Перейти к содержанию

Как открыть свой обменник в Telegram


Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня!
Хочу запустить свой частный обмент
BTC-RUB и обратно через Telegram.
Все операции планирую проводить в ручную.

Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть?
Знаю про блокировку карт, QIWI, Яндекса и так далее..
Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие?

Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошельков.

Так же интересна часть с мошенническом, как меня могут обмануть при обмене или подставить?
Слышать про тему покупки вещей через авито, якобы запрашивают карту, переводят, и кидают покупателя с авито, а после вопросы встаю ко мне, как к держателю карты или к человеку который держит эту карту.

Очень буду благодарен Вам за ответы!)
Всем хорошей прибыли!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, тот кто пытается "поймать хайп" на какой то волне, в Вашем случае использование ника, то значит он как минимум не индивидуален. Следовательно первый минус Вы уже имеете.

Во вторых, с чего Вы взяли, что вот такими секретами "внутренней кухни"

4 часа назад, covid19 сказал:

Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошельков.

с Вами должны поделится юзеры или владельцы обменок. Вы как минимум конкурент, как максимум "сотрудник" сидящий на удаленке и решивший собрать информацию.

 

Опыт нарабатывается годами, через собственные ошибки, через потерю финансов.... и тут появляется кто то, новорег и все ему расскажи и покажи. 

 

Вы хотите в бизнес в котором ничего не понимаете, следовательно у Вас будут ошибки и потери, за которые будут платить Ваши потенциальные клиенты.

 

Сначала в тему вникнете, а потом квалифицированные вопросы задавайте. Кто то где то ляпнул, что обменка - это золотая жила, Вы услышали и решили буду зарабатывать. Не все так гладко.

 

Совет:

- потратьте свои средства на получение грамотной финансовой консультации от того, кто как минимум в теме.

- или купите действующий обменник, который Вас введет в курс дела и будет консультировать ближайшее время.

 

Вы думаете если обменку запустите и тему на форуме откроете, к Вам клиенты валом повалят? Вы понимаете, что нужно информационная поддержка, сео продвижение..... ну и много чего еще.

 

Зарегистрировались в 19:32

 

4 часа назад, covid19 сказал:

Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие

 

Да Вы еще и штудировать не начинали. Тут читать сутками и не перечитать.

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а существуют может быть какие-то платные, уже настроенные сервисы, безопасные, для создания собственного обменнка через телеграм? Интересно было бы посмотреть на такие решения и их возможности, если они конечно существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlenDexton сказал:

а существуют может быть какие-то платные, уже настроенные сервисы, безопасные, для создания собственного обменнка через телеграм? Интересно было бы посмотреть на такие решения и их возможности, если они конечно существуют.

Существует... поисковики в помощь.

 

А Вы не задумывались господа предприниматели, что тот кто бот обменника настраивал, может Вас в любой момент обчистить? 

 

@covid19 Вы кстати не указали, тот факт, что у Вас на старте 200К рублем планируется. Заспамили уже весь рунет своим вопросом. 200К для резервов обменки - это ни о чем, тем более отсюда еще надо за разработки заплатить. Купили акций - больше толка от этого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExpertFX я сам являюсь программистом.
Чтобы создать безопасную систему нужно понять как она работает и набить шишки на своей голове.
Поэтому по началу и хочу делать все в ручную, чтобы понять базовые нюансы.
Разговора о горах золота не было, я прекрасно все понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, covid19 сказал:

я сам являюсь программистом.

Вы на полном серьезно думаете что клиенты будут заходить в Telegram чтобы продать Крипту?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iEXBaseSupport друг если внимательно прочесть мое самое первое сообщение, то там очень хорошо видно, что я пришел сюда посоветоваться с Вами.
Если можешь сказать, что-то дельное и конструктивное, то напиши, если нет, то не трать мое и свое время.

@iEXBaseSupport Если не будут, то объясните по какой причине.
У меня зачем спрашивать?
 

@ExpertFX товарищ, какой Вы кислотный просто ужас)
Если Вы такой эксперт во всех вопросах, так дайте наставления людям, подскажите куда двигаться 
Скажите, что улучшить и так далее.
От того, индивидуальный, не индивидуальный не мне не вам лучше не станет.
Если Вы крутой, то лучше бы подсказали, где можно полезного чего почитать, а не плясали бы с бубном.
Мы тут не людей продаем чтобы скрывать все друг от друга и прятать информацию.

