пройти полную верификацию. 

 

Вам необходимо снять на видео, как Вы:

 

 1. Авторизуетесь на странице сервиса, откуда выводили платеж.

 2. Наведите камеру на дату и время записи видео, а так же на адрес сервиса.

 3. Пройдите в историю отправлений и детально покажите отправление на наши реквизиты, с уточнением txid транзакции.

 4. Направьте камеру на себя, в хорошо освещенном пространстве. Паспорт держите около Вашего лица, чтобы его было отчетливо видно. Назовите свое полное ФИО, дату рождения и полные паспортные данные с адресом регистрации( номер, серия, дата и орган выпустивший документ).

 5. Произнесите следующую фразу :" Производил вывод средств с ( назовите сервис, откуда выводили криптовалюту) для обмена в сервисе Premier.Cash

 6. Так же, В ответном письме приложите ваше фото с паспортом и записью на листе бумаги Premier.Cash ( на фото отчетливо должны читаться Ваши паспортные данные, документ держите около лица)

 

Видео необходимо прикрепить к письму в виде файла.

Не принимаются видео записи экрана.

Не принимаются ссылки с облачных хранений.

Отправка должна осуществляться с почты, указанной в заявке при обмене.

 

При получении необходимой информации обмен по данной заявке будет продолжен согласно правилам сервиса п 12.3.

 

 

При этом буквально вчера я с этого же кошелька и в этом же направлении производил обмен в другой обменке с топа @BestChange У и никаких вопросов с AML  и прочих подозрений ни у кого не возникало. Окей, сервис в своем праве требовать верификации клиента если им что-то там не понравилось, но учитывая что у обменника нет никакого юр.лица, нет никаких контактных данных и какой-либо лицензии на осуществление деятельности обмена, регулятора или KYC-валидатора, я счел не приемлемым передавать столь большой объем личной информации не известно кому, т.к. у меня банально нет уверенности, что после предоставления им данных завтра мое лицо с паспортом не будет использовано для верификации еще где-либо. О чем сообщил обменнику, в ответ обменник отказался производить обмен и отказался производить возврат денежных средств обратно на тот же кошелек, с которого они были отправлены(!). При этом я уточнил у обменника, возикли ли вопросы у биржи(чей кошелек вероятно был указан для обмена) к этой транзакции и попросил переслать официальное письмо если есть какие-либо претензии, ответ отрицательный. При этом даже на биржах, если у них возникает подозрение на происхождение средств, они позволяют их забрать и закрывают ваш аккаунт(в случае, если вы ничего не объяснили или ответ их не устроил). BestChange в комментариях так же отказался повлиять на ситуацию и снял мою претензию изменив статус на нейтральную.  Так что же выходит в сухом остатке товарищи, @Premier.Cash  скамит клиента на $500 фактически вымогая данные,  а @BestChange  покрывает?

 

 Цитирую: "Данный обменный пункт находится в нашем мониторинге, а значит, что он прошел верификацию и ему можно доверять.

Ваши средства не будут присвоены обменным пунктом, однако, в случае отказа от верификации они могут быть заморожены биржей на срок до 30 или 60 дней."  -  Претензий от биржи мне никто так и не предоставил, тогда на каком основании мои средства присвоены(а никак иначе сейчас это назвать нельзя) обменником и не возвращены назад раз услуга не оказана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...