Jump to content
Dimas8

freebitcoin.btcmining.best - выдаёт разное количество

Recommended Posts

https://freebitcoin.btcmining.best/ref/6037

Screenshot_1.thumb.jpg.b688cae636990ae8359cbff36a1ae8b1.jpg

Довольно любопытный почасовой кран. Вход по кошельку, Имеется подробная статистика на все действия (прихода и расход, покупки, выигрыши ) . Раздаёт щедро но можно увеличить с покупкой разных усилителей, цена от 1 сатоши и выше - типа аукциона. Четыре вида усилителей см. скрин. 

1585668430__2.thumb.jpg.16401e5226e18ef82128101ebe72e03d.jpg

Конкурс реффералов - награда  приличная

1711196693__2.thumb.jpg.538999b8c89e204203406a1c651ec0f1.jpg

Статистика крана

1299198713__2.jpg.fe60e48ec23ed67e05dc4c699ba2dc05.jpg

Минималка на вывод - 0.01 BTC

На вывод не проверен ( скоро проверю отпишу)

https://freebitcoin.btcmining.best/ref/6037

приход_2.jpg

такая большая минималка и награды.. не заплатит

Дело в Том чтобы ты участвовал в приобретении усилителей. До 80% набираешь быстро. Уселители иногда по 1 сатоши можно приобрести . Борьба начинается после 80% процентов. Как я понял разделяют людей по группам. Чем ты опытнее тем в более сильную группу тебя переводят.  60% я набрал за 10 дней. Это кликая только по вечерам.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitcoin core выдает ошибку

Здравствуйте! Bitcoin core при вводе пароля выдает ошибку. error unlocking wallet some key decrypt but not all. your wallet file may be corrupt. walletpassphrase мойпароль 60   Error unlocking wallet: some keys decrypt but not all. Your wallet file may be corrupt. (code -1)   Можете помочь ?  

in Клиника

• Вопрос по antminer s9i, выдает 12 th/s

Здравствуйте, подскажите кто знает почему асики показывают 12 терехашей, одна из плат видно что не полностью выдает, с чем это может быть связано? заранее спасибо!

in Общие вопросы по майнингу

• При запуске майнера для etheriumа,выдает ошибку 999 или видеодрайвер перестал отвечать.

При запуске майнера для etheriumа,выдает ошибку 999 или видеодрайвер перестал отвечать.Видеокарта у меня NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti,4Гб,не брендовая.В чем может быть быть причина данной ошибки.Пробовал разгонять ее толку нет.

in Общие вопросы по майнингу

• Antminer D3 выдает ошибку

Всем привет.Пришло два новых асика D3,сегодня начал настраивать и столкнулся с ошибкой,статистика не идет,в kernel log ошибка fan 1/2 too slow(фото вложил).На одном из форумов человек сказал,что стоят не стоковые кулеры(фото вложил),что они не дают 6000 оборотов на продуве и поэтому асик не стартует.Вложил также фотку с ебея,там в характеристиках этого кулера 6000 оборотов написано.Предложение поменять прошивку были,ставили с битмэйна последнюю,не решает,возможно нужна кастомная.Установка 100% о

in ASIC/FPGA майнеры

• Почему ccminer всегда выдает ошибки на scryptN

День добрый!   Я пытаюсь настроить (ccminer 2.2.4 (Jan. 2018) tpruvot) на Nicehash в алгоритме ScryptNf и всегда получаю booo (смотрите картинку) Запускаю майнер вот так (для простоты выбираю только одну видеокарту): ccminer-x64 -a scrypt:4096 -o stratum+tcp://scryptnf.eu.nicehash.com:3335 -u мойкошелек -p x -d 0 -i 13 результат всегда booo Для скорости запуска я принудительно выставлял ей слабые параметры (в автомате она долго эти параметры определяет, но в работе тож

in Программы для майнинга

• Create New...