Перейти к содержанию

[All/Россия] Терминатор А2 90мх 58 тысяч рублей 10 штук


dolgiyfclm

Рекомендуемые сообщения

Аукцион невиданной щедрости))) термики 90 мх по 58 тысяч, скидка тому кто заберет все сразу. + остался один дракон 60мх отдам за 40 тысяч

 

Связь: тема, личка, тел. 896866З762O

 

 

Изменено пользователем dolgiyfclm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 20 машин, все в коробках новое Rusmeiner 120 мх скрипт. Нахожусь в Москве, возможен самовывоз, возможна доставка.

На фото моя ферма из 6 машин, они не продаются (сорри за то что бумажку плохо видно....винты дуют))

 

Связь: тема, личка, скайп evsutinvs, тел. 896866З762O

Где цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

все никак не пойму, это RusMiner или Rusmeiner?

типа АП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

все никак не пойму, это RusMiner или Rusmeiner?

типа АП)))

наклейка RM)))) можно русмайнер можно русминер можно rusminer можно rusmeiner как угодно, от этого 120 мх не прибавляются и не убывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 мх за 105 т.р. без блока питания. Если нет, то какие нужно докупить и потребление какое?

Изменено пользователем micruhca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипы А2 в RM используются?

вообщем это тот же терминатор, только на русский манер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 мх за 105 т.р. без блока питания. Если нет, то какие нужно докупить и потребление какое?

без блока ......цена вопроса 5000 тысяч новые на юлмарте блоки 2 по 800 ватт Qori

 

чипы А2 в RM используются?

вообщем это тот же терминатор, только на русский манер?

нет это не терминатор, терминатор стоит и гудит как пароход, этого вообще не слышно, энергопотребление 980-1090 ватт

120 мх за 105 т.р. без блока питания. Если нет, то какие нужно докупить и потребление какое?

энергопотребление 980-1090 ватт

чипы А2 в RM используются?

вообщем это тот же терминатор, только на русский манер?

ну на фото же видно, на чипах написано а2) хотя китайцы могут написать все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого 105 за майнер +10 тыс руб за блок питания +5 тыс за малинку =120 000 руб?

Правильно, Роман ?:-)

 

Выложи реальное  потребление при работе.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас то я и ждал в этой теме)

Получается не совсем прозрачная покупка?

Нужно много чего докупить?

 

2dolgiyfclm и зачем Вы сделали нового пользователя? Это Вам не добавит репутации...

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium,

не ..это не я это один из моих покупателей терминаторов.

машины Вондена -Русмайнер.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого 105 за майнер +10 тыс руб за блок питания +5 тыс за малинку =120 000 руб?

Правильно, Роман ?:-)

 

Выложи реальное  потребление при работе.

ну я реальное и написал 1100 ватт, блоки 5000 рублей qori 800 watt на юлмарте 2360 рублей, 2 платы на блок малинка на электронщике 2300 с флешкой итого 7300)))

@Sozium,

не ..это не я это один из моих покупателей терминаторов.

машины Вондена -Русмайнер.

так точно это оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина продажи - инвестор решил свернуть ферму не запустив ее на полную мощность, излишки и распродаю, а у ADV я сам заказывал 10 машин и все норм пришло и они работают)


Вас то я и ждал в этой теме)

Получается не совсем прозрачная покупка?

Нужно много чего докупить?

 

2dolgiyfclm и зачем Вы сделали нового пользователя? Это Вам не добавит репутации...

да потому что бан получил, а продать надо, и покупка прозрачней некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого 105 за майнер +10 тыс руб за блок питания +5 тыс за малинку =120 000 руб?

 

 

 

Упал? Киловаттный серверный БП явно можно найти дешевле, чем 10 т.р., да и малинку (тебе ли не знать) за 2.5-3 т.р. найти новую при желании можно (к тому же можно использовать имеющийся в наличии (если у кого есть) древний устаревший ноутбук, или системник у кого, может, завалялся старый. Так что калькулируйте, товарищи, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал? Киловаттный серверный БП явно можно найти дешевле, чем 10 т.р., да и малинку (тебе ли не знать) за 2.5-3 т.р. найти новую при желании можно (к тому же можно использовать имеющийся в наличии (если у кого есть) древний устаревший ноутбук, или системник у кого, может, завалялся старый. Так что калькулируйте, товарищи, правильно.

