Перейти к содержанию

RBCoin


RBCoin

Рекомендуемые сообщения

RBCoin-Криптовалюта нового поколени  Наименование и происхождение названия Валюты, переводится как :
 RUBIN-Драгоценный камень красного цвета На сайте личного кабинета есть обменник RBCOIRUB 

Валюта была  создана при поддержке сильной команды инвесторов 16 Июня 2019 года совместными усилиями молодых, целеустремленных Крипто трейдеров  и финансистов с большим опытом работы и знанием технологии blockchain
PoS Mining
В сравнении с другими Криптовалютами,  RBCOIN обладает генерацией добычи Блоков BTC, PoS Mining  ( 0.09% до 0.7%)

Чат учредителей https://teleg.run/RubCoinInvest
Новости Канала https://teleg.run/RubCoinInvest
от по сбору бесплатной валюты RBCOIN и BITCOIN с 3 уровневой реферальной структурой https://teleg.run/RubCoinInvest

Валюта активно Торгуется на Бирже Waves Exchange в паре RbCoin/Waves
https://waves.exchange/

fficial Sait парамайнинга
http://rbcointocen2019.ru

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Эта статья будет по
священа,Крипто валюте, RbCoin.Многие сразу подумаю что это обман или скам сразу хочу вас заверить что это не так. В своей стать я немного раскажу о монете о ее функции,как заработать,как можно вложить и заработать,а также получить монету бесплано.К своей стать я прикреплю ссылки для регистрации на сайте а также в телеграмме боте все будет описано поэтапно и добавлено фото сайта,бота,и инвестиций именно моего проверенного вывода вода получения и начисление мне монеты.Начнем с сайта  у сайта моны RbCoin есть 4 основные функции заработать,1 функционал это получение монеты бонуса от создателей монеты RbCoin 1 раз 24 часа вы получаете 0.5 монеты RbCoinна свой счёт.2 функционал держатели 10000тысячь монет на сайте для этих пользователей открывается функции майнинга всем известного биткоина а также держатели монеты могут Pos майнинг самой монеты который можно снимать каждые 12 часов.Создателями монеты и сайта предложены активы, акции разных функций за приобретение которых вы получаете тоже выплаты в определенные сроки монетами,со всей подробной информации можно ознакомится на сайте.Сылка на сайт:http://rbcointocen2019.ru/.Ну это ещё не всё есть ещё бот в телеграмме в котором можно ежедневно получать монеты RbCoin и Биткоин.и подключать рефералов кто не знает приглашать по своей реферальной ссылке новых пользователей, друзей,знакомых,получая за них процент начисленных вам монет на ваш баланс.Вывод работает все проверено.Сылка на бобщий чат всех пользователей монеты RbCoin,и есть свой администратор сайта от создателей монеты который помогает, объясняет во всевозможных непонятках и решениях трудных ситуациях.от в телеграмме:https://t.me/RubCoinInvestBot.Вы подумаете а где их продать монета уже торгуеся на торговой площадке Waves кто не верит может проверить и убедится в моей прозрачности статьи и что всё не придумано и все работает.В телеграмме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на RBCoin

Что именно вы подразумеваете ваших словах? Кто вас заставляет инвестировать, есть бонусы в Боте на сайте, открыты торги на Бирже, реф структуры, конкурсы и т.д,можете Изучить информацию, дабы не выражатся громкими словами и к тому же по вашим сведеньям, люди зарабатывают при минимальном проценте, Валюта не ICO и не когда ей не была, все финансирование в развитие идёт с бюджета компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эта крипто валюта , достаточно перспективна , ибо всё больше людей вкладывают в неё...Администрация проекта сразу видно старается всеми силами развивать RBC ! Да и для инвесторов выгодно иметь крипто валюту RBC , ведь она майнится по технологии PoS майнинг и в боте Телеграмм и на самом сайте , плюс бонусы собираешь там и там , выгода очевидна ! У RBC достойное будущее в сфере платёжного средства ! ☝️??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sportik21 тоже пришел из телеги, чтоб тебе 20рбк начислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в проекте с самого начала. Считаю монету очень перспективной. Команда старается и делает всё для развития проекта. Я уже не плохо заработал. Процветания проекту, администрации респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один халявщик!
Кароче, народ. Если не понимаете нормального отношения, то можем решить без вашего присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RBCoin @glycerinum @RBCoinНа проекте нахожусь с сентября 2019 года. Команда RBCoin создала хорошую криптовалюту,и которая торгуется на бирже waves. Хороший дизайн личного кабинета. Можно майнить рбкоины и битки в кабинете.

? В переди много новых обновлений. Валюта растёт. RBCoin валюта будущего. Присоединяйтесь. С уважением Вячеслав ?

