Перейти к содержанию

Артур Хейс: «биткоин может снова упасть до $3 000»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

artur_kheys_bitkoin_mozhet_snova_upast_do_3_000.jpg

 

По мнению генерального директора биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артура Хейса (Arthur Hayes), курс биткоина, вполне вероятно, может снова упасть до $3 000.

Хейс считает, что рынок ценных бумаг все еще может сильно снизиться, и потянуть за собой все остальные рынки, включая криптовалютный. Учитывая, что недавнее снижение биткоина 12-13 марта коррелировало с рынком ценных бумаг, вполне возможно, что цена первой криптовалюты может упасть до $3 000.

 

«Биткоин может попасть в сложное положение. Может ли цена биткоина протестировать $3 000? Да, безусловно. Учитывая, что индекс SPX готовится к снижению до 2 000, все активы снова просядут. Каким бы жестким не был обвал стоимости активов в первом квартале, рынки могут показать сильнейшую за 100 лет волатильность», – подчеркнул генеральный директор BitMEX.

 

Отметим, что многие аналитики ожидают масштабных ценовых колебаний первой криптовалюты. Так, по мнению генерального директора венчурной компании Social Capital Чамата Палихапитии (Chamath Palihapitiya), биткоин в долгосрочной перспективе вполне может достичь $1 млн, однако не стоит ожидать, что он заменит фиатные валюты.

 

 

Подробнее: https://bits.media/artur-kheys-bitkoin-mozhet-snova-upast-do-3-000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Арчи сказал:

Вот гад , мой прогноз свиснул .....

@Арчи а он случаем не из Намибии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А месяц назад потрогали 3800 - ничего не ёкнуло ?  Так уж сильно удивимся если и 3000 увидим ?

Халвинг + вирус =???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ocean ra сказал:

А месяц назад потрогали 3800 - ничего не ёкнуло ? 

Абсолютно нет.

 

27 минут назад, ocean ra сказал:

Халвинг + вирус =???????

=рост.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, scopus сказал:

Абсолютно нет.

 

Типа так и задумывалось - 3800 ? Не верю !

А с ростом после халвинга - это уже даже не смешно (учитывая факт с лайтом) и про то что действия случаются вопреки ожиданиям толпы - не мне напоминать. Может быть и случится самый идеальный момент для закупки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ocean ra сказал:

Не верю !

 

Зря не верите, мне эти колебания не приятны как и всем, но после каждого падения подьем..

З/Ы/ я же не торгую, поэтому мне по фигу эти краткосрочные взлеты и падения.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ocean ra сказал:

А с ростом после халвинга - это уже даже не смешно

Для Вас наверное ДА, а я уверен в росте после халвига.

3 часа назад, ocean ra сказал:

самый идеальный момент для закупки

Уже прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто незнает куда рынок пойдет через 5 минут.

Артура Хейса - ему по фиолетовому, куда пойдет рынок. А вы будете ждать,  когда же 3000 а Bitcoin уже 10k пробьет ))

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

Для Вас наверное ДА, а я уверен в росте после халвига.

Уже прошел...

Я ещё никогда не покупал битки и только майнил . Жаль электричество кончилось , а платить за майнинг не готов морально .

Но по 3 всё таки куплю 1-2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

Никто незнает куда рынок пойдет через 5 минут.

Согласен на все 100 процентов и это ночной провал тому подтверждение.

Такое чувство, что кто-то не наиграется ни как перед халвингом..

2020-04-13_07-11-01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, scopus сказал:

Такое чувство, что кто-то не наиграется ни как перед халвингом..

 

Накачивали рынок, сейчас в бок чуть и думаю еще ниже упадем (скинут остальных пассажиров, которые думают что в преддверии халвинга их ждет 5x - 10x).

Ситуация между временами халвингов отличается, (сейчас очень сложная ситуация)

 

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сликом все нестабильно на рынке крипты, чего от нее ждать не ясно, может и упадет, а может и не упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

которые думают что в преддверии халвинга их ждет 5x - 10x

шото мало

25х самое то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AsdSanta сказал:

шото мало

25х самое то будет!

сейчас бы до 8500 дотянуть уже праздник, я хотя бы в ноле буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vdanya сказал:

в ноле буду

 у каждого свой ноль..:wink:

 

11 часов назад, AsdSanta сказал:

25х самое то будет!

Это так, малюсенький туземун..:smile:

 

15 часов назад, Rosario сказал:

может и упадет, а может и не упадет

Вот это самый верный прогноз.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на бананы может упасть до 3000$ за еврофуру. Вот где печаль. Почему об этом молчит Артур Фейс.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курсу наверное все равно на Артура, он по своему прогнозу живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • МВФ: Биткоин стал самым востребованным инструментом в условиях финансовой нестабильности

      Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что жители стран с ограничительным финансовым регулированием все чаще для безопасного совершения трансграничных операций обращаются к биткоину. В условиях финансовой нестабильности первая криптовалюта выступает в качестве инструмента сохранения богатства и средства совершения платежей. Жители развивающихся стран используют биткоины для обхода контроля за движением капитала со стороны традиционных банковских систем и фискальных органов.

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...