Перейти к содержанию

[All/Россия] Терминатор А2 90мх 58 тысяч рублей 10 штук


dolgiyfclm

Рекомендуемые сообщения

@dolgiyfclm,Хотя моя прошивка именно на нем и работает :)

Кстати выяснилось, что с  bfg5  что с форком от  dmaxl эти асики работают очень плохо и много хешрейта теряют, так что кроме  3.1.1 на данный момент нет альтернативы, по ходу дела придётся его патчить для  extranonce, или бекпортить драйвер зевсов в новый  cgminer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 продал, доработаны провода для серверных блоков, спасибо Smit1237) осталось 14 машин....скорей торопись.....покупай живопись!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят появились в москве еще 5 машин с блоками RM 1000 и AX 1200i продам каждую по 99 тысяч (вместе с блоком) б/у 1 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал одну машину  2 недели назад. Полет нормальный. Роману спасибо!

Спасибо, сейчас появились серверные блоки, а также провода, чтобы не заморачиваться с компьютерными блоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло


меняем провода на противопальные для серверного БП

post-25982-0-39429400-1444219085_thumb.jpg

post-25982-0-79275700-1444219171_thumb.jpg

post-25982-0-60176200-1444219175_thumb.jpg

post-25982-0-74338400-1444219180_thumb.jpg

post-25982-0-13016000-1444219188_thumb.jpg

post-25982-0-20108200-1444219190_thumb.jpg

post-25982-0-04472500-1444219196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

как уже 8?

купил 2 rm-120

полет нормальный

только асики жалуются что "холодна нах" :)

Ром, я посмотрю - вроде как пятерка одумался - выдает последние 3 часа стабильно 116Мх

И семерка прогрелась - до 37 градусов - на пике было за 155 :)

У пятерки пока  30 - и холодна же, няшяльнике

Сейчас оба два на лайтгардиане молотят:

 
268421 KH/s
Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машины норма, спасибо за отзыв, к сожалению не могу исправить заголовок, а остальные объявления о продаже модератор блокирует по неизвестной причине....

 

короче осталось 8 рм 120 мх+блок+малинка=100 рублей;

                            3 дракона А2 60 мх (все включено)=50 рублей;

                            2 рм 60 мх+блок+малинка=50 рублей;

                            1 Терминатор 110 мх (все включено)=95 рублей;

                           10 Терминатор 90 мх (все включено)=70 рублей.

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аукцион невиданной щедрости, скинул цену и уточнил, что осталось в наличии, соответственно отправка в регионы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Соло майнинг Терминатор, Доминатор

      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как настроить асики терминатор, доминатор в соло режим? По форуму пошукал, но конкретного ответа не нашел, где то пишут мол нельзя уже scrypt в соло майнить, где, что можно, но как, информации подробной нема. Если кто занимался, буду благодарен, да думаю не только я, за предоставленную информацию. Заранее спасибо.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Gridseed G-Blade 5.5мх / Терминатор А2-30мх (скрипт) - первые впечатления.

      Решил поделиться впечатлениями об этом устройстве скрипт-майнинга.   Заказал, оплатил, получил. Удивила четкая работа компании Пони Экспресс - доставка "от двери до двери" Владивосток - Москва заняла неполные трое суток! До этого имел печальный опыт общения с EMS - "небо и земля".   Посылка:           Упаковано аккуратно, при транспортировке внутренняя упаковка блоков не пострадала. Укомплектовано даже с избытком: вдвое больше питающих кабелей 12в и УСБ-шнурков, приятное дополнение - УСБ-картри

      в ASIC/FPGA майнеры

    • терминатор а2

      Подскажите как заменить встроенный в малину cgminer( стоит версия 3.9).два дня просидел так и не понял--смог обновить пакеты только для самой малины.Меня собственно интересует поддержка частот до 1280( изменяется как то в index.conf) но его я так открыть и не смог и еще интересует поддержка расширения стратум протокола extranonce.subscribe-прописывается с cgminer.conf но опять же не понял как открыть файл для изменения( тут описаны изменения https://github.com/nicehash/cgminer-ckolivas/commit/4e

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...