Перейти к содержанию

Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах


Ourcryptoblog

Рекомендуемые сообщения

Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best

 

Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.

 

Требования к автору статей:
- опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет;
- постоянная или периодическая торговля на криптобирже;
- должен разбираться в криптовалютах.

 

Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция криптовалютами, торговля крипто-ботами, крипто-сигналами, DeFi, NFT, стейкинг, майнинг и пр.

 

Оплата:
Первая пробная статья стоит $15 (даже если она нам не подошла).
Последующие статьи: $35 за первые 5000 знаков без пробелов +$5 за каждую 1000 знаков без пробелов сверх того.
Дополнительно оплачиваем картинки в статьях.
Выплаты на WebMoney, ЮMoney или карту банка.

 

Объём текста: примерно 10 000 - 20 000 знаков.

 

С постоянными авторами у нас индивидуальные условия сотрудничества, которые мы регулярно пересматриваем в их пользу.

 

?Почта: info@brokers.best
☺️Телеграм: @Evgen_B_zp

 

 

800х600_3.jpg

Изменено пользователем Ourcryptoblog
изменение условий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikeron , 

31.03.2020 в 11:05, Ourcryptoblog сказал:

Подробности уточнять по почте: evgen.hmelnitsky@yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Nikeron сказал:

А на какой период вам требуются авторы?

Контент-план у нас большой, поэтому если трейдер будет грамотно писать статьи, то в зависимости от темпов работы, примерно до полугода совместной работы. Подробности по почте расскажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2020 в 23:27, Wrathfire сказал:

Так много уже  крипто-блогов... У Вас хоть что-то уникальное будет?

Создание проекта запланировано поэтапно: 
1 этап: это обеспечить информацией новичков о торговле на криптобиржах, о майнинге, блокчейне, крипто-ботах и т.п. (для этого как раз и нужны опытные трейдеры в роли авторов статей)
2 этап: это сделать новостной блок и видео-обзоры торговых площадок и стать полезными и для продвинутых трейдеров
Ну и ещё задумки есть, о том что показать в блоге.
Но здесь не о проекте, а о поиске авторов статей... Поэтому опытные трейдеры, обращайтесь! Уровень оплаты обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kaleida сказал:

Это еще актулаьно?

Да. Эта тема ещё долго будет актуальна, пока мы не наберём команду авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С 2015 торгую в Робофорекс, а 2 года назад перешла на реальную торговлю криптой. Работаю  параллельно на Ливекоин и Куна. Могу попробовать сделать статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/31/2020 at 11:05 AM, Ourcryptoblog said:

Создаётся крипто-блог. И для написания статей на тему торговли криптовалютами, требуются опытные криптотрейдеры, имеющие практический опыт торговли на криптобиржах. Оплата за статьи гарантирована.
Первая пробная статья: 20$. Дальше 25-50$, в зависимости от объёма работы. Оплата на ВМ, ЯД или карта банка.
 
Подробности уточнять по почте: evgen.hmelnitsky@yandex.ru

Добрый день!

Отправила Вам сообщение на почту, хотела бы больше узнать о проекте и предстоящей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На данный момент авторы статей набраны!
Но для опытных трейдеров есть другой вид работы: вы можете разово написать отзывы о тех криптобиржах, где торговали. Подробности по почте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Нам нужны опытные трейдеры для написания отзывов о криптобиржах и майнинг-площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ourcryptoblog изменил название на Нужны крипто-трейдеры для написания отзывов о криптобиржах
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые опытные крипто-трейдеры, нам нужны авторы статей и трейдеры, которые могут написать отзывы о криптобиржах, с которыми работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Написание правдивых отзывов о крипто-компаниях у нас возобновится в октябре. Обращайтесь на почту администратора info@brokers.best

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ourcryptoblog изменил название на Нужны крипто-трейдеры для написания статей о криптовалютах

Добрый день! К нам могут обращаться опытные крипто-трейдеры для работы автором статей, а также написания отзывов о криптобиржах. Моя почта указана в теме объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня заинтересовал вопрос по поводу работы автора статей на вашем ресурсе. Я уже 3 года специализируюсь чисто на крипте. Торгую на нескольких криптобиржах популярных. Использую как популярные пары, так и деривативы. Недавно заинтересовалась темой NFT-токенов. Буду рада долгосрочному сотрудничеству. Чтобы стать автором, какой опыт трейдинга нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже буду рад предложить свои услуги автора. Есть опыт в копирайте. Писал в начале этого года на постоянной основе для одного мониторинга обменников и для кредитного союза по теме кредитов. Вы платите за пробное задание и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу попробовать себя в качестве автора. Опыт за плечами довольно большой, скоро 10 лет как-никак, есть чем поделится. Могла бы вести у вас на сайте мини-блог о новинках криптомира, всё-равно отслеживаю их каждый день на разных информационных порталах.