Мой вопрос полезен в целом обширному кругу сообщества, а конкретно, где могут на**ать на обмене.
 Чем больше людей знает об уловках, тем меньше мошенников и кинутых людей.
Понятно же ежу, жаль что Вам не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, covid19 сказал:

кеЕсли Вы такой эксперт во всех вопросах, так дайте наставления людям, подскажите куда двигаться 

Я по этому и такой эксперт, что бесплатно полезные советы не даю.

 

2 часа назад, covid19 сказал:

Скажите, что улучшить и так далее.

С какой стати? Хватит того, что я бесплатно Вам глаза открываю.

 

2 часа назад, covid19 сказал:

Если Вы крутой, то лучше бы подсказали, где можно полезного чего почитать, а не плясали бы с бубном.

Я Вам подсказал, с 200К нечего тут делать. Это не серьезно.

 

2 часа назад, covid19 сказал:

Мы тут не людей продаем чтобы скрывать все друг от друга и прятать информацию.

Я за эту информация заплатил самым важным что есть у человек работающего в сети - временем.

 

2 часа назад, covid19 сказал:

Мой вопрос полезен в целом обширному кругу сообщества, а конкретно, где могут на**ать на обмене.
 Чем больше людей знает об уловках, тем меньше мошенников и кинутых людей.

И тем больше второсортных обменов, которые со временем соскамятся. Интересно изучайте, а Вы хотите готовое и на блюдечке, а так не бывает.

 

2 часа назад, covid19 сказал:

товарищ, какой Вы кислотный просто ужас)

Кто бы говорил, повторюсь, без фантазии заспамили весь рунет, своим вопросом. У Вас Гугл или Яндекс поисковик не работает? Больше чем в поиске найдете, ни кто Вам не подскажет. Ну только советы от тех кто так же не в теме, как кое где по форумам. Повторюсь, что ни кто Вам не будет давать информацию просто так. Вы человек с улицы.

2 часа назад, iEXBaseSupport сказал:

Вы на полном серьезно думаете что клиенты будут заходить в Telegram чтобы продать Крипту?

Будут. Если это дополнение  к серьезному сайту. А так он даже не понимает как дальше обменку развивать. Потом тему создаст, как продвигать обменку, как попасть на мониторинг... ну и так далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExpertFX Как дополнительный инструмент к сайту полезен.

 

Забейте на тему, смысла в нем нет!

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExpertFX Дружище весь твой драгоценный опыт в сфере обмена описан на этом форуме и на даркмани.
Не навешивай себе звездочек.
90% сценариев уже проходилось и лишь 10% остались необработанные.

Если бы ты был гуру в трейдинге, я пожал бы руку, там информация действительно ценная и делиться ей никто не будет,
но информация об обмене общедоступная и каждый кто хоть раз покупал крипту проходил это.

Шапито блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"розовый" биткоин. Как мило. А что не других цветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, covid19 сказал:

Дружище весь твой драгоценный опыт в сфере обмена описан на этом форуме и на даркмани.

Тогда за чем куча не нужных вопросов, если все описано. В даркнете особенно ценная информация, дерзайте. И маленькая ремарка, на ТЫ мы с Вами не переходили, давайте поддерживать деловую беседу, а не общаться как босота.

 

11 часов назад, covid19 сказал:

лишь 10% остались необработанные.

Именно эти 10% Вам и придется освоить в ходе работы.

11 часов назад, covid19 сказал:

Если бы ты был гуру в трейдинге, я пожал бы руку, там информация действительно ценная и делиться ей никто не будет,

Гуру у нас на этом поприще один - Герчик, делится этой информацией с удовольствием. Мы же грешные не гуру, но опыт в трейдинге есть, лет 10 наверное.

 

11 часов назад, covid19 сказал:

Шапито блин.

Именно так называются Ваши попытки, получить бесценный опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае спасибо за ответы)
Приятно, что форум живет, это радует.
Есть есть время интересует один вопрос, кто нибудь работа в связке:
Прием на Тинькофф Мобайл и вывод на дебетовую карточку?

Вчера с ними общался условия достаточно хорошие:
- За раз можно переводить до 150.000 руб (что делать естественно не стоит)
- Месячный лимит до 1.500.000 руб
- 2.9% за перевод
Интересует работал ли кто-то по этой связке и насколько у них все плохо с блокировками.

@ExpertFX  у меня есть средства на маркетинг (SMM, SEO , посевы), 200к это тестовая сумма чтобы обкатать схему и залатать самые базовые ошибки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, covid19 сказал:

Вчера с ними общался условия достаточно хорошие:

Только Вы когда общались, не сказали, что будете использовать приложение для покупки и продажи криптовалюты. У них с блокировками не плохо, у них как раз все хорошо.

