Jump to content

[ Мошенник ] Assetexchange.ltd


Kat19

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый день!

очень нуждаюсь в помощи и информационной поддержке ( особо веселых прощаю за смех заранее), а тех, кто откликнется уже благодарю, что не прошли мимо.

 

Assetexchange.ltd - сайт на который приятель перевёл биткоин в счёт договора займа. Про трудности перевода, вывода он конечно же не сообщил. Сам он в Италии, я в РФ.

 

история дошла до апогея со службой поддержки, которая как мне уже кажется занимается мошенничеством, а может и нет, поэтому разобраться в деле одна не могу, прошу помощи у знатоков.

 

сайт для вывода средств попросил предоставить обеспечительный платёж с кошелька, на который я планирую вывести деньги - 0.01 btc

 

2. этапом согласно правил их сайта, если я перевожу/торгую более чем 0,5 btc - я должна оплатить страховку, данное правило вытекает из двух условий:

- кошелёк зарегистрирован меньше месяца

- вы граждани РФ

 

3. страховка оплачена ( 0.05 Btc), счёт подтверждён, опа! Вы не можете переводить опять же из условий, что вы меньше 1 мес на сайте, поэтому оплатите тариф премиум - 0.1 Btc

 

ну все. Теперь вы можете переводить, выводить и тд.

4. Ага, щас! Отправляю перевод на свой подтверждённый кошелёк... 1 сутки ... перевода нет, хотя пишут что успешно отправили, далее ответ ( буду оригинал присылать):  Dear customer, your transactions were sent successfully, but on the way to you hung on the network, you have two options. 1. Expect when the transactions themselves pass. 2. Push through your transaction and reduce latency. To speed up all your transactions that have already been sent to an external wallet, as well as funds that are still in your account, you need to replenish your internal account with 0.1 bitcoin. All these funds will be used to speed up all your current and future transactions.

 

5 задаю вопрос знакомому, он раньше тоже ведь туда сюда выводил. Он говорит, мол, да есть такое. Надо помогать двигаться платежам, чем ждать дни/недели/месяцы.

 

оплатила.

 

6. ждите, все скоро будет.... ещё 1 день:

We were not aware that you were trying to withdraw to your LocalBitcoin account earlier. Withdrawals are only available on external wallets such as blockchain, exodus or others. If you want to withdraw to third-party sites, you need to pay for an additional service.
 

далее:

 

говорю где правила, пункт, прислали... оплачивайте экстра за перевод 0.15 BTC...

...

Дальше должен быть грозный смайл... но что измениться... лохотрон же?

 

и вот ответ утром, на вопрос, почему же не прошли транзакции.

 

After paying the last payment within 10 minutes, your transactions will go to the address that was indicated for withdrawal in these transactions. There will also be no restrictions on the withdrawal to the local Bitcoin and all transactions will be processed in the nearest block

 

Good morning, dear customer, we apologize for the long wait, we had a conversation with the support service of the mining pool that processes the transactions of our exchange. Their answer is "We can not transfer the transactions of this user due to the fact that he is located in the Russian Federation. The only option to skip transactions through the mixer. ”Your transactions were sent back to your account. If you want to withdraw funds you need to pay for the services of the mixer of your funds. After payment you will need to fully withdraw your funds in one transaction to your Local Bitcoin account. The cost of the mixer of all your funds is equal to 0.25 Bitcoin. The exact amount of payment is 0.28.

 

Ребята? Это законно? Или всё-таки это выкачка денег? 
че делать? Скрывать ip!? Или миксинг это реальность? Или все же плохо жить в РФ, потому что ее айпи блочит.

 

надеюсь, что хоть кто-то объяснит че делать. 

 

 

 

 

Edited by Helber
Добавил СКАМ, для поисковиков
Posted

@Kat19 , это 100% развод, обычнейшая схема. 
Над честностью приятеля я бы тоже сильно задумался.

Posted

@Helber почитал полностью текст про методы выкачки денег современными мошенниками. Это не 100% развод, это 146% ^ 100500 развод.

Думаю, этот "приятель" из Италии - никакой не приятель. А просто предложил типа "битки в долг". На самом деле он и владеет вышеперечисленным сайтом.

Posted
9 минут назад, rammendo сказал:

Думаю, этот "приятель" из Италии - никакой не приятель. А просто предложил типа "битки в долг". На самом деле он и владеет вышеперечисленным сайтом.

Угу. Или рефовод.

