Перейти к содержанию

F.A.Q по майнингу


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так-то и впрямь, закупи я что биток, что практически любой форк в мае - выхлоп бы поимел больший, чем майнингом
Так то оно так. НО!!! РИСК!!! Вспомним историю развития битка. Те кто закупился на пике- очень сильно финансово пострадал. Я ни в коем случае не говорю, что биток завтра рухнет, но РИСК такой нельзя исключать.А вот оборудование как добывало, так и будет добывать криптовалюту. Будь то биток или эфир или зек или вообще ни кому пока не известную, но котирующуюся. Да и продать комплектующие пусть и на 50% от закупочной цены всегда можно..Выбор за Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то и впрямь, закупи я что биток, что практически любой форк в мае - выхлоп бы поимел больший, чем майнингом

 

А мог проще, купить 1.5 месяца назад 1060 или 470 по 12к за штуку скажем 1000 штук, а сегодня продать по 30к. Круче биткоина))) Курс карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог проще, купить 1.5 месяца назад 1060 или 470 по 12к за штуку скажем 1000 штук, а сегодня продать по 30к. Круче биткоина))) Курс карточки.

 

И не говори, ценник на видяхи вскочил по конски. У нас в Красноярске в продаже вообще нихрена нет О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог проще, купить 1.5 месяца назад 1060 или 470 по 12к за штуку скажем 1000 штук, а сегодня продать по 30к. Круче биткоина))) Курс карточки.

АвитоКоин всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что майнить, как и на чём? В этой теме нуб, но электричество по 0.004$/kWh, может кто что-то посоветует. Капитал около 50к русских рублей.

"Что"- майнить что-нибудь на найсхэш (там думать не надо что и как майнить, оно само выбирает),

"Как" - как на сайте найсхэш написано нажимаешь кнопку и майнится,

"на чем" - на все деньги покупаешь одну видюху 1070, вставляешь в домашний комп, на этом и майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане!

 

Судя по переписке в топике среди Вас есть люди, который разбираются в майнинге и держут свою ферму.

 

Я являюсь журналистом телеканала "Москва 24" и сейчас занимаюсь разработкой сюжета на тему: генерирование криптовалюты, т.е., майнингом. 

 

Очень хотелось бы пообщаться и записать небольшое интервью на камеру ( можно анонимно) с человеком, который занимается майнингом в домаiних условиях.

 

Запись хотелось бы провести 20.06.17 или 21.06.17.

 

Ребята, я знаю, что немногие из Вас хотели бы светиться в кадре. Но, на мой взгляд рождение криптовалюты, является новой вехой для мировой экономики. И мне, как представителю СМИ очень хотелось бы рассказать о ней. Надеюсь, что среди посетителей форума найдется желающий помочь мне в этом деле))

 

Опять таки, мы показывать Вашего лица или протитровать под другим именем. 

 

 

Сюжет выйдет в эфир в итоговой экономической программе  23.06.17 

 

 

С уважением,

 

Продюсер телеканала "Москва 24"

 

Люся Саркисян

 

8915-348-77-27

 

asarkisyan@vgtrk.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, дорогие форумчане!

 

Судя по переписке в топике среди Вас есть люди, который разбираются в майнинге и держут свою ферму.

 

Я являюсь журналистом телеканала "Москва 24" и сейчас занимаюсь разработкой сюжета на тему: генерирование криптовалюты, т.е., майнингом. 

 

Очень хотелось бы пообщаться и записать небольшое интервью на камеру ( можно анонимно) с человеком, который занимается майнингом в домаiних условиях.

 

Запись хотелось бы провести 20.06.17 или 21.06.17.

 

Ребята, я знаю, что немногие из Вас хотели бы светиться в кадре. Но, на мой взгляд рождение криптовалюты, является новой вехой для мировой экономики. И мне, как представителю СМИ очень хотелось бы рассказать о ней. Надеюсь, что среди посетителей форума найдется желающий помочь мне в этом деле))

 

Опять таки, мы показывать Вашего лица или протитровать под другим именем. 

 

 

Сюжет выйдет в эфир в итоговой экономической программе  23.06.17 

 

 

С уважением,

 

Продюсер телеканала "Москва 24"

 

Люся Саркисян

 

8915-348-77-27

 

asarkisyan@vgtrk.com

 

Бл*ть, Никто, слышите, НИКТО не смейте на это подписываться! Это будут похороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Люся..материала можно набрать вагон и маленькую тележку в тематических Разделах этого форума, озвучить за кадром, а видеоряд нарезать с Ютуба забив в поиске Майнинг Ферма и т.п. Выбрать те, что свежие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл*ть, Никто, слышите, НИКТО не смейте на это подписываться! Это будут похороны...

Да уже на НТВ прошла программа))) центральное телевидение, там был один парнишка, который рассказал, что фермочка окупается за 6,а то и за 4 месяца,но потому слава богу в духе нтв рассказали, про МММ, про бабку, которая на акциях "играет" на дешманском ноуте и про то, что фиат всегда лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже на НТВ прошла программа))) центральное телевидение, там был один парнишка, который рассказал, что фермочка окупается за 6,а то и за 4 месяца,но потому слава богу в духе нтв рассказали, про МММ, про бабку, которая на акциях "играет" на дешманском ноуте и про то, что фиат всегда лучше)))

Збсь) еще бы курсы всех форков упали бы ниже плинтуса, и продержались бы так месяцев 5-6, чтобы те кто расчитывал на подобную окупаемость начали "стреляться", вот это был бы праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая , передайте пожалуйста в своем сюжете, что вся криптовалюта - это обман и вообще майнинг закрывается, собирать фермы убыточно.

