Jump to content

Recommended Posts

Приветствую, меня зовут Дмитрий, долгое время профессионально занимаюсь созданием сайтов. Работаю по договору, создаю и продвигаю сайты для Москвы и других городов.

Мои услуги:
› Landing page (лендинг пейдж): от 6 т.р.
› Сайт визитка: от 15 т.р.
› Интернет-магазин (каталог, витрина с корзиной): от 25 т.р.
› Настройка контекстной рекламы: Яндекс Direct, Google Adwords
› SEO-продвижение сайтов в ТОП Яндекс и Google

Преимущества:
- Разработка сайтов «под ключ»
- Консультирую по любым вопросам до и после разработки сайта
- Адаптация сайтов под планшеты и смартфоны
- Доработка сайтов на WordPress, OpenCart, MODX
- Свой сайт и портфолио работ

При желании обучу как добавлять, удалять, менять информацию на сайте. Или могу заниматься дальнейшей поддержкой сайта.

Не откладывайте разработку вашего сайта на завтра, звоните прямо сейчас!

Портфолио - Nijest.ru

Контакты:
Эл. почта: [email protected]
WhatsApp: +7-952-902-06-88
Личные сообщения

Edited by vovchik
пункт правил 3.11

Принимаю заказы

Принимаю заказы

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Депутат Госдумы выступил за создание блокчейн-системы для голосования в России

На днях Госдума одобрила законопроект по проведению дистанционного электронного голосования на федеральном уровне. Депутат Антон Горелкин предложил использовать для системы голосования блокчейн. По словам депутата из «Единой России», блокчейн уже доказал свою состоятельность и надежность. Горелкин подчеркнул, что криптовалюты, которые существуют уже более десяти лет, показали надежность блокчейна, и в случае манипулирования данными этот факт станет очевидным для всех:   «На приме

in Новости криптовалют

• В тестовой сети обновления Shelley проекта Cardano началось создание блоков

Команда разработчиков Cardano объявила о генерации первого блока в тестовой сети обновления Shelley, ожидаемого во второй половине года. Обновление Shelley должно добавить систему стейкинга и превратить Cardano в действительно децентрализованный блокчейн, построенный на консенсусе Proof-of-Stake. О производстве первого блока сообщил в Twitter генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson):   «Тем временем в землях Cardano появился волшебник как раз тогда, когда и

in Новости криптовалют

• Создание альткоина на принципе бесконечно сложного манинга

У меня есть идея, которой я хочу поделиться с миром и найти единомышленников.   Весь замысел в том чтобы создать блокчейн, в котором 21 монета будет распределена в первом же блоке по никому недоступным случайным 2 100 000 000 адресам по 0.00000001 монете на каждый.   Нам необходимо изменить код биткоина так чтобы все монеты были найдены в первом же блоке. Монеты из первого блока должны быть потрачены во втором блоке или нескольких последующих. Адреса на которые буду

in Флейм

• Web3 Foundation профинансировала создание «моста» для биткоина

Некоммерческая организация Web3 Foundation, стоящая за разработкой протокола взаимодействия блокчейнов Polkadot, профинансировала создателей «моста» для связи протокола с Биткоином. Разработчики Interlay получили финансирование от Web3 для создания BTC-Parachain, который поможет поместить поддерживаемые биткоином активы в Polkadot. Используя платформу XCLAIM, парачейн станет «открытой и не требующей доверия системой, которая использует динамический набор посредников с обеспечением», - гов

in Новости криптовалют

• SEC оштрафовала Стивена Сигала на $330 000 за продвижение ICO Bitcoiin2Gen в 2018 году

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила актера Стивена Сигала в продвижении ICO криптовалютного проекта Bitcoiin2Gen и в сокрытии факта получения оплаты. По данным Комиссии, в марте 2018 года Стивен Сигал согласился на роль амбассадора бренда Bitcoiin2Gen (B2G) и призывал пользователей в социальных сетях к участию в ICO этого проекта. Претензия SEC заключается в следующем: Сигал скрыл от инвесторов, что за оказание таких услуг фирма обещала заплатить ему $250 000 наличными

in Новости криптовалют

• Create New...