Изменено пользователем Hvf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лить много лесных слов не в моем стиле.. Пока все развивается и настраивается. Больше всего что понравилось варианты покупки монет.. Пока есть небольшие задержки по переводам, но уверен что все наладится смартфон ведь тоже не сразу появился... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sportik21 сказал:

ибо всё больше людей вкладывают в неё..

А что они в нее вкладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77  Я действительно считаю монету очень перспективной. И я там уже заработал. Если вы не верите в проект это ваше дело. Но обсирать нормальный проект и называть всех халявщиками, как минимум не культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lexis77 сказал:

@sportik21 тоже пришел из телеги, чтоб тебе 20рбк начислили?

А ты откуда пришёл умник??? Чат за рать? У тя интеллекта на 2бита...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эта крипто валюта , достаточно перспективна , ибо всё больше людей вкладывают в неё...Администрация проекта сразу видно старается всеми силами развивать RBC ! Да и для инвесторов выгодно иметь крипто валюту RBC , ведь она майнится по технологии PoS майнинг и в боте Телеграмм и на самом сайте , плюс бонусы собираешь там и там , выгода очевидна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень увлекательная перспектива. Множество возможности для заработка с нуля. Для инвесторов созданы огромные условия для вложения средств в перспективное направление для реализации своих запросов в будущем. В зависимости от баланса, открывается возможность майнитга ВТС. Команда, обслуживающая проект, знает свои задачи и уверенно, вместе с участноками движется к намеченной цели. Постоянная консультация в чате телеграм, не оставит у вас нерешённых вопросов. Почти год в проекте и не жалею. 

Присоединяйтесь к нашей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sportik21 сказал:

Думаю эта крипто валюта , достаточно перспективна , ибо всё больше людей вкладывают в неё...Администрация проекта сразу видно старается всеми силами развивать RBC ! Да и для инвесторов выгодно иметь крипто валюту RBC , ведь она майнится по технологии PoS

 

2 минуты назад, Anvar Yusupov сказал:

Думаю эта крипто валюта , достаточно перспективна , ибо всё больше людей вкладывают в неё...Администрация проекта сразу видно старается всеми силами развивать RBC ! Да и для инвесторов выгодно иметь крипто валюту RBC , ведь она майнится по технологии PoS

Эй, боты, вы бы хоть как-то тексты переделывали бы хоть. А то сейчас влетите по п.3.3. правил форума.

Я понимаю, бонусы там и все такое, но вот кто задумывал такое продвижения явно не хотел бы, чтобы оно все так убого смотрелось. Когда куча новорегов идет в один топик одними словами восхваляя очередное нечто. Как на такое нормальные люди реагировать будут? Понятно как. Это не помощь любому проекту, а вред. Хотя может кроме пирамид. Там почему-то прокатывает, такое ощущение, что одна братия из одного "проекта" в другой перетекает, и это у них уже норма поведение и язык такой. Они не видят, как оно убого со стороны смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в проекте с сентября 2019. Команда Rbcoin молодцы. Многое сделали за это время. Личный кабинет очень удобен и можно майнить rbcoin  и btc . Очень рад, что вступил в ряды держателей монеты. Монета перспективная и развивается. Впереди много приятных изменений для держателей крипты. Всех вам благ и процветания. Монета Rbcoin - цифровая монета будущего. С уважением Вячеслав ?

Изменено пользователем Hvf
Нескрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, тебе не катит получить 20 рбк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph Уважаймый администратор, данный пост был выклан для обсуждения общества на официальном канале RBCOIN, по чему вы называете людей халявшиками и оскорбляете проект пирамидой, где ваши обоснованные действия, по моему у людей должна быть свободо слово, где каждый посчитает нужным как ему выговориться и что сказать о данном проекте, Валюта Торгуется с 16 июня 2019 года и выполняет свои поставленные цели по дорожной карте, не ивляясь ICO и всяким сбредом что есть на просторах интернета и я считаю что люди шли бы и писали без вознагрождения, так как учредители ценят валюту и ответственность

Изменено пользователем RBCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая компания, я там давно и желаем ей только больших успехов и процветания. Монета самая достойная будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно.png

 Мы говно. А пирамида однодневная - хорошо!
говно2.png

 

Не с того вы, ребята, свой скам начали....

А остальным - вас кинуть как лохов, а вы радуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph Для неверующих. Посмотрите на числа. Я очень давно в проекте и начинал с мелочи. Сейчас у меня больше 10000 монет только на сайте. А ещё есть на бирже. 

Screenshot_20200327-224528.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 если вы и есть хамло, который ведёт на своих просторах себя не как взрослые люди, Оскорбляя проект, разве это достойно с вашей стороны, я вот думаю нет,да и говорить и о чем то спорить с вами безсмысленно 

@rammendo молодцы, так держать Администрация форума?вы ведёте себя так как будто находитесь в подростковом возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sawa84 сказал:

Screenshot_20200327-224528.png

Бонусы от дивидентов :lol: И это офишал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...