Смотрю, тема стартовала почти два года назад, возможно новые авторы для вас уже не актуальны. Но буду рада, если я ошибаюсь и меня тоже возьмут в проект. Я так поняла, оплата договорная, в зависимости от качества контента. Отправила вам письмо на почту, но задам вопросы и здесь:

  • размер статьи;
  • стандартные расценки за 1000К;
  • сроки исполнения;
  • наличие редакции;
  • возможность выбора темы.

 

 

Изменено пользователем Viola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ourcryptoblog изменил название на Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

Хотел бы попробовать свои навыки и опыт изложить в тексте. Вы ищете постоянных авторов? Или это единоразовая подработка? Ценник меня устраивает, готов к сотрудничеству. Тех. задание вы даете или статьи на вольную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова приступить к написанию пробной статьи. Опыт в трейдинге криптовалют более 2-х лет на таких популярных биржах как binance и bybit. Очень кстати советую их) В данный момент углубленно интересуюсь темой nft. Так же беспокоит вопрос, точно ли происходит оплата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2022 в 13:21, Sniper сказал:

Хотел бы попробовать свои навыки и опыт изложить в тексте. Вы ищете постоянных авторов? Или это единоразовая подработка? Ценник меня устраивает, готов к сотрудничеству. Тех. задание вы даете или статьи на вольную тему.

Ищем постоянных авторов. ТЗ мы даём. Только хорошо зарекомендовавшие авторы могут предлагать свои темы статей. Напишите мне, пожалуйста, на почту или в Телеграм (контакты в 1 сообщении темы) и расскажите о своём опыте в крипто-трейдинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует данное предложение. Уже 4 года торгую на нескольких криптобиржах. Тестирую криптоботов. Работаю и с деривативамы, и с популярными парами. Хотел бы попробовать свои силы в написании статей. Есть ли возможность выбирать темы самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@Ourcryptoblog , ваш топик перемещен в подраздел Работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! В 2022 г. мы нашли трейдеров, которые написали у нас на сайте отзывы о криптобиржах и обменниках. На данный момент, временно, приостанавливаем поиск трейдеров для написания отзывов и статей. О возобновлении набора людей сообщу здесь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нужны специалисты по криптовалюте, которые смогут не только написать грамотные тексты для вашего сайта, а быть может еще и помогут вам торговать на бирже, инвестировать, размещать первичные взносы (ICO), то рекомендую найти таких на бирже здесь  https://freten.ru/freelancers/kriptovalyuta/ Преимущество такого метода заключается в том, что вы находите человека опытного, можете сравнить цены разных профессионалов в этой сфере деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ищем Affiliate-менеджера в команду

      Ищем в команду Affiliate-менеджера для привлечения арбитражников в спа сеть. Можно без опыта, есть обучение Работа удаленная тг менеджера @hr_anna_00

      в Работа

    • Сергей Менделеев: «Ищем для крипторубля тикер из трех букв»

      Создатели крипторубля готовятся к запуску стейблкоина, привязанного к стоимости российской национальной валюты. Пока листинг обещан на бирже ABCex.io, но есть еще пять площадок. Сейчас причастные к запуску обсуждают тикер будущего токена и отвергают все сравнения с цифровым рублем ЦБ РФ, объяснил Bits.media хэдлайнер проекта, исполнительный директор InDeFi Smart Bank Сергей Менделеев. — Сергей, как и чем именно будет обеспечиваться стейблкоин-крипторубль?   — Обеспечение будет происх

      в Новости криптовалют

    • В Краснодарском крае неизвестные ограбили местного криптотрейдера

      Два преступника в масках с оружием в руках на днях напали на 23-летнего жителя города Приморско-Ахтарск (Краснодарский край). Молодой человек является криптовалютным трейдером, и неизвестные наверняка об этом знали. К мужчине подошли на улице двое, с ходу нанесли удар по голове и потребовали перевести на свой счет стейблкоины USDT. Добившись своего, преступники заодно забрали у криптотрейдера швейцарские часы Rolex.   Общая сумма ущерба составляет 46 000 долларов (3,6 млн рублей). На

      в Новости криптовалют

    • Ищем оператора P2P обменника

      Приветствуем форумчане! Наша команда находится в поиске оператора р2р обменника. Основная задача - обработка заявок и сопровождение сделок в мессенджерах. Сопровождение клиента на всех этапах сделки (обработка заявки клиента, оплата, взаиморасчеты). Ведение отчетности по проведенным сделкам за день. СТРОГОЕ соблюдение инструкций по проведению сделок. График работы индивидуальный, обсуждается с Вашим непосредственным руководителем. Опыт работы с криптовалютами обязателен.

      в Работа

    • Ищем Уникальных Экспертов по Минимизации Блокировок Банковских Счетов

      Уважаемые форумчане и криптовалютные эксперты! Нашему обменнику криптовалют угрожают постоянные блокировки счетов со стороны банков из-за интенсивных переводов. Мы ищем профессионалов, обладающих глубоким опытом в банковских операциях и уникальной информацией о том, как избежать блокировок карт и счетов. Что мы ищем: Людей с актуальной информацией о средствах минимизации риска блокировки счетов. Опытных специалистов с уникальными методиками работы с банками. Экспе

      в Работа

×
×
  • Создать...