У меня есть тезис, что даже от полу- или явно мошеннических схем заработка могут получить прибыль активные рефоводы. Ну, помимо организаторов, конечно. Форекс, пирамиды, казино... примеры можно долго перечислять.

  • rammendo changed the title to [ Мошенник ] Assetexchange.ltd
Posted (edited)

Kate19, свяжитесь со мной по email: romas.corp@gmail.com

Edited by gurza648
Написал ей в личное
Posted
29 минут назад, gurza648 сказал:

Kate19, свяжитесь со мной по email: romas.corp@gmail.com

 

у нас такая же ситуация произошла. Только там чуваку денег в долг дали, а вот вывести он их не смог. Затолкал, как вы комиссию и влип. История у него про какого то мудака из Израиля. Хотелось бы данные сверить и людей. Может что то получится. 

А не решил ли ты часом тоже тетю подразвести? -)

Posted

vernichter, мне от данной девушки нужен только контакт того человека, кто ей порекомендовал этого фальшивого итальянца. Это скорее всего одни и те же люди. 

Интересно через какой паблик идёт распространение этих фальшивых займодавцев, так как это видимо новая схема мошенничества. 

Posted

@gurza648 , ну конечно, как же иначе.

Готов поспорить на упаковку трехслойной, что через пару дней тут будет повествование о волшебном поступлении окаянных биткойнов на адрес страждущей в обмен на скромную сумму в долларах богомерзких.

Posted
58 минут назад, vernichter сказал:

@gurza648 , ну конечно, как же иначе.

Готов поспорить на упаковку трехслойной, что через пару дней тут будет повествование о волшебном поступлении окаянных биткойнов на адрес страждущей в обмен на скромную сумму в долларах богомерзких.

И Читай внимательно что я пишу. Никто ей не поможет вывести эти битки. Мне от неё нужны данные этого дропа, чтобы сверить с тем козлом что по моему городу гуляет и дурака включает. Если это одни и те же засранцы, то легче будет приделать их. 

Posted
4 минуты назад, gurza648 сказал:

И Читай внимательно что я пишу. Никто ей не поможет вывести эти битки. Мне от неё нужны данные этого дропа, чтобы сверить с тем козлом что по моему городу гуляет и дурака включает. Если это одни и те же засранцы, то легче будет приделать их. 

Вы так удачно здесь друг друга повстречали,

что в это, сука, верится с трудом 

)

Posted (edited)

Ну и названии у лохотрона   Ass  et  exchange.ltd

Edited by knop
Posted

Ребят я в эту тему неделю назад влип, рассказываю: разместил обьявление на сайте sturt2up.ru, о привлечении инвестиций себе в компанию, в этот же день один откликнулся, начали переписываться по whats app, парень из израиля !!!!!

 

 так же дал под инвестиции, сам мне сказал как сделать кошелёк в этой конторке, перевёл 1BTC, и сказал мол выводи

 

 и здесь началось, перевёл им 0.02, не выводят, ссылаются что надо было 0.025, и что 0.005 перевести не проканает, нужно снова 0.025, а это господа 180 долл. 

 

 короче создали видимо еврейские парни качалку для лохов, коим я и оказался. Обидно 

 

 будут вопросы пишите мне на zakaz@maison-opt.ru

 

  Евгений 

 

04.04.2020 в 11:32, gurza648 сказал:

vernichter, мне от данной девушки нужен только контакт того человека, кто ей порекомендовал этого фальшивого итальянца. Это скорее всего одни и те же люди. 

Интересно через какой паблик идёт распространение этих фальшивых займодавцев, так как это видимо новая схема мошенничества. 

здесь просто оказалось, дам в долг, на тебе биток, а выводи сам, сперва комиссию заплати за вывод - это как раз их заработок

Posted
2 минуты назад, egor2004 сказал:

здесь просто оказалось, дам в долг, на тебе биток, а выводи сам, сперва комиссию заплати за вывод - это как раз их заработок

Не-не фраерок, ты не догнал - ты еще им биток должен -)

Posted
14 минут назад, vernichter сказал:

Не-не фраерок, ты не догнал - ты еще им биток должен -)

а каким образом они у меня его заберут ? Навряд ли они герои и будут стрелу забивать.....

Posted
2 минуты назад, egor2004 сказал:

а каким образом они у меня его заберут ? Навряд ли они герои и будут стрелу забивать.....

