Jump to content
Sign in to follow this  
BillTrade

Не работает

Recommended Posts

Не работает

Edited by BillTrade

Да уж. Сайт у вас не рабочий, ничего не кликается.

04.04.2020 в 14:56, BillTrade сказал:

Бесплатная платформа

04.04.2020 в 14:56, BillTrade сказал:

Создать аккаунт с депозитом

Таки у мене вопрос - и скока стоит ваша бесплатная платформа? 
2596945679.jpg

@Lexis77  Вот мне интересно , откуда эти потцы берут успешных трейдеров ? 

Я  могу делать  в месяц на среднем для  РФ депозите от 60% , При этом считаю себя лохом ушастым.  Хоть одним глазком бы увидеть как проффи делают 5000-7000 % в месяц на протяжении полугода ..... А еще понять бы нафига им делится своими стратегиями при стабильном доходе !?  Рубишь тихонечко , иногда машешь всем марковкой , сделки то зачем светить ? 

@Арчи как-как... пирамидально с последующим сваливанием с награбленным. Ты что, не знаешь как работает форекс и иже с ним?

@Lexis77 @Арчи Че вы докопались, очередной последователь тренда на создание PAMM счетов на базе крипты. Этому поветрию сто лет в обед, развивается абсолютно одинаково с аналогичными тенденциями "форекса", только с лагом 10-15 лет.

Ужас !!! Гони жуликов с форума ! Пусть останутся только честные трейдуны отвечающие за базар. 

Предлагаю организовать группу анонимных трейдунов в место этих уродов.

Начну с себя : Всем привет . Меня завут Заяц и я сегодня сделал 1.5% от депозита. Я лох ушастый.

8 часов назад, Арчи сказал:

Начну с себя : Всем привет . Меня завут Заяц и я сегодня сделал 1.5% от депозита. Я лох ушастый.

Реклама своих услуг в ветке для чужих — криминал по 5.10, допрыгаешься, ушастый :wink:

7 часов назад, Helber сказал:

Реклама своих услуг в ветке для чужих — криминал по 5.10, допрыгаешься, ушастый :wink:

Да ладно. Мне не в барахолке. Только Заяц пугает с грамматикой. Вот думаю, где то место. На ум приходит неприличное только )

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Почему не работает сайт bitcoin.org?

Почему сайт на 19.05.2015 не работает?

in Общий

• Сеть Solana не работает более 19 часов в связи с потоком «мусорных» транзакций

Вчера вечером в основной сети криптовалюты Solana остановилось производство блоков – мощный поток «мусорных» транзакций привел к нестабильности и неработоспособности сети. На текущий момент разработчики готовят обновление клиентов сети, чтобы справиться с проблемой. Естественно, это достаточно долгий и трудоемкий процесс, поэтому пока неясно, когда Solana вернется к нормальной работе.   «В бета-версии основной сети Solana зафиксирован значительный рост количества транзакций – их

in Новости криптовалют

• Регулятор Нидерландов: биржа Binance работает без лицензии

Центральный банк Нидерландов пополнил ряды регуляторов, предупредивших криптовалютную биржу Binance о работе в их юрисдикции без лицензии. De Nederlandsche Bank (DNB) объявил, что криптовалютная биржа Binance предоставляет услуги в Нидерландах без необходимой юридической регистрации в DNB. Это означает, что Binance не соблюдает Закон о борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма, незаконно предлагает услуги по обмену между виртуальными и фиатными валютами, а также незаконно пре

in Новости криптовалют

• Асик М3 не работает через роутер Huawei B315S-22

У меня возникла проблема в работе Whatsminer M3 при подключение через роутер 3g/4g Huawei b315s-22, а именно М3 не может подключиться к интернету через сим-карту по 3G/4g линиям. Через данный роутер нельзя даже зайти в настройки майнера, а IP scanner показывает, что майнер вообще не подключен. При всем при это наблюдается, что майнер работает при подключении интернет кабеля напрямую в роутер, но IP scaner все равно не видит его работу (работоспособность майнера проверялась через пул f2pool).

in Общие вопросы по майнингу

• Не работает материнская плата

- материнская плата Gigabyte сокетом AM3Модель Gigabyte GA-MA770T-UD3P;- процессор AMD Phenom x3 (3 ядра);- оперативная память 2 по 4 Gb DDR3;Это работает с GTX 1650, но не работает с двумя R9 390. (1- MSI, 2-Asus)Может какая-то не совместимость. В интернете нечего на эту тему не написано.Менял материну со своего компа. - помогло.Там Ryzen 5 3600dddr4 - 16 GBматеринка - B450 AORUS ELITE   На вопрос что значит "не работает" - могу ответить, не запускает hiveOS. И кроме крутящегося CPU к

in Материнские платы

• Create New...