Перейти к содержанию

Обменник LiteSwap


royalmaker

Рекомендуемые сообщения

https://liteswap.org- онлайн обменник электронных валют.

Выгодные курсы, быстрая обработка заявок (5-10 мин), вежливая тех. поддержка.
График работы: с 10:00 до 23:00


Платежные системы с которыми работаем:
Litecoin
ETH
Bitcoin
Приват24
TRX
XLM
USDT
XMR
EOS
VLX
LISK
Dogecoin
и многие другие


FAQ

Обязательна ли регистрация на вашем сайте?

Нет, регистрация не обязательна. Но если Вы зарегистрируетесь на нашем сервисе, то сможете участвовать в программе накопительной скидки и реферальной программе.

Как совершить обмен на вашем сайте?

Вам необходимо выбрать направление обмена и заполнить заявку на обмен. Нажать кнопку Обменять и следовать инструкциям, которые Вы увидите в окне подтверждения заявки на обмен. Если у Вас возникли вопросы в процессе обмена, пожалуйста, свяжитесь с оператором через чат онлайн помощи.

Есть ли у Вас Партнерская программа?

Да. У нас есть весьма понятная и прозрачная партнерская программа, по которой Вы можете получать 25% от нашего заработка за обмены приведенных Вами пользователей. Выплаты вознаграждения осуществляются от 1 USD. В своем кабинете Вы в режиме онлайн можете отслеживать операции Ваших рефералов. С более детальной информацией Вы можете ознакомится после регистрации в своем Личном кабинете.

Какие бонусы есть для постоянных клиентов?

Любой зарегистрированный пользователь, совершая любой обмен, уже участвует в формировании своей накопительной скидки. После достижения любого из этапов этой нашей Программы лояльности Вы получаете коэффициент, который применяется к формированию более выгодного курса обмена именно для Вас при каждом следующем обмене. То есть, Вы получаете скидку на любой обмен в любом направлении. С более детальной информацией Вы можете ознакомится после регистрации в своем Личном кабинете.


Возможно ли обменять сумму, которая больше чем та, что указана на сайте?

Да, возможно. Для этого, в рабочее время необходимо связаться с оператором через онлайн чат помощи и там обсудить детали обмена. Мы постараемся обеспечить свои резервы необходимыми средствами для Вашей операции. Также Вы можете оставить заявку на сайте на отслеживание резерва и когда мы будем располагать нужной Вам суммой, на почту придет уведомление.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, на которые нет ответов на этой странице - напишите в онлайн чат помощи. Оператор ответит на них.

Изменено пользователем royalmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@royalmaker доброго времени суток. Какое отношение имеете к  Онлайн обменнику Obmenman.pro?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/153734-obmenmanpro-обменник-btc-qiwi-yandex-банки-рф-анонимный-обмен-от-400-рублей-низкая-комиссия-обмена/  тема на этом форуме

 

Который не работает и дальше заявок на https://kurs.expert/ru/obmennik/obmenman-pro/feedbacks.html  не продвинулся за 7 месяцев. И то отзыв негативный успел словить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@royalmaker 

Как отзывы могли появиться на сайте с 09.11.2017 если домен зарегистрирован Дата регистрации: 3 Апреля 2020 [6 дней назад] ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik сказал:

Как отзывы могли появиться на сайте с 09.11.2017 если домен зарегистрирован Дата регистрации: 3 Апреля 2020 [6 дней назад] ?

С другого сайта перенесли, чего тут заморачиваться..

Ответ я так понимаю мы не услышим.

Как Вам такое, Илон Маск?

 

2020-04-09.png

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@ExpertFX  Добрый день, Извиняемся уже убрали, купили скрипт у человека оказалось мошенник,
отзывы так же были созданы от него фейковые все убрали удалили
сейчас переходим на другой скрипт в течении 2 недель будет новый скрипт с лицензиями от хорошего поставщика.
C уважением Администрация Liteswap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@royalswap Вы бы еще обратную связь наладили, а не ответы в теме, раз в полтора месяца, было бы совсем хорошо. Вывод, Вам все нужно начинать заново, при чем, начать с общения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExpertFX Да общение важно) конкретно на битс медиа сначала администратор удалил тему
потом внезапно перенесли в правильный раздел и восстановили)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...