Ну, придумают что-нибудь )

Может пруфы какие-нибудь приведешь? Переписка там, еще что-то. А то пока болтовня бездоказательная получается.

Posted
Только что, vernichter сказал:

Ну, придумают что-нибудь )

Может пруфы какие-нибудь приведешь? Переписка там, еще что-то. А то пока болтовня бездоказательная получается.

общался с ним в what s app, номер трубы есть, ну и переписка с ним. 

Posted
Только что, egor2004 сказал:

общался с ним в what s app, номер трубы есть, ну и переписка с ним. 

Ну и выкладывай сюда. Ты че, думаешь кто-то поверит на слово в этот бред от трех новорегов?

Posted
03.04.2020 в 12:42, Helber сказал:

@Kat19 , это 100% развод, обычнейшая схема. 
Над честностью приятеля я бы тоже сильно задумался.

Тоже пострадали от инвестора израильского... Только он не из Израиля, а из Краснодара. Есть его фото вместе с паспортом и прописка

IMG-20200330-WA0000.jpg

Posted
5 минут назад, Zloymagrib33 сказал:

Только он не из Израиля, а из Краснодара.

Вообще неизвестно, откуда... 

Каждый раз новую локацию выбирает:smile:

 

6 минут назад, Zloymagrib33 сказал:

Есть его фото вместе с паспортом и прописка

Таких селфи в даркнете, как грязи, имхо. Так что может и не его.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Это мошенник или нет?

      Доброе время суток. такая ситуация у меня. Наткнулся на рекламу в телеграмме что кто то учит трейдингу бесплатно. Подумал попробовать, ничего не теряю. Со мной связался какой то Георгий, так он себя зовет, на сколько правда не знаю. И он обьяснил что к чему, типо работает на бирже, зарабатывает хорошо, и когда то не хотел никого учить, свой опыт никому не давать. Но стать "учителем" подтолкнула жена во время коронавируса. И так он 20 людей в месяц учит торговли, чтоб стать партнерами, типо он ещ

      in Общий

    • [Мошенник] @PrivatP2P_Bot Создали нового бота для торговли на P2P на Bybit и Binance

      После старта бота нажимаем на "получить доступ",выбираем валюту и бот даст вам одноразовую ссылку на ТГК выбранной валюты в котором скидывают множество выгодных п2п сделок.Внимание! Бот добавляет вас в канал всего на час! Дальше придется писать Главному Админу,его контакты есть в боте. Бот в тг: @PrivatP2P_Bot

      in Флейм

    • krautosport.com | Forecast Stuff | Договорные матчи | Прогнозы на спорт – МОШЕННИК ОСТОРОЖНО

      Представляем вашему вниманию еще одну интересную группировку мошенников.   Ключевые слова: Forecast Stuff, krautosport.com, договорные матчи, прогнозы на спорт, МОШЕННИК, ОБМАНЩИК. Главные действующие персонажи (имена и фамилии могут быть не настоящими): Анна Латыпова (VK – https://vk.com/anna_latypovaa / https://vk.com/id320087167, TG - https://web.telegram.org/k/#7488559625), Роман Аверьянов (VK – https://vk.com/roman_averianov / https://vk.com/id323616,TG – https://t.

      in Флейм

    • t.me/ZaebatiDiz - мошенник. В поиске дизайнеров (Авы, лого, баннеры, крео, форумная графика и тд)

      В поиске дизайнеров для работы в таком формате: Оцениваете заказ Выполняете Оплачиваем Оплата сразу после сдачи заказчику, можем внести депозит в работу   Что требуется от вас: Наличие опыта работы в инструментах для разработки дизайна Примеры ваших работ Свободное время от 2х часов в день Ответственность - это главное От нас: В зависимости от ваших навыков - достойная оплата Постоянный поток заказов, можем

      in Работа

    • t.me/waviumteam = @USDTEAMC = DariHHR мошенник - "Заработок" на арбитраже USDT

      Работа арбитражного трейдера состоит в том, чтобы правильно использовать ценовую разницу и извлечь прибыль, независимо от того, в каком направлении движется рынок. Например, у арбитражника есть 10 000$. Самый простой план его действий: Найти биржу с минимальным курсом, например, монет ETH; Предположим, на Bybit определённое количество ETH стоит 10 000$ Купив монету на Bybit, арбитражник идет на другую биржу, где курс на продажу ETH выше, чем курс покупки на Bybit;

      in Флейм

×
×
  • Create New...