Перейти к содержанию

CityBitPro

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, vovchik сказал:

Битки зачислились быстро

@vovchik  Доброго веремни суток. Данное направление является автоматическим и мы используем хороший кошелёк, который не смотря на большую загрузку сети в 43к неисполненных транзакций позвоялет быстро доставить битки до адресата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Проводим мини акцию до 26.08.2020.

Платим 10$ за отзыз на данном форуме после обмена пользователям, чья регистрация более 6 месяцев.

В акции также не может участвовать ExpertFX

 

переход на сайт

 

photo_2020-03-26_21-51-12.thumb.jpg.34414842ae72eaa669759b351a5e75ea.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал сервис по qiwi, принимают на баланс мтс. Работают быстро, техподдержка на связи.

Успехов и процветания.

 

P.S. Понравился переход после оплаты заявки в ЛК для отслеживания операции. Регистрация на сайте принудительная, автоматическая, без заморочек.

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 15:08, CityBitPro сказал:

мы используем хороший кошелёк, который не смотря на большую загрузку сети в 43к неисполненных транзакций позвоялет быстро доставить битки до адресата. 

Вы вообще не понимаете о чем говорите. Что это за "хороший кошелек" в контексте скорости перевода средств? Кошелек вообще не имеет значения, кошелек - просто место хранения средств и не более того, важна комиссия, а она не зависит от кошелька.

Это как хвалить расчетный счет какого-то банка (эти двадцать цифр), говоря, что счет "очень хороший, на "407" же начинается", значит, "быстрый", деньги быстро перечисляются, ведь они до Хабаровска моментально зашли.

Детский сад, пока что, читайте про транзакции и комиссии биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, rammendo сказал:

Вы вообще не понимаете о чем говорите

Да, действительно кривое пояснение. Разумеется транзакция не зависит от дизайна и простоты кошелка, а также многих других факторов.
Кошелек хороший для нас, так как автоматически высчитывает и выставляет хорошую комиссию для быстрого зачисления средст клиенту. 

CityBit.pro - профессиональные обмены всегда с Вами.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С сегодняшнего дня обменный сервис CityBit работает по всем направлениям в автоматическом режиме.

переход на сайт 

photo_2020-03-26_21-51-12.thumb.jpg.77c0ce98922a1783bb05ea0c4d35b8e5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы добавили обменный пункт CityBit в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи сервиса!
На нашем сайте CityBitPro появился телеграмм бот созданный для обменных операций.

12.thumb.JPG.b483d0a0d494f89520713872da00ba18.JPG

!!! Важно. Осуществляйте переход в телеграмм обменник строго через кнопку.

переход на сайт >>>
 

переход в телеграмм бот >>>

Хороших и выгодных обменов Вам!!!

Изменено пользователем CityBitPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые пользователи сервиса!
Готовимся к Новому Году! Рост ВТС ещё не закончен!
Сделайте подарки родным и близким!

Сервис профессиональных обменов CityBitPro с удовольствием 
поможет Вам с обменами в любом рублевом и гривновом направлении.



photo_2020-03-26_21-51-12.thumb.jpg.77c0ce98922a1783bb05ea0c4d35b8e5.jpg

 

переход на сайт >>>
 

переход в телеграмм бот >>>

1172760801_.jpg.74a5b0ce915b7077502b1def4830430a.jpg

Хороших и выгодных обменов Вам!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас мы наблюдаем самые большие колебания Bitcoin, перейдите и заработайте.
Мы стабильно держим ТОП 10 по направлению СБЕР-ВТС во всех мониторингах !!!

 

переход на сайт >>>
 

переход в телеграмм бот >>>

photo_2020-03-26_21-51-12.thumb.jpg.34414842ae72eaa669759b351a5e75ea.jpg

Хороших и выгодных обменов Вам!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Держим ТОП во всех мониторингах по направлениям ЮMoney - Bitcoin и Bitcoin - ЮMoney!
Желаем всем быстрых обменов!!! 

переход на сайт >>>
 

переход в телеграмм бот >>>

Всем высокого профита и успеха!!!

photo_2020-03-26_21-51-12.thumb.jpg.34414842ae72eaa669759b351a5e75ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Открыто направление QIWI-BTC от 5000р.
Желаем всем быстрых обменов!!! 

переход на сайт >>>
 

переход в телеграмм бот >>>

Всем высокого профита и успеха!!!

photo_2020-03-26_21-51-12.thumb.jpg.34414842ae72eaa669759b351a5e75ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дорогие друзья и пользователи!
Мы стараемся держать ТОП, чтобы Вы могли приобрести

криптовалюту, по самым хорошим ценам.
Обмены от крупных сумм!
Желаем всем удачно подготовиться к Новому Году!!!
Помните, что самый лучший подарок, это криптовалюта!
Ну а если криптовалюты у Вас много, то фиатные деньги в кармане тоже не помешают! ?


переход на сайт >>>

photo_2020-03-26_21-51-12.thumb.jpg.34414842ae72eaa669759b351a5e75ea.jpg

Всем высокого профита и успеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сервис CityBitPro поздравляет Вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаем всем приятного праздника и хорошего настроения!!!
Мы по-преждену держим ТОП в направлении ВСТ-ЮМ и ЮМ-ВТС.
Приобретайте самые спекулятивные монеты и будет Вам счастье!

