Перейти к содержанию

BitMEX: разработку сети Биткоина больше всего финансируют Blockstream и Lightning Labs


News Bot

Рекомендуемые сообщения

issledovanie_blockstream_i_lightning_labs_bolshe_vsego_vkladyvayutsya_v_razrabotku_seti_bitkoina.jpg

 

Исследовательское подразделение биржи криптовалютных деривативов BitMEX сообщило, что разработку открытого исходного кода Биткоина больше всего финансируют компании Blockstream и Lightning Labs.

«На текущий момент ситуация является более здоровой, чем ранее, особенно в отношении доступности финансов, прозрачности и степени распределения среди финансовых покровителей», – пишут аналитики.

 

Для определения спонсорской помощи исследователи использовали публичные данные, полученные от людей, участвующих в разработке сети Биткоина. Компании Blockstream и Lightning Labs спонсировали 8 разработчиков, а Square Crypto – 7. Еще по 6 разработчиков поддерживали Chaincode и Purse, а также Digital Currency Initiative (DCI) Массачусетского технологического института (MIT).

 

300320_btc_devs.png

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitmex-razrabotku-seti-bitkoina-bolshe-vsego-finansiruyut-blockstream-i-lightning-labs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Binance прекратит поддержку стейблкоина USDC в сети TRON

      С пятого апреля крупнейшая криптовалютная биржа Binance остановит ввод и вывод стейблкоина USDC в сети TRON. В качестве объяснения площадка сослалась на решение компании Circle. Как сообщают представители биржи, новые правила никак не коснутся трансферов в USDC в других сетях. Клиенты смогут выводить средства или обменивать их на прочие криптовалюты. После пятого апреля депозиты в USDC, внесенные через сеть TRON, зачислять перестанут.   Ранее компания Circle сообщила, что прекратит в

      в Новости криптовалют

    • BitMEX Research: Биткоин-ETF потеряли более $800 млн всего за неделю

      За прошедшую неделю общий отток активов из десяти спотовых биржевых фондов на биткоины составил около $888 млн. Это стало новым антирекордом с января, говорят аналитики BitMEX Research. Наибольший отток средств продемонстрировал фонд Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Старший ETF-аналитик агентства Bloomberg Эрик Балчунас (EricBalchunas) предположил, что отток из GBTC, скорее всего, связан с продажей активов банкротящейся компании Genesis, которая обменивает паи фонда на биткоины.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...