Перейти к содержанию

Создание собственного пула, который генерирует 10 битков в день!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый День, 

 

подскажите пожалуйста, кто нибудь расчитывал стоимость оборудования для создания собственного пула для майнинга который бы гененрировал от 10 битков в день??? Если Да, то какая примерная сумма первоначальных инвестиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "сферический конь в вакууме". Все зависит от того, сколько времени планируется отбивать вложения, наличие помещений, плата за электричество, доступ к комплектующим... В течении какого времени должно быть больше 10 битков в день (а то 10 битков сегодня - это 5 через месяц).

Может у Вас склад в здании электростанции, и Вы можете себе на 5-ой серии 100 ригов поставить. А может, Вы китаец и у Вас сосед из Авалона...

 

Хотя если речь идет все-же пуле, то надо всего-ничего: мощный сервер и хорошая реклама для привлечения майнеров. Вон, 50BTC 10 блоков (250 битков) за 8 часов набил.

 

Зы. для начала разберитесь, чем пул отличается от фермы.

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хрень которая долбит 10 битков в день (400ГХс) лучше соло запускать - за дня 25битков сделает.

400Гхс это всего 700х7970, то есть всего то 350 ферм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok,имея для начала выручку в виде некого кол-ва битков, то расчитать за сколько окупиться я смогу, мне итресна была сумма инвестиций в первоначльное оборудование, а если будет отбиваться год, а потом два года будет работать, то рузультат тоже неплохой!!! электричество, охлаждение, помещение, это все есть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, заказывай 5 асиков по 120гх 

итого 12000 баксов в день 1 баксов за две недели отобтётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, заказывай 5 асиков по 120гх 

итого 12000 баксов в день 1 баксов за две недели отобтётся

 

заказывай и поехать купить насколько мне известно разные вещи. поэтому вложить 12к баксов можно сегодня а асики будут когда они никому не будут нужны. тут ложка к обеду дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в железе дело, привлечь майнеров будет сложно чтоб получать с них 10BTC  в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричество, охлаждение, помещение, это все есть !!!

Если электричество - халява, то можно собрать риги на ВК примерно по 2 гигахеша за 1000$ - 1200$

Таким образом Вам надо разместить и подключить ферму на 200 ригов - 200 - 250 тыс $

 

Но! это сейчас. Сложность вырастет - будет какпть меньше.

 

Можно так же заказать BitForce 500 GH/s Mini Rig SC за $22,484.00 и ждать его до нового года. Будет ли он в новом году приносить 10 битков в день - большой вопрос.

 

расчитать за сколько окупиться я смогу

Если можете предсказать курс битка и сложность на 3 года - Вам лучше деньги на бирже крутить, а не морочиться с майнингом. :lol:

 

 

не в железе дело, привлечь майнеров будет сложно чтоб получать с них 10BTC  в день

Очевидно, автор имеет в виду все же ферму, а не пул. :) Пулл с 3% PPS должен иметь скорость в 15000GH для дохода в 10 битков в день.

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Grayscale подала заявку на создание трастового фонда на биткоин

      Компания Grayscale Investments подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на создание мини-трастового фонда на биткоин с целью привлечения новых инвесторов. Grayscale Investments, управляющая трастами на цифровые валюты, подала заявку на выпуск акций инвестиционного продукта, получившего название Grayscale Bitcoin Mini Trust. В случае ее одобрения SEC, часть биткоинов, находящихся в Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC), будут перечислены в новый фонд. Держатели паев GBTC см

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи заявили о запрете на создание биржевых криптовалютных фондов

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) подтвердила актуальность запрета для местных финансовых учреждений на владение и инвестирование средств в криптоактивы. Представитель Комиссии объявил, что одобрение спотовых ETF на биткоин в США не является событием, которое побудило бы регулятора снять или пересмотреть действующие запреты. Стабильность финансовых рынков и защита инвесторов расценивается регулятором на порядки выше, чем принятие популистских решений, считают в FSC.  

      в Новости криптовалют

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий

×
×
  • Создать...