Перейти к содержимому
visiteur

Куда исчезает скорость?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нужна помощь, чтобы разобраться - куда и почему? Я перешёл на scrypt-ы и заметил одну, для себя, интересную "проблему"... ферма моя не ахти какая, но пока экспериментирую и смотрю, пока другие зарабатывают :) !

У меня стоят 2 ASUS 7870, 3 GIGABYTE 7870 и 1 GIGABYTE 7970 - соответственно на scrypt-ах:

1.  790 - 810 Kh/s   (2 ASUS 7870),

2.  1314 Kh/s           (3 GIGABYTE 7870),

3.  730 Kh/s              (1 GIGABYTE 7970).

Суммарно - 2834 - 2854 Kh/s (когда перехожу на SHA-256 скорость колеблется от 2900 до 3100 Mh/s).

Так вот проблема для скрипта на любом сайте, где скрипты, скорость почему то в статистике выше

2150 Kh/s не подымается, хотя на SHA-256 - везде, что у меня, что в статистике - одинаково.

Почему так? Может быть есть то чего я не знаю?

Буду благодарен за помощь и разъяснения по данному вопросу.

P.S. На всякий случай выложу свои bat-ники:

для 7870

cgminer --scrypt --worksize 256 -o stratum+tcp://ххххх:хххх -u ххххх -p ххххх -I 19,19 --thread-concurrency 15232 --gpu-engine 925 --gpu-memclock 1375 --gpu-powertune 20 --vectors 1 --gpu-threads 1 --lookup-gap 2 --gpu-fan 70

для 7970

cgminer --scrypt -o stratum+tcp:///ххххх:хххх -u ххххх -p ххххх -I 13 --temp-cutoff 90 --gpu-engine 1045 --gpu-memclock 1500 --thread-concurrency 8192 -g 2 -w 256 --gpu-fan 80

Поделиться сообщением

надо считать не скорость а кол-во шар которые принял пул и оплату которую выдал

Поделиться сообщением

надо считать не скорость а кол-во шар которые принял пул и оплату которую выдал

дело не скорости и шарах, а вопрос был поставлен - расхождение в показаниях скорости в cgminer и показаниях пула при scrypt-ах. Ведь когда майнишь битки - скорость то совпадает в показаниях.

Поделиться сообщением

выставлен разный diff видимо, при diff 1 будет совпадать лучше, а при diff 128 будет очень сильно прыгать если ферма медленная

какая разница что там показывает пул по скорости? главное чтобы кол-во шар совпадало с майнером, пул их оплачивал правильно, реджектов поменьше и успевал отправлять ответ по каждой шаре

Поделиться сообщением

выставлен разный diff видимо, при diff 1 будет совпадать лучше, а при diff 128 будет очень сильно прыгать если ферма медленная

какая разница что там показывает пул по скорости? главное чтобы кол-во шар совпадало с майнером, пул их оплачивал правильно, реджектов поменьше и успевал отправлять ответ по каждой шаре

теперь понял, спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.