Перейти к содержанию

Visa, Capital One Back инвестировали $30 млн в Blockchain стартап Chain


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Биткоин  стартап   Chain  получил  $ 30 млн в новом  раунде  венчурного финансирования,   средства  поступили от различных  финансовых компаний, включая Capital One, Fiserv и Visa.


Французский телекоммуникационный гигант Orange SA также  искал  возможность инвестирования  в стартапы Bitcoin,  как это сделал Nasdaq, который   работал с  Chain, и  Citi Ventures. .


RRE Ventures, Khosla Ventures, Thrive Capital  и  SV Angel  - существующие инвесторы  фирмы Chain  , а также бывший генеральный директор банка Америки Дэвид Култер, генеральный директор X Prize Foundation Питер Диамандис и соучредитель  MongoDB  , Кевин Райан  присоединились к группе инвесторов компании.


В  своих заявлениях, генеральный директор Chain ,  Адам Людвин говорил   о  серьезной  эффективности  основных поставщиков финансовых услуг .


Людвин  сказал:



"В прикладном смысле  blockchain сети   могут принципиально улучшить , финансовые   услуги  ,перемещение активов , и мы очень рады партнерству с организациями,  которые  занимают ведущие позиции на традиционных  рынках."


 Chain  также пообещали  собрать " Рабочую  группу  Blockchain ", чтобы содействовать непрерывному и регулярному  обсуждение blockchain приложений. Группа будет  собираться  дважды в год.


В рамках  заключения сделки, основатель RRE Ventures ,Джим Робинсон присоединится  к совету  директоров Chain  . Людвин  также  ранее работал   директором  RRE .


http://www.coindesk.com/visa-capital-one-back-30-million-round-for-blockchain-startup-chain/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • QCP Capital: Биткоин под угрозой из-за инфляции в США

      Аналитики QCP Capital заявили, что биткоин ожидает падение, поскольку уровень инфляции в США продолжает расти. Они также указали на снижение притока средств в спотовые ETF на биткоин. Переход показателя в «красную» зону вызвал просадку стоимости первой криптовалюты ниже $61 000. Дополнительное давление на биткоин оказывает инфляция, которая находится выше целевого уровня Федеральной резервной системы (ФРС) США в 2%.   Эксперты QCP Capital считают, что на фоне этого ФРС может отказать

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Three Arrows Capital Кайл Дэвис: «У меня нет угрызений совести из-за нашего банкротства»

      Сооснователь обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (ТAC) Кайл Дэвис сказал, что он не жалеет о потерянных миллиардах клиентских средств и планирует избежать тюремного заключения. В подкасте Unchained Кайл Дэвис заявил, что он не переживает по поводу краха ТAC и продолжает настаивать на том, что его деловая репутация по-прежнему чиста. Дэвис также сказал, что приложит все усилия, чтобы избежать возвращения в Сингапур и тюремного заключения. Основатель Three Arrows

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...