переход на сайт >>>

photo_2020-03-26_21-51-12.thumb.jpg.34414842ae72eaa669759b351a5e75ea.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не меняйте в этом обменнике!!!
совершил обмен в данном обменнике они заморозили деньги и не хотят их возвращать.
Обменник под сбором (сканов) данных собирает о вас всю информацию селфи с паспортом в руках, карточки и т.Д хотя данный знак об идентификации клиентов или о том что они могут потребовать документы у них не стоит на bestchange.

Начали необоснованно обвинять в каких то незаконных операция и чуть ли я уже там не самый злобный злодей у них! ничем незаконным я не занимаюсь! доказательства не предоставляют, просто игнорируют!

далее стали присылать правила ими выдуманные и то что они в любой момент могут их изменить хоть прямо сейчас и ничего их не контролируют. Доказательства в скринах!

https://imgur.Com/evznrhl
https://imgur.Com/yn0tfm3
https://imgur.Com/s2d159h
https://imgur.Com/ikhvbca
https://imgur.Com/lkajhqx
https://imgur.Com/r7rhc6w
https://imgur.Com/uxfuf9n

в конце переписки сказали что они доказывать ничего не должны, это я оказывается должен им что то?

просто прибрали деньги к рукам!

ведут себя хамски!

деньги отдавать отказываются! прошу заблокировать данный обменный пункт! и сделать эту претензию не снимаемой, что бы люди знали с кем связываются!

Так же открыта претензия на бестчайнж https://www.bestchange.ru/citybit-exchanger.html

Шантажируют тем что бы я удалил претензию только на таких условиях согласны сделать возврат!  https://www.bestchange.ru/citybit-exchanger.html



Так же остальные скриншоты есть в претензии https://www.bestchange.ru/citybit-exchanger.html

Screenshot_30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vseslavazinoveva91 , я не могу пересматривать все ваши скрины, лучше укажите мне тот из них, где показаны результаты AML-проверки вашей транзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не показали а написали:


Пользователь, пока снимаем, потому что чувствуем, что разбор с Вами будет долгий. И думаем, что Вам есть что скрывать.

BTC Tx: 8965fd4bd3b0bfd23db1996c5aa21ca7c82c0032e7bd52be42def1266f355293

Deposit 0.00216 BTC to 36xVL3nYczGN4rup4TBSYbruXCLvpEst9R

Транзакция в зоне среднего риска ?
Риск: 25.3%


 

Screenshot_32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CityBitPro , что скажете?

Риск 25% это не так много, чтобы блокировать средства.

То, как вы, похоже, на основе старых личных разборок с пользователем меняете свои правила на лету, особенно мало внушает к вам доверие

 

C0B2E578-57F0-4FCD-AE30-1233144DC721.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber

11 часов назад, Helber сказал:

личных разборок с пользователем меняете свои правила на лету

@Helber Доброе утро уважаемая администрация! 
Правила не менялись на лету и данный пункт до вчерашнего дня не применялся. История краткая, есть известный пользователь, который хорошо ориентируется в написании претензий, жалоб и прочих разборов. Даже очень профессионально. Указывает не достоверные данные в заявке, к примеру мобильный телефон, использует не свои карты и отправляет транзакцию медленно, требует деньги, ищет конфликта, другими словами или этот человек живёт и получает удовольствие от жалоб, в простонародье занимается сутяжничеством или конкурирующая площадка, которая портит рейтинг сервиса. Не важно, как Вы хорошо выполните заявку, Вы всё равно получите претензию от этого война апокалипсиса. 
Было принято решение не обслуживать пользователя и провести ему верификацию, напоминаем, что сервис оставляет за собой право провести верифкацию на любом этапе обмена. Разумеется, пользователь отказался, что и следовало ожидать и выдвинул требование о возврате средств, был ознакомлен с п. 7.4 правил сервиса и получил возврат остатка. Вот и вся история. Хотелось бы верить, что она не доставляет ему удовольствие как и нам, и мы надеемся, что подобные индивиды будут обходить наш сервис стороной. 

Также хотим пояснить, что пользователи, которые приходят просто сделать обмен ни чего не должны бояться, мы очень лояльны и не применяем штрафы и прочие удержания. Выполняем свои обязательства в полном объеме. В случае серьездных ошибок всегда связываемся к клиентом и оперативно исправляем их.

переход на сайт >>>

photo_2020-03-26_21-51-12.thumb.jpg.34414842ae72eaa669759b351a5e75ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, CityBitPro сказал:

Было принято решение не обслуживать пользователя и провести ему верификацию, напоминаем, что сервис оставляет за собой право провести верифкацию на любом этапе обмена. Разумеется, пользователь отказался, что и следовало ожидать и выдвинул требование о возврате средств, был ознакомлен с п. 7.4 правил сервиса и получил возврат остатка. Вот и вся история. Хотелось бы верить, что она не доставляет ему удовольствие как и нам, и мы надеемся, что подобные индивиды будут обходить наш сервис стороной. 