Вот и я про то говорю, есть бп 2440 hp ,2 таких майнера влет тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,

а можно дождаться дня рождения и попросить блок питания и малинку в подарок.

а если серьезно  к майнеру нужно еще минимум 6 тр затрат ,для того что бы он автономно работал, киловаттника там мало.

@dolgiyfclm,

сделай замеры потребления реальные при работе майнера ,так как производитель плат говорит что 15 мх-150 вт

 

вот так например как для терминатора:

post-3919-0-70593800-1442048573_thumb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому важно, я тоже могу подтвердить, что человека знаю лично. Делал прошивки и оказывал прочую помощь, продолжаем сотрудничать.

P.S. железки спокойно можно запускать с одной малинки штуки 4-ре. Если хаб приладить  то думаю на все 20-ть штук понадобится всего то пара малинок.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал.....1 майнер 120 мх плюс свич плюс малинка....итог


Кстати, если кому важно, я тоже могу подтвердить, что человека знаю лично. Делал прошивки и оказывал прочую помощь, продолжаем сотрудничать.

P.S. железки спокойно можно запускать с одной малинки штуки 4-ре. Если хаб приладить  то думаю на все 20-ть штук понадобится всего то пара малинок.

Спасибо за поддержку))

post-25982-0-46814300-1442127901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свои вопросы из соседней темы: опишите принцип работы. Если комп на винде - то работает на чем (cgminer, bfgminer), с какими параметрами? Если распик - то какая прошивка, подойдет ли от терминаторов?

Еще полезнее были бы скрины или видео работы с локального интерфейса и пула.

И еще момент: в терминаторах на частоте 1200 чип выдает примерно 1.85 мх, у вас, я так понимаю 1.5 мх (120 мх/80 чипов), отсюда вопрос - возможен ли разгон, если да, то как при этом с потреблением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hrustix,

эти платы работают на бфг и сг майнере на софте зевса

разгон возможен -если откроют как..(не открывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал.....1 майнер 120 мх плюс свич плюс малинка....итог

Спасибо за поддержку))

Это откуда 1281 ? Прям странно даже  :o  3 120 + комп + приточка 72-73 киловата в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hrustix,bfgminer, cgminer  любых версий с поддержкой чипов от зевса, ничего необычного, у меня есть билд свеженький с майнерой, правда нужно допилить, но нет железа на попробовать, от А2 прошивка не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Соло майнинг Терминатор, Доминатор

      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как настроить асики терминатор, доминатор в соло режим? По форуму пошукал, но конкретного ответа не нашел, где то пишут мол нельзя уже scrypt в соло майнить, где, что можно, но как, информации подробной нема. Если кто занимался, буду благодарен, да думаю не только я, за предоставленную информацию. Заранее спасибо.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Gridseed G-Blade 5.5мх / Терминатор А2-30мх (скрипт) - первые впечатления.

      Решил поделиться впечатлениями об этом устройстве скрипт-майнинга.   Заказал, оплатил, получил. Удивила четкая работа компании Пони Экспресс - доставка "от двери до двери" Владивосток - Москва заняла неполные трое суток! До этого имел печальный опыт общения с EMS - "небо и земля".   Посылка:           Упаковано аккуратно, при транспортировке внутренняя упаковка блоков не пострадала. Укомплектовано даже с избытком: вдвое больше питающих кабелей 12в и УСБ-шнурков, приятное дополнение - УСБ-картри

      в ASIC/FPGA майнеры

    • терминатор а2

      Подскажите как заменить встроенный в малину cgminer( стоит версия 3.9).два дня просидел так и не понял--смог обновить пакеты только для самой малины.Меня собственно интересует поддержка частот до 1280( изменяется как то в index.conf) но его я так открыть и не смог и еще интересует поддержка расширения стратум протокола extranonce.subscribe-прописывается с cgminer.conf но опять же не понял как открыть файл для изменения( тут описаны изменения https://github.com/nicehash/cgminer-ckolivas/commit/4e

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...