Перейти к содержанию

Nеxtmultilevel.com Ничего не теряете. Структура сама заполняется. Переливы. БОНУС 500$ СЕГОДНЯ. Бесплатное участие в проекте за счет бонуса


Рекомендуемые сообщения

Обещают бонус 500$, еще продлится 2 часа.

Вы ничем не рискуете и не теряете. Как зарабатывать на нем я не разобрался, там какие-то структуры заполняются. Моя сама заполнилась. Теперь поменял направление, другая нога заполняется.

Вы ничем не рискуете и пока дают бонус, можно его получить, вдруг что-нибудь с этого выйдет.

 


Ходит слух что, тем кто зарегистрируется до открытия получит бонус 500$. Правда или нет увидим через 4 дня.

 

Проект NEXTLEVEL набирает гиганскую популярность. Чем будет заниматься проект NEXTLEVEL пока держится в секрете. Сейчас действует акция и можно бесплатно зарегистироваться. Кроме того, по слухам, кто зарегистрируется и проявит активность, возможно оплатят на 500 долл., которые вернут из заработанных денег. О Маркетинг плане NEXTLEVEL известно только то, что он бинарный и для самого высокого статуса нужно иметь минимум 4 лично приглашенных партнеров. Действуют система переливов. Активно работают множество командных чатов в скайп.


 

7c89e85499f2.png

 

Пароль должен содержать одну заглавную букву!

Регистрация - www.nеxtmultilеvel.com

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывать можно,если заняться нечем,вдруг,просто вдруг чудо выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заполняется матрица, участие за счет бонуса получается бесплатно. Еще можно получить бонус!

 

c134ef07d665.png

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заполняется матрица, участие за счет бонуса получается бесплатно. Еще можно получить бонус!

 

c134ef07d665.png

 

 

Не могу сказать, не пробовал!

у меня прошел

Screenshot_8203114_18742096.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости тут переливы работают хорошо, люди идут и регистрируются. Бонус- вход в матрицу, его оплатят, и в дальнейшем уже можно участвовать в ней. Как будет дальше посмотрим. Cайт не самого плохого качества.

 

ec6d1d8cf20d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему рефов кидает только на одну сторону когда на другую повалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему рефов кидает только на одну сторону когда на другую повалят

 

В профиле нужно вот в этом окне Leg поменять сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит слух что, тем кто зарегистрируется до открытия получит бонус 500$. Правда или нет увидим через 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне не верится во всё это и такие цифры

 

Screenshot_23.pngi.gif

Изменено пользователем fedot0608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне не верится во всё это и такие цифры

 

Screenshot_23.pngi.gif

 

Вывести такую сумму не удастся скорее всего. Но если хоть доллар можно будет вывести без вложений - то это будет уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы закончить проверку Вашей учетной записи и начать получать электронные письма от NextLevel пожалуйста, подтвердите вашу электронную почту, посылая электронную почту с вашего счета NextLevel электронной почте: emailconfirmation@nextmultilevel.com с темой "проверки электронной почты" и в теле вашего имени пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Открыли криптобиржу? - У вас ничего не получится!

      Меня зовут Анна и я CMO в XEBR. Вместе с командой мы создаем криптовалютную площадку для торговли альткоинами с поддержкой фиата. С самого начала “эксперты” говорили, что у нас “скорее всего ничего не получится”, “рынок перенасыщен”, “слишком избалованный клиент” и т.д. А мы все равно попробовали! Наверное, я кого-то разочарую, но мы сразу отказались от идеи стать самой крутой в мире биржей. Мы решили просто просто делать то, что нравится с интуитивным ощущением, что это будет полезно други

      в Биржи криптовалют

    • Опрос: 85% россиян практически ничего не знают о введении цифрового рубля

      По результатам опроса ВЦИОМ, проведенного специально для издания «Ведомости», большая часть россиян практически ничего не знает о новом законе о цифровом рубле и планах властей по его массовому внедрению в 2025 году. В опросе, который проводился 30 июля, приняли участие 1 600 россиян. Как оказалось, лишь 15% респондентов знают, что власти приняли закон о новой форме национальный валюты. 55% ответили, что они «что-то слышали», но не знают подробностей. А 30% заявили, что впервые услышали об

      в Новости криптовалют

    • [Спамер, шантажист, мошенник] Lasmilka = t.me/khrystaal = t.me/tolyaaaa99999 = youtube.com/@zxcle. «Продвигает» в ютубе, берет деньги и ничего не делает

      От модератора: сомнительная претензия, не поддерживаю. Ниже говорят, что клиент сам мошенник.     Добрый день друзья сегодня на просторах интернета нашел обменник, решил обменять 120 долларов, в итоге сделал обмены и они мне их подтвердили но не обменяли, после чего я пишу в тг им и они пишут вам их отправили еще 19 числа, хотя я только щас сделал обмен сегодня. скриншоты снизу.     На почту пришло сообщение что заявка выполнена в телеграмме он прислал мне скриншот

      в Флейм

    • Создатель NotLarvaLabs получил от подписчиков ETH на $1 млн в обмен на ничего

      Основатель платформы NotLarvaLabs под ником Pauly предложил своим подписчикам пересылать ему эфир «взамен на ничего». И собрал в итоге более $1,1 млн в криптовалюте. Странный социальный эксперимент начался 30 мая.    «Чтобы не получить ничего, нужно отправить эфириум: YouGetNothing.eth», — написал Pauly в Твиттере.   И пользователи начали присылать криптовалюту и делать скриншоты с осуществленными транзакциями.     Подробнее: https://bits.media/osnovatel-notlarvalabs-po

      в Новости криптовалют

    • Крейг Райт: Полуживая монета Tether ничего не стоит

      Австралийский программист и предприниматель, который известен криптосообществу как «самопровозглашенный Сатоши Накамото», раскритиковал в социальных сетях стейблкоин USDT. Реакция Крейга Райта (Craig Wright) последовала на слова криптоэксперта Mr Whale о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) будет действовать против компании Tether, выпускающей крупнейший по капитализации стейблкоин. Комиссия уже намекнула на такое развитие событий, а прямо не говорит об этом только из опас

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...