Перейти к содержанию

Обмен биткоинов на киви.


btcqiwichange

Рекомендуемые сообщения

А вы точно с 11:00по Мск работаете???

Не всегда!

Это зависит от количества обменов в предыдущий день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне не нравится, так это то что второй раз обращаюсь - и второй раз "осечка". То у вас ящик почтовый "забит" почтой, то вас самих нету целый день и на почту не отвечаете...

Ну да ладно, попробуем третий раз  на днях, там видно будет.

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для оперативного общения поставил и зарегался в джаббере, но связаться смог только со второй попытки, но так и не смог выяснить можно ли сегодня совершить обмен или уже все....

Несерьезный подход, буду искать более оперативных обменщиков...

Изменено пользователем Muverz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе обменял, все ок. 
Сегодня работаете? Отправил письмо 2 часа назад, тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

 

По техническим причинам, сегодня (7.04.2016), мы не работаем!

 

 

 

Специально для оперативного общения поставил и зарегался в джаббере, но связаться смог только со второй попытки, но так и не смог выяснить можно ли сегодня совершить обмен или уже все....

Несерьезный подход, буду искать более оперативных обменщиков...

Вы предлагаете мне бросать все дела, как только Вы написали, и заниматься с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заняты - напишите "сейчас занят, давайте минут через 10 пообщаемся". У вас значит дела важные, а я должен сидеть и полдня ждать чтоб узнать, работаете, вы, нет, есть ли лимиты, или на сегодня все уже.

Это неуважение к клиенту. Раз я вам не интересен - удачи в бизнесе. Базар большой, найдем других............

Изменено пользователем Muverz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заняты - напишите "сейчас занят, давайте минут через 10 пообщаемся". У вас значит дела важные, а я должен сидеть и полдня ждать чтоб узнать, работаете, вы, нет, есть ли лимиты, или на сегодня все уже.

Это неуважение к клиенту. Раз я вам не интересен - удачи в бизнесе. Базар большой, найдем других............

ТС может быть просто занят и ему не хватет времени всем ответить, или просто отшел.

Часто работаю с ТС доволен взаимовыгодным сотрудничеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС может быть просто занят и ему не хватет времени всем ответить, или просто отшел.

Часто работаю с ТС доволен взаимовыгодным сотрудничеством.

Первый раз ответа я вообще не дождался, ладно, занят человек.  Второй раз : здрассте, здрассте, работаете, да, и все дальше тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять не рабочий день?

Скорей всего слишком много кодов было куплено. Теперь когда через обменник или каким другим способом битки будут проданы тогда и появятся деньги на новую закупку.

Также дело и у других менял обстоит.

Я надеюсь все прекрасно понимают что коды не скупают для того чтоб их под подушку складывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все прекрасно понимают что коды не скупают для того чтоб их под подушку складывать.

 

да ладно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заняты - напишите "сейчас занят, давайте минут через 10 пообщаемся". У вас значит дела важные, а я должен сидеть и полдня ждать чтоб узнать, работаете, вы, нет, есть ли лимиты, или на сегодня все уже.

Это неуважение к клиенту. Раз я вам не интересен - удачи в бизнесе. Базар большой, найдем других............

Если я занят, то у меня нет времени писать что я занят..И поверьте, поток клиентов очень большой, всем не угодишь..

Удачи в поисках!

 

 

 

Процент высокий, но отношение к делу не радует. Удачи. 

 И Вам всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вновь обменялся с ТС. вновь все отлично оперативно и быстро.  да были лимиты израсходованны - но это издержки производства. ибо проверенный партнер лучше обычных двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождал два дня. Как только получилось так сразу обменялись. Кто хочет бонус получить хороший, тот подождёт. Кто хочет по быстрому пару тысяч поменять тому надо в обменник любой и не крутить здесь свои неумеренные претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю часто, отзыв оставляю редко. Не всегда обещают, но если обещают, то всегда делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял 52к все прошло быстро и безболезненно =) Как всегда получил хороший бонус

Рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняюсь суммой от 10.000. не так быстро происходит обмен, как хотелось бы, но 6% это приятно, в отличии от 2%. Рекомендую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С exmo есть возможность вывода?

Написано же все!

Почитайте ветку пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: США – крупнейшее государство-держатель биткоинов

      Специалисты компании Arkham Intelligence представили информационную панель, на которой видно, что федеральные власти Соединенных штатов Америки являются крупнейшим владельцем первой криптовалюты среди остальных государств мира. На панели указано количество известных запасов криптовалюты у всех стран мира, здесь можно отслеживать историю транзакций виртуальных активов. Согласно дашборду, власти США распоряжаются 212 847 BTC. С начала 2023 года американское правительство добавило в свои кошел

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: «На балансе ОАЭ хранится 59 000 биткоинов»

      Предположение Макса Кайзера основано на ранее поступившей информации от пользователя под псевдонимом Vivek4real, который указал, что неизвестная страна приобрела еще 100 биткоинов, и на ее балансе теперь хранится 59 000 BTC. Сначала советник президента Сальвадора Макс Кайзер (Max Keiser) выдвинул предположение о том, что биткоины находятся на балансе Катара, но потом заявил, что распоряжаются цифровым золотом Объединенные Арабские Эмираты.   «Только что поступили новые сведения… Абу

      в Новости криптовалют

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Glassnode: Доля биткоинов на счетах ходлеров снизилась до 65,8%

      Согласно данным, предоставленным платформой для анализа крипторынка Glassnode, доля биткоинов на счетах долгосрочных держателей снизилась до 65,8%. Это новый минимум с октября 2022 года. Доля первой криптовалюты на счетах ходлеров сокращается с января 2024 года. Именно в январе Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин.   В конце ноября прошлого года объем биткоинов на счетах ходлеров составлял 70%, что было связано с доминированием стратег

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...