 

Форумчане с благодарностью к Вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уже на НТВ прошла программа))) центральное телевидение, там был один парнишка, который рассказал, что фермочка окупается за 6,а то и за 4 месяца,но потому слава богу в духе нтв рассказали, про МММ, про бабку, которая на акциях "играет" на дешманском ноуте и про то, что фиат всегда лучше)))

Да и на первом канале было, В Добром утре) Мать рассказала, говорит сегодня с утра про твои "херушки" рассказывали)) Было с недельки три назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поговорите с Полиной, которая года 3 назад снимала фильм "Деньги", и в результате все похерилось на полках. 6 часов меня плавили под сафитами за "просто так". Больше желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поговорите с Полиной, которая года 3 назад снимала фильм "Деньги", и в результате все похерилось на полках. 6 часов меня плавили под сафитами за "просто так". Больше желания нет.

Ого! Да ты у нас звездун! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat, да не то слово! Я даже помылся и постригся.  :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat, да не то слово! Я даже помылся и постригся.  :take_example:

Не перестарался??  :biggrin:

16110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, фильм , был походу, из разряда 18+ ?  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусуйте ее полностью, и забаньте

может это новички под прикрытием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге они на ютубе блоггера-майнера-хайпера найдут для интервью и представят как супер спеца по криптовалюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Nvidia имеет смысл брать только GTX 1060 3GB - самая быстроокупаемая карточка. GTX 1080 для майнинга вообще ниАчом. В игры на ней поиграть конечно хорошо, но мы тут всё таки деньги зарабатываем.

Терзают смутные сомненья - уж не 1050 ли и вовсе сейчас самая быстроокупаемая-то?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос такой: как я понял, чем популярнее криптовалюта, тем сложнее её добывать? Т.е. есть у меня слабый ПК(ну во всяком случая для майнинга биткоина он не подходит) то лучше майнить новые/непопулярные криптовалюты? И быстро потом кидать их на тот же EХMO? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане,возник такой вопрос на сайте Nicehash сегодня ночью запустил две фермы на два разных кошелька,фермы абсолютно одинаковы,но вот на оной из них при проверке статистики нет прогноза выплат, не указана дата выплаты,хотя все майнится.Люди помогите,что может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди помогите,что может быть?

 

Да что угодно.

На одном кошельке, к примеру, одно, а на другом - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американская Giga Energy приступила к майнингу биткоинов в Аргентине

      Майнинговая компания Giga Energy, держащая свои основные мощности в американском Техасе, расширила свою работу по добыче первой криптовалюты с применением энергии от сжигания попутного газа на Аргентину. Компания приступила к добыче биткоинов на месторождении сланцевых нефти и газа Vaca Muerta в провинции Мендоса. Рабочие Giga Energy расставили транспортные контейнеры с оборудованием для майнинга около нефтяных вышек.    В качестве партнеров Giga Energy в Аргентине выступают нефтедобы

      в Новости криптовалют

    • Общие вопросы по майнингу

      Господа "Вовчики"- новички! Ваше желание попав в наше крипто-царство побыстрее начать рубить бабло собственно говоря естественно понятно... И почти для всех кто здесь обитает-материальная составляющая этого увлекательного процесса "майнинга" имеет главное значение! Но! Уж будьте так любезны-попав в нашу многочисленную семью криптообразных начинать свое вхождение не с тупых вопросов про кнопку БАБЛО, а с хотя бы ПОВЕРХНОСТНОГО проглядывания Разделов этого форума и далее заголовков Тем в этих Разд

      в Общие вопросы по майнингу

    • Компания Hut8 построит ферму для майнингу биткоина в Техасе

      Финтех-компания из Майами Hut 8 объявила, что построит майнинговую ферму с хешрейтом в 3,6 EH/s в округе Калберсон штата Техас. Самостоятельное строительство объекта мощностью 63 МВт обойдется компании на 40 % дешевле по сравнению с покупкой, заявил исполнительный директор Hut 8 Ашер Генут (Asher Genuth).   На создание объекта планируется израсходовать $17 млн. Себестоимость добычи биткоина на новой ферме будет на 30 % дешевле, чем на работающих сейчас дата-центрах компании в округе Г

      в Новости криптовалют

    • pre-mining.minewarz.io- игра, получаем 30000 серебра жетонов и занимаемся майнингом каждый день. НЕ относится к майнингу криптовалют

      ?Mine Warz  ?Get 30,000 Silver Token ?For All User    Проходим по ссылке    https://pre-mining.minewarz.io   Заходим через гугл почту.   Придумываем себе имя  В графе frend пишем - broko Начинаем майнить  Все.    

      в Раздачи монет

    • Китайский суд начал слушания по делу организаторов схемы по майнингу Filecoin

      Китайский народный суд округа Пиннань начал открытые слушания по делу пятерых человек, обвиняемых в создании мошеннической схемы по майнингу криптовалюты Filecoin. Прокуратура обвинила подсудимого Лая Моухана (Lai Mouhang) и его сообщников в создании криптовалютной пирамиды на 600 млн юаней (около $82,2 млн). Согласно обвинению, в 2018 году Лай Моухан и Лай Моуцзюнь (Lai Moujun) основали компанию Shenzhen Space-Time Cloud Technology, а затем привлекли к сотрудничеству и других подсудимых: Х

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...