Перейти к содержанию

Просто заблокировали аккаунт на yobit и потдержка просто не отвечает на тикеты уже 5 дней.. И какием образом мне восстановить аккаунт если меня просто игнорируют ограничен доступ к выводу и вводу средств...


Taras1294

Рекомендуемые сообщения

Это вообще как то может решится или все и дальше будут молчать?? 

К кому обратиться по поводу этой безответсвтенной работы службы поддержки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taras1294 сказал:

Это вообще как то может решится или все и дальше будут молчать?? 

К кому обратиться по поводу этой безответсвтенной работы службы поддержки? 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10847-yobitnet-investbox-for-btc-1daily-yo-token/page/142/

там пиши , может кто то подскажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня было примерно такое же на Yobit , года два назад . Ночью ограничили доступ . А когда я зашел в свой ак. с  другого IP , то там уже активно снимались ордера и переводилось все в одну крипту , для вывода . Я думаю , что это были сотрудники биржи, т.к защита на ак. биржи была надежная  и маловероятно , что зто был сторонний человек. А после моих возмущений в поддержке, шастать в моем аккаунте прекратили и к утру вывели средства на мой кошелек с потерями примерно 10% . Так что еле ноги унес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры взломали аккаунт криптобиржи KuCoin ради фишинговых ссылок

      Технические специалисты криптовалютной биржи KuCoin объявили, что учетная запись ее турецкого филиала в соцсети Х (Twitter) была скомпрометирована. Хакеры использовали страницу для публикации от имени турецкого подразделения KuCoin вредоносных ссылок с целью фишинга. Биржа предупредила, что не имеет отношения к появившемуся на странице объявлению — его публиковали злоумышленники. Торговая площадка восстановила доступ к аккаунту и удалила мошеннический твит, оставшийся единственным. Средства

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

    • Хакеры взломали аккаунт Trezor для рекламы мошеннического токена TRZR

      Злоумышленники взломали официальный аккаунт производителя аппаратных кошельков Trezor в соцсети Х, опубликовав твиты о предпродаже мошеннических токенов TRZR. Об этом предупредил независимый «блокчейн-детектив» ZachXBT. В серии твитов, опубликованных на официальном аккаунте Trezor, рекламировался фальшивый токен TRZR, созданный на основе сети Solana. От пользователей требовалось отправить монеты SOL на указанный адрес Solana, чтобы получить возможность участвовать в бесплатной раздаче токе

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин заблокировали доступ к криптобиржам MiTrade и OctaFX

      Национальная комиссия по телекоммуникациям (NTC) и Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) ограничили местным жителям доступ к сайтам криптовалютных бирж MiTrade и OctaFX. NTC объясняет блокировку тем, что торговые площадки не оформили национальные лицензии. Еще конце февраля представители комиссии обратились к провайдерам с просьбой приостановить доступ к биржам за нарушение правил, утвержденных SEC. Теперь блокировка началась.   Глава SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заве

      в Новости криптовалют

    • В Гонконге заблокировали группу фальшивых сайтов криптобирж

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) объявила, что обнаружила шесть подозрительных веб-сайтов, выдающих себя за лицензированные платформы для торговли виртуальными активами. По требованию регулятора порталы, мимикрирующие под крупные криптовалютные биржи Гонконга, были заблокированы. Три выдавали себя за Hash Blockchain, а еще три маскировались под криптовалютный сервис OSL Digital Securities.    Поводом для проведения оперативных мероприятий стали обращения частных кр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...