Jump to content

Recommended Posts

Posted

detsentralizovannyy_protokol_uniswap_obnovitsya_do_2_versii.jpg

 

Разработчики децентрализованного обменника Uniswap готовятся во втором квартале 2020 года опубликовать вторую версию протокола со множеством усовершенствований.

Uniswap V2 будет поддерживать пары с токенами стандарта ERC20, у него будут более децентрализованные ценовые оракулы, мгновенные свопы и более точное предсказание цены активов. Уже сейчас разработчики тестируют вторую версию протокола, хотя и не планируют прекращать работу первой версии.

 

Итак, протокол сможет обменивать любые токены ERC20. В первой версии все обмены проходили через ETH, а в новой токены будут обмениваться напрямую, если есть соответствующая торговая пара. Новые ценовые оракулы будут определять рыночные курсы пар при появлении каждого нового блока. Это позволит лучше защититься от возможных атак.

 

Еще одним нововведением станет комиссия протокола. На старте она будет равняться 0, а комиссия поставщика ликвидности составит 0.3%. В дальнейшем комиссия протокола составит 0.05%, а комиссия поставщика ликвидности снизится до 0.25%. Это позволит протоколу поддерживать работу и разработчиков.

 

 

Подробнее: https://bits.media/detsentralizovannyy-obmennik-tokenov-uniswap-vypustit-novuyu-versiyu-protokola/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • ZachXBT заподозрил Артура Хейса в накачке и сбросе цены нескольких токенов

      Анонимный блокчейн-исследователь ZachXBT заподозрил сооснователя BitMEX и директора по инвестициям Maelstrom Артура Хейса (Arthur Hayes) в том, что предприниматель намеренно раздувал интерес своих подписчиков к токенам проектов Hyperliquid, Near Protocol, Zcash и Worldcoin, а потом распродавал эти монеты. Подозрение в классической мошеннической схеме «накачки и сброса» (pump and dump) возникло после поста Хейса о том, что он распродал все свои токены WLD, объяснив снижением цены актива. По

      in Новости криптовалют

    • Для тех сервисов, кто ищет оператора саппорта, например, в обменник. Пишите тут

      Как-то у нас в разделе неорганизованно с этим…   Итак, внимайте: если сервис ищет работника для труда онлайн-оператором, то сервис пишет в этом разделе. Кто нужен, что должен уметь, какие условия, ну как обычно. Можно кратко. Контакты обязательно! Личка, еще лучше телеграм, и/или ваш сайт.   Если соискатель ищет себе работу оператора, он читает данную тему. Сам тут НЕ пишет. Кто понравился — связывается.    Для того, чтоб соискатель  самостоятельно подал объявление о

      in Работа

    • Неизвестный напечатал и обесценил 99 млн токенов Tessera

      Неизвестный взломал DeFi-проект TesseraDAO и напечатал 99 млн необеспеченных нативных токенов платформы TSR в сети BNBchain. Взлом заметили аналитики специализирующейся на блокчейн-безопасности компании PeckShieldAlert. Злоумышленник обменял поддельные токены на примерно 2,5 млн USDT, а затем перевел украденные средства в блокчейне Эфириума. Часть криптовалюты уже удалось отмыть: 1285,5 эфиров стоимостью $2,5 млн пропущено через криптомиксер Tornado Cash.      Сама платформа Te

      in Новости криптовалют

    • Хакер за семь минут напечатал 13,76 млн необеспеченных токенов ALPH

      Неизвестный вывел из криптомоста Alephium TokenBridge в сети Эфириума активы на сумму около $815 000. Хакер также создал 13,76 млн необеспеченных обернутых токенов ALPH, переведя напрямую на свой кошелек, сообщили специалисты по блокчейн-безопасности компании Blockaid. Вся атака заняла около семи минут и была завершена за 52 транзакции. Злоумышленник использовал украденные ключи администраторов для подтверждения шести поддельных действий, с помощью чего разблокировал USDT, USDC, WBTC и WET

      in Новости криптовалют

    • Децентрализованный протокол DxSale взломали и вывели $7,3 млн

      Неизвестные взломали децентрализованный протокол DxSale и вывели $7,3 млн. Атака затронула более 1400 пулов ликвидности (LP) на блокчейне BNB Chain, сообщили аналитики команды Eye. Злоумышленник использовал критическое отсутствие защиты в смарт-контрактах DxSale для вывода средств из старых пулов ликвидности, заблокированных еще в 2021 году. Атака включала «тихую передачу прав собственности» на контракты и более 80 переводов между кошельками для маскировки следов, рассказали специалисты по

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...