Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.b57892124bb4c7c44145ce2cfa44c788.pngimage.thumb.png.a7b5cda3ebf9544d20e6e456c9c11cab.png

Битков там нет, они ушли 25.10.18.
Битков нет на этом адресе.

Остается слабый шанс, что "друг" сгенерировал еще один адрес внутри кошелька (кошелек - это совокупность адресов, баланс показывет общую сумму операций) и сделал перевод на этот новый адрес, что маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, hulky сказал:

Ситуация следующая: 17.10.2018 отправил другу битки на адрес

1MTfLktjRmhwznAg1JKC9vUz2z758qYc3W

 

Сейчас он якобы не может войти в свой кошелек. Как проверить баланс на его кошельке, если к нему (якобы) нет доступа?

Хочу понять есть там битки или нет

 

На адресе 1MTfLktjRmhwznAg1JKC9vUz2z758qYc3W баланс нулевой, тут никаких сомнений быть не может. А есть ли какой-либо ненулевой баланс на других адресах кошелька вашего друга - неизвестно, поскольку мы не знаем, какие ещё адреса использовал ваш друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hulky сказал:

спасибо за информацию

Друг подтвердил, что транзу от 25.10.18 сделал он сам?
Что-то мне помнится тогда много взломов было, но с 2fa достаточно надежно. Когда она кстати была поставлена?
Почему письмо об отмене 2fa пришло сейчас - абсолютно не понятно.
Я не уверен как это на blockchain.com делается, но 99,9% чтобы снять 2fa нужно ввести код 2fa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, izlevinv сказал:

Я не уверен как это на blockchain.com делается, но 99,9% чтобы снять 2fa нужно ввести код 2fa

А чтобы ввести код 2fa, надо войти в кошелек.

Я использую очень небольшое кол-во сервисов, в том числе бирж, везде надо войти в сервис и ввести код 2fa прежде, чем отключить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo открыл тема
  • 3 недели спустя...

Делал обмен в кошельке swap операция failed деньги списали и не пришли,в самой операции написано что автоматически вернуться-жду 3й день денег так и нет!что делать?саппорт не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vrinasergei , что тут делать, только ждать. В будущем использовать нормальные обменники, а не этот swap, на который масса нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что кошелек старый и с репутацией, но я бы не стал доверять онлайн сервисам для больших сумм. Наверняка они имеют доступ к сид фразам клиентов. Да и неудобно нынче иметь не мульти кошельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Parrialdi сказал:

Наверняка они имеют доступ к сид фразам клиентов.

На какой гуще гадал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Parrialdi а что за мульти кошельки? Юзаю электрум так он онли для битка. Что еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, C1raven сказал:

@Parrialdi а что за мульти кошельки? Юзаю электрум так он онли для битка. Что еще есть?

Прочитай первой сообщение

https://forum.bits.media/index.php?/topic/147578-выбор-кошелька-для-криптовалют/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давным-давно создал кошелёк биткойнов, но потерял ID. Что можно сделать, если есть seed-фразa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос, тоже интересно, никто не застрахован от этого, а что за кошелек? Поди электрум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vladislavjam сказал:

Что можно сделать, если есть seed-фразa?

Все.

Сильно напрягаемся, на грани невозможного и начинаем думать. Подумав, решаем все же прочитать первый пост топика. Специально для вас старался. Там сказано:

_Как восстановить доступ к HD-кошельку (современный формат), используя мнемоническую фразу из 12-ти слов ?

https://login.blockchain.com/#/recover

 

_У меня еще старый кошелек blockchain.info (Legacy Wallet), как мне восстановить доступ к кошельку через seed из 16 слов ?

https://login.blockchain.com/wallet/forgot-password?guid=

 

36 минут назад, C1raven сказал:

Поди электрум?

У Электума нет никакого id. Это похоже на bc.info

1 час назад, vladislavjam сказал:

но потерял ID.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vladislavjam сказал:

Друзья, давным-давно создал кошелёк биткойнов, но потерял ID. Что можно сделать, если есть seed-фразa?

Если сумма на кошельке хоть сколько-нибудь значимая, то перед тем, как что-либо делать(а сделать при наличии seed-фразы, как уже отметили, можно всё), сначала было бы неплохо изучить вопросы безопасности при использовании криптовалют.
Иначе можно и потерять всё при первой же попытке сделать что-нибудь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antei75 сказал:

Иначе можно и потерять всё при первой же попытке сделать что-нибудь...

Если кошелек старый, как пишет автор, то можно и форки, и сам биток потерять при попытке выделить эти самые форки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antei75 Ваш ID должен быть в электронном письме в конце,при регистрации Вашего кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья Всем привет. Помогите разобраться в ситуации. В январе 2018 года зарегистрировал кошелек на blockchain.com. Два раза закидывал туда монеты. 14.01.2020 года проверял через телефон там лежало 0.41753881 биткоина. Причем что я заметил интересный факт, когда я заходил через приложение на андроид (на телефоне) то баланс мне показывало 0.41753881, а когда через комп то баланс был раза в 3 меньше или что-то типа того. Я сильно удивился но не было времени разбираться. В марте 2020 года разбил экран на своем смартфоне поэтому пришлось выключить 2 факторную аутентификация. После этого установил её на другой телефон, долго кстати не мог установить. Потом долго не мог зайти в свой кошелек. В общем такая беда, сейчас захожу а баланс 0,09065827 биткоина и показана одна транзакция на эту же сумму. Перевод делал с вебмани и через проверку кошелька на блокчейн обозревателе там лежат эти монеты. Что это может быть? Почему они не отображаются? Ниччё ни понимаю…

Изменено пользователем Spenta_Maino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spenta_Maino , адрес кошелька предоставьте. Никто не захочет гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ASQfu1ygDwnEUKTkCaid52Z21Vcf8R7hH это тот который я скопировал в кошельке. А вот 1JSD3j8pxEYmk5yaonEA9dM9kUNXNyocyi  куда переводил с вебмани  большую часть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spenta_Maino , на кражу не похоже, раз вы перевели себе монеты, купленные в вебмани, в 2019-12-10, видели их в январе, и они никуда не перемещались. Какие-то проблемы с синхронизацией?..

Сохраните в надежном месте сид-фразу от вашего кошелька (12 слов).

Затем установите на надежном устройстве полноценный кошелек(например, Электрум) и попробуйте восстановиться на нем, используя эти 12 слов.

Тема про Электрум

 

 

Кстати, с вебмани вы получили 0.31231BTC, откуда-то еще 0.09065, в сумме это 0.40296, а вы писали про 0.41753. Может, пополнений было три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело пополнений было больше, и снятия были но 14.01 зафиксировался и сумма была 0.41753881 больше не делал ни каких транзакций, а кошель показывает всего одну транзакцию на пополнение и все. Где делись остальные транзакции не понятно? Сделаю что Вы посоветовали про Электрум. Потом отпишусь. Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на Онлайн кошелек blockchain.com (blockchain.info)

Подскажите, что за ошибка отображается при входе для выполнения отправки эфириума на блокчейне ошибка при получении ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кракен сказал:

 

На кошельке блокчейн

 

Проблема связана с кошельком по адресу blockchain.com ? Или о чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я об этом.

 

2 часа назад, Helber сказал:

Проблема связана с кошельком по адресу blockchain.com ? Или о чем вы?

Да, blockchain.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Кракен сказал:

Да, blockchain.com.

Ну вот, в его теме и надо было написать. Впрочем, уже перенесли.

 

Сам я про подобную ошибку не слышал. Но вам может кто-то что-то подсказать, если приложите скриншот.

И да, в поддержку кошелька тоже можно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...