Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Росс Ульбрихт: «биткоин может упасть до $3 200»

Recommended Posts

ross_ulbrikht_kurs_bitkoina_mozhet_upast_do_3_200.jpg

Основатель ныне не существующего рынка даркнета Silk Road Росс Ульбрихт (Ross Ulbricht), находящийся сейчас в тюрьме Тусона, считает, что курс первой криптовалюты вполне может снизиться до $3 200.

В своем аккаунте на Medium Ульбрихт написал, что падение криптовалютного рынка 12-13 марта, скорее всего, приведет к «медвежьему рынку», и курс первой криптовалюты может сильно снизиться.

«Мы увидим подтверждение цикличности рынка. В 2017 году биткоин достиг $20 000, а сейчас мы наблюдаем волну снижения. И это будет крупнейшая из таких волн. Снижение ниже $3 200 станет прямым подтверждением этого, и именно там надо покупать биткоины. Если же курс первой криптовалюты вырастет выше $14 000, то мы перейдем к бычьему сценарию. Но это маловероятно», – написал он.

Ульбрихт отметил, что в ближайшее время биткоин может несколько раз обновить локальные максимумы, однако в среднесрочной перспективе он ожидает снижения первой криптовалюты.

Подробнее: https://bits.media/ross-ulbrikht-bitkoin-mozhet-upast-do-3-200/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bloomberg: биткоин может вырасти до $400 000 в этом году

Аналитики Bloomberg Crypto утверждают, что биткоин может вырасти до $400 000 в этом году, по аналогии с «бычьими» ралли в 2017 и 2013 годах, когда цена BTC выросла в 15 и 55 раз, соответственно. По мнению криптовалютных аналитиков Bloomberg Crypto, цена BTC может вырасти до $400 000 в этом году с примерно $57 000 по состоянию на сегодняшний день. «Бычий» прогноз основан на динамике BTC во время ралли 2017 и 2013 годов. В ежемесячном отчете, опубликованном на этой неделе, аналитики отмечаю

in Новости криптовалют

• Биткоин кредитование 3000$ каждому

Эй, у вас достаточно криптовалюты для транзакции?   Теперь это не проблема, перейдите по ссылке и получайте до 3000 долларов на свой блокчейн-кошелек под 7% в месяц.   По реферальной программе ставка 5,25% по второму кредиту!   Без предоплаты!      Информация telegram @CreditBCH     Либо лс форума        Если кредит - то BCH кредит 

in Флейм

• Майнила Биткоин в 2008-2009гг. Сломался жесткий диск, как восстановить и что делать дальше?

Здравствуйте. В студенческие годы активно занималась майнингом bitcoin  Это были далекие 2008-2009 гг. Дело в том, что во время майнинга у меня заполнился hdd и крякнул(полетела головка). Подробных деталей уже не помню. Но помню одно - я жалела, что не успела вывести биткоины. Сейчас хочу восстановить всю информацию с этого диска. Подскажите пожалуйста, как мне восстановить/вытащить свои биткоины.  Дело в том, что все позабылось. Тогда в теме была, а сейчас ничего не помню. Какое ПО ус

in Общий

• Биткоин или недвижимость?

Аренда упала потому что у людей нет денег, а покупка выросла потому что ипотеку дают всем подряд, покупать под сдачу уже почти нет смысла,  разве что в надежде на краткосрочный дальнейший рост пузыря цен покупки 

in Экономика

• Продажа товара за биткоин! Арест? Штраф?

Добрый день. Скажите что мне светит если я например выложу информацию на своем сайте о том что готов продавать свой товар (древесный уголь) за биткоин? На данный момент какие притенении и меры могут ко мне применить соответствующие органы? Если сделка прошла и об этом узнали органы?

in Экономика

• Create New...