Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Количество BTC на кошельках BitMEX сократилось на 25%

Recommended Posts

kolichestvo_btc_na_koshelkakh_bitmex_sokratilos_srazu_na_25.jpg

Компания CoinMetrics сообщает, что после массовых ликвидаций маржинальных позиций на бирже криптовалютных деривативов BitMEX, объем BTC на ее кошельках снизился на 25%.

12 марта стал «черным днем» для криптовалютных трейдеров, за сутки курс биткоина потерял почти 50%. Это привело к массовым ликвидациям позиций на BitMEX, и после этого суммы BTC на ее кошельках заметно снизились. Если 13 марта на счетах BitMEX было около 315 000 BTC, то 29 марта их количество составило лишь 244 000.

020420_btc_bitmex.png

Аналитики отмечают, что именно с BitMEX наблюдается самый сильный отток биткоинов. К концу месяца на большинстве торговых площадок отмечена убыль депозитов. Причины такого поведения неизвестны, возможно, инвесторы просто выводят средства на холодные кошельки. А возможно, трейдеры потеряли уверенность в самой бирже BitMEX, ведь ликвидность на ней также снизилась.

Подробнее: https://bits.media/kolichestvo-btc-na-koshelkakh-bitmex-sokratilos-na-25/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржа Indodax и кастодиальный сервис Xapo обвиняются в хранении 500 украденных BTC

Трейдер подал в суд на кастодиальный сервис Xapo и криптовалютную биржу Indodax за хранение 500 украденных BTC. Сервисы обвиняются в косвенном содействии мошенничеству. Иск был подан в Окружной суд Северного округа Калифорнии жителем Германии Дэннисом Новаком (Dennis Nowak). Он утверждает, что ранее у него украли 500 BTC, которые теперь находятся на этих площадках.    По словам Новака, Xapo и Indodax знали, что не предъявляют достаточно жестких требований к прохождению процедуры ид

in Новости криптовалют

• [BTC][LTC][DASH][BCH][LCC][BCA][BTX][VTC][MONA][ORE][SIB][GBX][INN][HTH][GAME][NLG][ABY][GLD][STN][CANN][KZC][PAC][AUR][DGB][ARG] ноды p2pool на p2p-spb.xyz, p2p-south.xyz, p2p-ekb.xyz, p2p-usa.xyz

Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

in Пулы совместного майнинга

• Исследование: биржа Coinbase уходит в оффлайн во время резких скачков цены BTC

Исследователи выяснили, что биржа Coinbase стабильно уходит в оффлайн или испытывает технические трудности во время скачков цены биткоина в диапазоне $500, не давая клиентам получить доступ к их BTC. Согласно данным, представленным пользователем Twitter CryproWhale, Coinbase испытывает технические трудности, когда биткоин растет или падает на $500 или больше. Учитывая чрезвычайную волатильность и серьезные колебания цены биткоина, такие отключения вряд ли можно назвать случайностью.  

in Новости криптовалют

• Мошенничество - Elon Musk 5000 BTC Giveaway

Наткнулся вот на такую красоту, не могу не поделиться. Аккаунт с именем SpaceX, а там типа прямой эфир и розыгрыш 5000 BTC   Классика жанра, отправь биткоины на волшебный кошелек, получишь в два раза больше. Каналов с таким названием несколько.   Кошельки для приема: 1Musk1ooxNZY3hene1rjqkT3UV1KQXYC49 1MuskNKNWJqFFT5S4MEtiNEvw2DZFHcEcy 1Jm3NTcFvZwASnoNwWnN1ssY3Y6LSXaMAv и другие.   Первые транзакции на них менее суток назад пошли,

in Безопасность

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев!

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• Create New...