Перейти к содержанию

Электронный портфель с ежедневным доходом от 0,2% до 1,5%


Рекомендуемые сообщения

Привет,

представляю вам проект - кошелек Stacked Wallet. Я не владелец проекта!
Ссылка для регистрации - https://stakedwallet.io?f=426430
Электронный кошелек, который дает 0,2% ежедневного дохода только для того, чтобы держать в нем вашу криптовалюту. Работает с 6 самыми популярными криптовалютами: BTC, ETH, LTC, DOGE, BCH, DASH. У каждого есть свой минимум, который вам нужен поддерживать для получения профита - 0,002 BTC, 0,1 ETH, 0,2 LTC, 5000 DOGE, 0,2 DASH, 0,05 BCH,
Если вы решите инвестировать, вы получите комиссионные от 0,6% до 1,5%, и в этом случае ваш депозит будет заморожен на 30 дней, и у вас могут быть только ежедневные начисления.
Кошелек также предлагает интересную Bounty программу (фото внизу) , выполняя некоторые простые действия, вы получаете токены SWL (внутренние токены самого портфеля). Когда у вас будут 100 токенов, вы можете обменять их на другую валюту ис доступных валют.
Мой вклад 0,02 BTC на 30 дней под 0,6% в день, виден на фото.

 

 

У кошелька есть и приложения для телефона:

App Store: https://apps.apple.com/app/id1504709870

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.stakedwallet.app

 

Домен: TLD Registrar Solutions Ltd., 2019-10-15 - 2020-10-15
SSL: EV SSL действует с 24 февраля 2020 года по 23 февраля 2021 года - DigiCert Inc
Хостинг Cloudflare, Inc
IP-адрес: 104.22.8.71 (США / Чикаго) IP не используется в других проектах

NEW.png

stacked.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя прибиль - я их только держу на кошельке -  не поставил на депозит, где процент 0.6 - так , что давайте заработать немного :_12:

IMG-5469.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Тонкости криптоинвестирования: как правильно ребалансировать портфель

      Самые богатые дельцы и компании не вкладываются в одну-единственную криптовалюту. Как правило, у них есть определенный набор коинов ‒ портфель. А любому нормальному портфелю всегда полезно делать ребалансировку. Криптовалютный портфель ‒ это набор конкретных цифровых монет, которые трейдер или инвестор держит у себя на руках. Делается это с целью минимизации риска потери денег. Мало кто доподлинно знает, куда (вверх или вниз) пойдет так или иная монета. Поэтому, чтобы не держать все свои ак

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц описал идеальный портфель для молодых инвесторов

      Основатель компании Galaxy Digital и фанат биткоина рассказал об идеальном портфеле для молодых и рисковых инвесторов ― в обязательный набор вошли криптовалюты. Майкл Новограц (Michael Novogratz) в интервью Bloomberg заявил, что если бы ему нужно было вложить $100 000, то он бы выбрал биткоин, эфир, ценные металлы и акции китайской Alibaba:   «Если бы инвестор был молодым и спокойно воспринимал риски, то я бы посоветовал купить акции Alibaba. Также я бы советовал вложиться в серебро,

      в Новости криптовалют

    • «Безумно непостоянный» миллиардер защитил свой портфель от инфляции биткоином и эфиром

      Миллиардер Барри Штернлихт считает, что биткоин способен защитить сбережения от массового выпуска фиатной валюты. Поэтому он ввел криптовалюты в инвестиционный портфель. Соучредитель инвестиционного фонда Starwood Capital Group Барри Штернлихт, выступая на CNBC, заявил, что несмотря на свое «безумное непостоянство», он инвестировал в биткоин, который защищает ценности от инфляции. К покупке BTC его подтолкнула заранее ограниченная эмиссия, не превышающая 21 млн монет.   «Я владею бит

      в Новости криптовалют

    • eTrader - электронный трейдер для Binance

      Приветствую формучан в теме, посвященной нашей разработке: Автоматизированному электронному трейдеру для криптобиржи Binance. Это полностью автоматический торговый робот, который не требует никаких знаний в области трейдинга от пользователя. Требуется лишь иметь аккаунт на бирже Binance, в личном кабинете биржи создать API ключи для подключения вашего аккаунта к роботу.   eTrader - работает в тандеме с нашей платформой Easytrading.pw, которая анализирует рынок криптовалют 24/

      в Софт для трейдинга

    • Джурриен Тиммер: «биткоин стоит рассмотреть для включения в свой портфель»

      Ветеран финансовой индустрии и директор по макрорынкам Fidelity Investments Джурриен Тиммер (Jurrien Timmer) считает, что биткоин достиг той точки, когда его можно рассмотреть для инвестиций. В документе под названием «Понимание биткоина» топ-менеджер Fidelity отметил, что биткоин можно считать формой «цифрового золота» и использовать его для хеджирования инфляционных рисков.   «С моей точки зрения, некоторые инвесторы могут рассмотреть биткоин наряду с другими альтернативами для

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...