Хорошо, я понял, значит, вы требуете верификацию не потому, что у вас есть претензии к чистоте его монет.


Если клиент ранее вел себя очень непорядочно, по-человечески понять вас можно. Но все-таки позиция администрации форума описана здесь:

В среде порядочных обменников, по моему опыту, существует общая традиция: если криптовалюта обменником была получена, и явных фактов обмана нет, но сделку проводить обменник почему-то отказывается, то в этом случае он обязан криптовалюту вернуть.


(При условии, что нет сомнений в принадлежности кошелька и монет отправителю).


 

Поэтому требование верификации, как условия возврата, неправомерно, если сделку совершил клиент, который оказался идентифицирован как ранее уже внесенный в «черный список» вашего сервиса. Которому ранее было отказано в обслуживании и который это знает.

Правда, в таких обстоятельствах можно возвращать монеты с некоторым разумным штрафом, назовем это «затратами на обработку транзакции», например 3% от суммы, но не менее 0.00050 BTC (это чисто пример). Только такое должно быть заранее вписано в ваши правила для таких случаев - не задним числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Helber сказал:

я понял, значит, вы требуете верификацию не потому, что у вас есть претензии к чистоте его монет.

 

По информации была строчка - "возможно дакркнет", и это тоже повлияло на запрос сервиса для верификации. Можно же скинуть скрин с кошелька с которого была отправка - можно, а вот фото карты на фоне  сайта если не ты получатель средсвт, а сторонний человек, что запрещено по правилам уже нельзя. Если бы клиент прошёл верифкацию, то мы бы просто выполнили заявку, без всяких удержаний, так как оснований для отказа в исполнении нет. Мало ли кто что пишет и наговаривает. Захотел бы сделать он возврат, но с прохождением верификации, удержали бы только по минимуму, комиссия сети. В любом случае при общении с клиентом мы уже знаем на сколько он адекватен и что от него можно ожидать. А если уже понимаем, что в любом случае возникнет претензия, то уже действуем по заранее написанным правилам, правила у нас для русскоязычных и анг. язычных разные, если что.

 

19 минут назад, Helber сказал:

требование верификации, как условия возврата, неправомерно, если сделку совершил клиент, который оказался идентифицирован как ранее уже внесенный в «черный список» вашего сервиса

Ранее пользователь не был внесён в ЧС нашего сервиса, иначе бы он не смог сделать даже заявку. Мы хоть маленько, но проверяем наших пользователей, в том числе и правильность заполнения заявки, что так же может послужить причиной задержки в исполнении до полного разбора ситуации. 

Вот пользователь разнёс про нас негативную информацию и думаете он растроен, думаете его просто бомбит и он на эмоциях, не возможно так точечьно и профессионально выстроить своё нападение на сервис. Обычный пользователь сети, монотирингов и сервисов так себя за такой короткий промежуток времени не поведёт. У нас сейчас проблем на неделю вперед, чтобы со всеми связаться, объяснить ситуацию и попытаться удалить негатив. Наше утверждение, что пользователь знал куда и зачем шёл только подтверждается. Задать вопрос, выдрать наш ответ из контекста, добавить отсебятину и переврать, ведет себя как пропагандист с федерального канала.  Всё, что мы можем делать - это применять меры, по которым желание вредить репутации сервису угосало. 
Повторимся, что мы лояльны к нашим клиентам и нам хочется, чтоб скандалисты обходили сервис стороной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы выполнили со своей стороны условия то я бы не стал вас трогать это логически! Вы же т.вари хотели прикрысить мои деньги. Я естественно буду писать притензии, нет блин сяду буду смотреть как ты язвишь мне в чате (пиши куда хочешь - это его цитата) Умный чтоли самый? Или думаешь на тебя не найдётся управы? Подругому что то ты запела сегодня курочка! 

А в прошлый раз я их пинал из-за того что они закрысили 900 рублей при обмене. Совершал первый раз у них обмен, они прислали на 900 рублей меньше сославшись на просадку курса. Я облазил все биржы, все мониторинги за эти 30 минут что совершался обмен просадок не было вообще! 

Вот такие люди так сидят, крысы одним словом! 

 

И таких отзывов как мои у них было тьма когда я первый раз попал к этим ...... , но почему то администрация бестчайнж их чистит..... Вот и задумайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, документы на верефикацию они запросили просто так, просто потому что им так захотелось (скажут вдруг не пришлёт, деньги останутся у нас, ну или крысанём 20% полюбому) AML 25% есть у всех обсалютно!

Получил от них возврат, всё таки нагрели на 20% (себе прибрали) И деньги пришли с AML 38% Даркнет! 

CityBitPro Присылай теперь мне свой паспорт, буду смотреть кто там наркотики покупает и оружеем торгует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vseslavazinoveva91 у нас нет AML бота, и кошелек пачкается от подобных транзакций. Если Вы высказались, то мы Вас услышали. Но правила, есть правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иди ты на *** со своими правилами. Мы уже вчера узнали как ваши правила переписываються   Цитата: "Хоть прям сейчас"

Изменено пользователем Helber
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...