 

1 час назад, covid19 сказал:

у меня есть средства на маркетинг (SMM, SEO , посевы),

Угу это как раз такой маркетинг, который нужен.

 

Ладно все, тему не мониторю, тут все плохо... и закончится печально - это уже все понятно. Выбрать для работы с криптой Тиньку... не имея опыта... Ну ну, я смотрю Вы много полезной информации от сюда взяли. 

12 часов назад, covid19 сказал:

ружище весь твой драгоценный опыт в сфере обмена описан на этом форуме и на даркмани

 

Даже знаю какие тексты Вам Тинька пришлет и какие формы Вам заполнять потом придется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExpertFX Я напишу обязательно буду рассказывать про все проблемы которые возникнут в работе)
Пускай люди читают, социальный капитал дороже денег которые я смогу получить за продажу своих драгоценно наработанных знаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много текста, а толку 0.

Могу дать один полезный совет - используйте свою ноду для крипты, а не сторонний сервис. Сразу избежите миллиона проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 13:35, MrCash сказал:

Много текста, а толку 0.

Могу дать один полезный совет - используйте свою ноду для крипты, а не сторонний сервис. Сразу избежите миллиона проблем.

Нужно свою ноду правильно интегрировать а иначе будут уходить миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
07.04.2020 в 14:22, iEXBaseSupport сказал:

Нужно свою ноду правильно интегрировать а иначе будут уходить миллионы.

В не зависимости от интеграции должны быть средства контроля которые покажут дыры ,если они есть и запретят слив денег с ноды если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.04.2020 в 00:43, ExpertFX сказал:

Во первых, тот кто пытается "поймать хайп" на какой то волне, в Вашем случае использование ника, то значит он как минимум не индивидуален. Следовательно первый минус Вы уже имеете.

Во вторых, с чего Вы взяли, что вот такими секретами "внутренней кухни"

с Вами должны поделится юзеры или владельцы обменок. Вы как минимум конкурент, как максимум "сотрудник" сидящий на удаленке и решивший собрать информацию.

 

Опыт нарабатывается годами, через собственные ошибки, через потерю финансов.... и тут появляется кто то, новорег и все ему расскажи и покажи. 

 

Вы хотите в бизнес в котором ничего не понимаете, следовательно у Вас будут ошибки и потери, за которые будут платить Ваши потенциальные клиенты.

 

Сначала в тему вникнете, а потом квалифицированные вопросы задавайте. Кто то где то ляпнул, что обменка - это золотая жила, Вы услышали и решили буду зарабатывать. Не все так гладко.

 

Совет:

- потратьте свои средства на получение грамотной финансовой консультации от того, кто как минимум в теме.

- или купите действующий обменник, который Вас введет в курс дела и будет консультировать ближайшее время.

 

Вы думаете если обменку запустите и тему на форуме откроете, к Вам клиенты валом повалят? Вы понимаете, что нужно информационная поддержка, сео продвижение..... ну и много чего еще.

 

Зарегистрировались в 19:32

 

 

Да Вы еще и штудировать не начинали. Тут читать сутками и не перечитать.

Если бы у него была возможность купить готовый обменник, то он бы через Телеграм не занимался бы обменами вручную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
05.07.2020 в 14:33, DJEsco сказал:

Если бы у него была возможность купить готовый обменник, то он бы через Телеграм не занимался бы обменами вручную).

ну как войти в тему и получить первый опыт вполне думаю хорошая затея, успезов ТС с начинаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Суд лишил криптобанк Custodia права открыть корреспондентский счет в ФРС США

      Суд Вайоминга отклонил жалобу криптобанка Custodia на решение правления Федерального резерва США, отказавшегося открыть главный корреспондентский счет в Резервном банке Канзас-Сити. Custodia Bank подал жалобу против региональной администрации ФРС Вайоминга еще в феврале 2023 года, после серии отказов регулятора удовлетворить заявку банка на открытие мастер-счета.   Генеральный директор Custodia Bank Кейтлин Лонг (Caitlin Long) заявила, что правление Федерального резервного банка Канз

      в Новости криптовалют

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

    • Разработчик клиента Solana закрыл свой мемпул из-за атак на клиентов

      Компания Jito Labs, разработчик клиента Solana, закрыл мемпул. Поводом для отключения функции стало резко возросшее число так называемых сэндвич-атак. У сети Solana отсутствует собственный мемпул, что делало невозможным проведение «сэндвич-атак». Для подобных атак характерно использование специальных ботов, отслеживающих мемпулы с ожидающими обработку транзакциями.   Когда боты обнаруживают большую сделку, они формируют сразу несколько торговых сделок: одна совершается до обнаруженной

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...