Перейти к содержанию

В минувшую среду я видел сон...


Helber

Рекомендуемые сообщения

И в этом сне я увидал, как сгустилась тьма в левом стакане, послышался гром, но в правом стакане сохранялся бледный свет, и из него я услыхал глас, отдаленный, но ясный. Глас изрек:

 

Ищи блок 630000
Он найдется в мае.
Его выроют, и яму заодно,
Для тех, кто деда хоронить пытался.
Там будет хеш,
Знак близких 6.25,
И спящий туземун проснется,
Когда Bitcoin-halfling к нам придет.

 

Голос из стакана был так себе поэт.
Может, найдется некто поталантливей, чем голос из стакана?
Тут выше стиль выдержан лишь на грузберга, а хорошо бы на кистямура.

Изменено пользователем Helber
Переставил слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - ж, сон твой интересен , как лист осенний на ветру.

Загадочны его мотивы , как тех кто щас лежит в гробу...

Те тысячи могил идейных по 20 лет едва прожив 

они сражались за бумагу за дядю и за ложь...

А знать бы им тогда биткоин ...

едва ли кто ушел во тьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон приснился поэту у подножья фудзиямы.

Другой под цветущей сакурой его оценил...
Все умерли.
a3382186265_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я не могу забыть тебя!
День от-то дня страдаю...
Что ж ты делаешь, так не любя - 
Тузимудом битки состригая?

Я же учил тебя - не делай так!
Стопоры поуже сдвигая...
А ты всё за строе - это пустяк!!!
Половина детей наследства лишая!

Астанавись - кричу я тебе!
Откупиться не успевая...
И вот я опять на коне,
А ты полетела все рамки приличия убивая....

(стих про кривую)

1.thumb.JPG.21c81c7967bfd00c45e87fad759aec87.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не знаю куда запостить)

 

Все началось с создания великих блокчейнов.
Три были переданы эльфам - бессмертным созданиям, мудрым и справедливым, создателям смарт-контрактов.
Семь - отданы повелителям гномов, великим добытчикам - майнерам.
А девять - были переданы человеческому роду, который превыше всего жаждал власти - и готов был делать любую скамную фигню ради сиюминутной прибыли.
Но все они оказались обмануты. Потому что был создан еще один блокчейн.

В темном царстве темный властелин Сатоши Накамото тайно создал еще один блокчейн - биткоин.
Главный блокчейн, подчинявший себе все другие. И в него он вложил открытый код, децентрализованный протокол и всю свою ненависть к традиционной финансовой системе.
Один биток, чтобы править всеми!

Одна за другой, свободные страны пали под властью битка. Первым пал Сальвадор.

Но были те, кто сопротивлялся. Последний союз государств и центробанков выступил против блокчейна битка, чтобы на границах даркнета сразится за контроль за финансами всех людей.

 

Дальше пока не придумал, но есть варианты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СМИ: BlackRock ожидает одобрения ETF на биткоин уже в эту среду

      Как сообщает издание Fox Business со ссылкой на собственные источники, компания BlackRock ожидает одобрения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на запуск спотового биржевого фонда (ETF) на биткоин уже в эту среду. Другие фирмы, подавшие заявки, также ожидают одобрения ETF в ближайшее время. Помимо BlackRock еще десять компаний подали поправки 19b-4 к своим заявкам: Valkyrie, Grayscale, Bitwise, Hashdex, ARK 21Shares, Invesco Galaxy, Fidelity, Franklin Templeton, VanEck и WisdomTre

      в Новости криптовалют

    • Криптокомпании призвали регуляторов ЕС создать благоприятную среду для инноваций

      Международное сообщество Web3 и несколько десятков криптокомпаний подписали открытое письмо регуляторам Евросоюза с призывом обеспечить отрасли «разумное регулирование». Сорок криптовалютных компаний подписали открытое письмо, адресованное Европейскому парламенту, Европейской комиссии и другим государственным учреждениям Евросоюза, в котором призвали обеспечить разумное регулирование, чтобы создать благоприятную среду для инноваций.   Письмо подписали международное сообщество Web3, г

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц: «я продал немного биткоинов в среду, но нужно было продавать больше»

      Основатель криптовалютного банка Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) рассказал, что на взлете курса биткоина до $13 500 он продал немного монет, и жалеет, что не продал больше.   В ночь со вторника на среду курс биткоина сделал очередной рывок и почти достиг отметки $14 000, но затем резко снизился до $12 000. Криптовалютный миллиардер Майкл Новограц рассказал, что продал «немного» биткоинов в среду, но теперь жалеет, что не продал больше. Ранее Новограц

      в Новости криптовалют

    • Индия создаёт благоприятную среду для запуска блокчейн-стартапов

      Правительство индийского штата Андхра-Прадеша, известного своими усилиями, направленными на исследование и внедрение технологии блокчейна, намерено создать в регионе сообщество блокчейн-стартапов.   Инновационное общество Андхра-Прадеша (APIS) объявило о сотрудничестве с блокчейн-платформой для стартапов Eleven01, разработанной Tech Mahindra, с целью создания «пула талантов блокчейна» и поддержки формирования блокчейн-стартапов.   В соответствии с пресс-релизом AP

      в Новости криптовалют

    • Rainforest Foundation будет охранять окружающую среду с помощью цифровых валют

      Rainforest Foundation объявила, что она будет использовать новую цифровую валюту, чтобы  финансировать свою работу  по защите лесов на глобальном уровне.    Новая цифровая валюта  BitSeeds,  будет использоваться  для финансирования   Rainforest Foundation. Организация была основана в 1989 году певцом   и автором  песен Стингом  , с целью сохранения естественной среды обитания в бассейне  реки Амазонки . BitSeeds будет  запущена с премайном   100 млн монет  и бумажником  с мультиподписью, кото

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...