Jump to content
cryptobe

Электронный портфель с ежедневным доходом от 0,2% до 1,5%

Recommended Posts

Привет,

представляю вам проект - кошелек Stacked Wallet. Я не владелец проекта!
Ссылка для регистрации - https://stakedwallet.io?f=426430
Электронный кошелек, который дает 0,2% ежедневного дохода только для того, чтобы держать в нем вашу криптовалюту. Работает с 6 самыми популярными криптовалютами: BTC, ETH, LTC, DOGE, BCH, DASH. У каждого есть свой минимум, который вам нужен поддерживать для получения профита - 0,002 BTC, 0,1 ETH, 0,2 LTC, 5000 DOGE, 0,2 DASH, 0,05 BCH,
Если вы решите инвестировать, вы получите комиссионные от 0,6% до 1,5%, и в этом случае ваш депозит будет заморожен на 30 дней, и у вас могут быть только ежедневные начисления.
Кошелек также предлагает интересную Bounty программу (фото внизу) , выполняя некоторые простые действия, вы получаете токены SWL (внутренние токены самого портфеля). Когда у вас будут 100 токенов, вы можете обменять их на другую валюту ис доступных валют.
Мой вклад 0,02 BTC на 30 дней под 0,6% в день, виден на фото.

У кошелька есть и приложения для телефона:

App Store: https://apps.apple.com/app/id1504709870

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.stakedwallet.app

Домен: TLD Registrar Solutions Ltd., 2019-10-15 - 2020-10-15
SSL: EV SSL действует с 24 февраля 2020 года по 23 февраля 2021 года - DigiCert Inc
Хостинг Cloudflare, Inc
IP-адрес: 104.22.8.71 (США / Чикаго) IP не используется в других проектах

NEW.png

stacked.png

Вот и моя прибиль - я их только держу на кошельке -  не поставил на депозит, где процент 0.6 - так , что давайте заработать немного :_12:

IMG-5469.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• eTrader - электронный трейдер для Binance

Приветствую формучан в теме, посвященной нашей разработке: Автоматизированному электронному трейдеру для криптобиржи Binance. Это полностью автоматический торговый робот, который не требует никаких знаний в области трейдинга от пользователя. Требуется лишь иметь аккаунт на бирже Binance, в личном кабинете биржи создать API ключи для подключения вашего аккаунта к роботу.   eTrader - работает в тандеме с нашей платформой Easytrading.pw, которая анализирует рынок криптовалют 24/

in Софт для трейдинга

• Джурриен Тиммер: «биткоин стоит рассмотреть для включения в свой портфель»

Ветеран финансовой индустрии и директор по макрорынкам Fidelity Investments Джурриен Тиммер (Jurrien Timmer) считает, что биткоин достиг той точки, когда его можно рассмотреть для инвестиций. В документе под названием «Понимание биткоина» топ-менеджер Fidelity отметил, что биткоин можно считать формой «цифрового золота» и использовать его для хеджирования инфляционных рисков.   «С моей точки зрения, некоторые инвесторы могут рассмотреть биткоин наряду с другими альтернативами для

in Новости криптовалют

• Криптовалютный портфель (не кошелек)

Может кому нибудь будет интересно, мое приложение на андроид 0x Портфель. Приложения показывает актуальную информацию о монетах, возможность добавлять монеты в портфель, состояния портфеля в процентах. Бесплатное приложение с рекламойGooge Play -> 0x ПортфельПлатное приложение без рекламы + заметкиGooge Play -> 0x Портфель +

in Кошельки для криптовалют

• Инвестиционный портфель инвестора, вложившего $127 000 кредитных средств, просел на 85%

32 летний гражданин ОАЭ, зарегистрированный на Reddit под ником Cryptohomie, поделился с другими пользователями сайта своей печальной историей неудачного инвестирования в криптовалюты.   Со слов Cryptohomie, он взял в банке Emirates Islamic кредит на сумму 338 000 дирхамов ($126 500) и вложил эти деньги в криптовалюты. Свои слова он также подкрепил фотографией графика, по которому он должен выплачивать банку по 8 194 дирхамов ($3 067) в месяц до 14 декабря 2021 года. Таким образом обща

in Новости криптовалют

• Какой собрать инвестиционный портфель криптовалют? Интересуют ваши соображения

Добрый день форумчане :)  Нужен ваш совет, какой собрать инвестиционный портфель криптовалют ?  (видеокарт и асиков уже купили, все риски раскладываем в разные корзины :  асиков 20% , видеокарт 20%,  криптовалюты будет  60%  от всей суммы) Просьба поделиться знаниями , крипторынок в Снг это маленький процент от мирового крипторынка, мы не составим друг другу сильной конкуренции, например я буду только рад если кому-то этот пост чем-то поможет  ----------- 1. Мой вариант

in Экономика

• Create New...