Перейти к содержанию

Mine.exchange (Шахта.com) - автоматический обмен электронных валют


MINE_exchange

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, привет!

Хочу представить вашему вниманию сервис обмена электронных валют – MINE.exchange! Вы можете так же знать наш сервис под именем ШАХТА.com, но недавно был проведен ребрендинг и изменение дизайна сайта, для того чтобы совершать обмены было еще удобнее!

Мы существуем на рынке более 6 лет, входим в ТОП-3 самых популярных обменных пунктов СНГ по статистике BestChange.

У нас вы сможете обменять валюту с Bitcoin, Etherium, Litecoin, Tron, Dogecoin, BNB, Ripple, Cardano, Dash, Tether USDT, USDC, Payeer USD, Advanced Cash, Perfect Money, VISA и MasterCard, HUMO.

 

Наши преимущества:

• Обмен происходит в автоматическом режиме, следовательно вам не придется тратить на операцию много времени: максимальное время проведения обмена от 30 секунд до 5 минут.

Обмен у нас – это безопасно.

Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

• У нас профессиональная круглосуточная служба тех. поддержки, с которой вы можете связаться каждый день, без выходных, удобным для вас способом – как просто написать в чат поддержки, так и написать нам через соц. сети или на e-mail.

 

Наш сервис в цифрах:

• Более 6 лет на рынке

• более 58000 положительных отзывов на Bestchange

3000+ обменов в сутки

 

Наши гарантии:

Сертифицированный партнер Perfect Money

Мы представлены на всех крупных мониторингах:

- Bestchange

- Кurs.expert

- EXNODE

- GLAZOK

 

О нас пишут авторитетные издания:

Это Развод?

minfin.com.ua

The Insider

Forklog

 

Контакты:

Telegram: @Shahtacom_bot техническая поддержка

e-mail: info@mine.exchange

По предложениям партнерства: @Georgie_White

Наш новостной канал @Shahta_news

 

Наши социальные сети:

Telegram

Facebook

ВКонтакте

Instagram

TikTok

VC

Яндекс Дзен

Medium

YouTube

 

Приглашаю вас познакомиться с нашим сайтом и убедиться в качестве нашего сервиса: MINE.exchange

ВНИМАНИЕ! Все обмены происходят сторого через заявку на сайте, мы не производим обмены в мессенджерах. Остерегайтесь мошенников.

Мы так же открыты к партнерству с другими компаниями, и будем рады вам предложить платежный шлюз, в т.ч. и для обменников.

Изменено пользователем MINE_exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, MINE_exchange сказал:

@vovchik добрый день! да, официальный)

А рефка зачем зашита в ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExpertFX они нам нужны были чтобы трекать трафик с форума, но так как они не разрешены - мы их уже убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!?
Хотим поделиться с вами полезной информацией – рассказать об одном из распространённых случаев мошенничества, с которым сталкивались мы и наши клиенты, для того чтобы предостеречь вас от попадания в подобные ситуации. Предупрежден, значит вооружен!?

У нас есть чат тех поддержки в телеграме, называется @Shahtacom_bot
Но в телеге легко создать аккаунт с похожим ником, чем и занялись мошенники, назвав свой чат «Shahtacom_bots». В чат обращаются в основном если есть какие-то проблемы с транзакцией. На это и заточены мошенники. 

Что происходит дальше:

1.  Пользователь нашего сервиса по ошибке обращается по неверным контактам, пишет мошенникам что его заявка №хххх удалена и он не понимает в чем дело
2.  Мошенники пишут нам, в настоящую тех поддержку, называют номер заявки, говорят что заявка удалена, и просят изменить реквизиты, т.е. сделать выплату на другой адрес
3.  Наши операторы, чтобы убедиться что это реальный клиент, отправляют проверочный код на эмейл клиента, который был указан при создании заявки
4.  Мошенники, под видом настоящей поддержки, просят клиента сказать код с электронного письма
5.  Клиент, ничего не подозревая, называет проверочный код
6.  Мошенники сообщают в настоящую тех поддержку проверочный код и реквизиты для выплаты успешно меняются
7.  Выплата совершается на счет мошенников??‍♂️

Мы делаем все возможное, чтобы предупредить подобные случаи, и всегда просим наших клиентов перепроверять информацию, чтобы не попадаться в такие ловушки.

Поэтому, друзья, пожалуйста будьте бдительны! Надеемся что вы о таких пакостях будете знать только из постов, а не из собственного опыта!❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли к вам с хорошими новостями! Мы сделали максимальную сумму обмена с Qiwi еще больше - теперь за один раз вы можете обменять аж до пол миллиона рублей! 

Меняя крупную сумму за один раз - вы  избегаете дополнительных комиссий, ведь платежная система QIwi взымает 1% комиссии за каждый следующий перевод совершенный на сумму больше 100 000 руб в сутки.

Меняйте быстро, выгодно и безопасно в любой момент, когда вам это необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Mine.exchange (ex. Шахта.com) автоматический обмен Btc/ QIWI/ Yandex/ Приват24/ PM

А У НАС СНОВА КОНКУРС!

 

Однажды мы решили попробовать провести  конкурс на отзывы и теперь это уже становится хорошей традицией ?

Мы читаем все отзывы, и знаем про ваше доверие к нашему сервису, это очень и очень приятно! Но еще более приятно то, что вы просто так находите время и силы написать парочку хороших слов о нас.

 

Чтобы поблагодарить вас за это - мы устраиваем новый конкурс! ?

 

Правила остаются те же, что и в конкурсе ранее:

 

1. Необходимо сделать обмен на Mine.exchange
2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв на 
https://www.bestchange.ru/mine-exchanger.html
3. Подписаться на наш канал в телеграме https://t.me/shahta_news

 

Когда число отзывов на bestchange достигнет 7000 - мы возьмем последнюю тысячу отзывов, выберем трех случайных победителей среди их авторов и каждому дадим по 5000 рублей.

 

Чем больше отзывов - тем больше вероятность выиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас НЕРЕАЛЬНО крутые новости!???

Мы запустили обмен с любых карт украинских банков!

На данный момент доступна покупка Visa/MasterCard RUB, Bitcoin, Qiwi, Yandex Money, Perfect Money, Advanced Cash за гривну UAH с максимально крутыми условиями:

- минимальная сумма обмена - 100 грн! ? (да,да, мы сами в шоке!)
- максимальная сумма на одну заявку 24700 грн;
- оплата производится через официальный мерчант с использованием 3D secure;
- для обмена вам не нужно верифицировать карту у нас на сайте!

Это лучшее предложение на рынке на сегодняшний день, поэтому добавляй mine.exchange себе в закладки, чтобы в следующий раз, когда тебе нужно будет обменять валюту - не тратить время и сразу прийти туда, где тебя ждут!❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в Украине вступает в силу новый закон о финмониторинге. В сети распространяется множество информации по этому поводу. Нам сыпятся сотни вопросов по поводу этого закона от клиентов, друзей, знакомых и даже наших же сотрудников. Именно поэтому мы хотим объяснить что к чему и немного успокоить наших украинских клиентов.

Закон объемный, но давайте остановимся только на тех пунктах, которые полезны обычным гражданам и нашим клиентам.

1. Любые операции с наличными более 5000 грн должны быть верифицированы(ранее было более 15000 грн). Т. е. если вы хотите пополнить мобильный в iBox на 6000 грн за один раз, то у Вас это не получится. Но вы без проблем сможете пополнить счет с терминала Приватбанка, если вставите в него свою карту (это и есть верификация, и она всегда была). При совершении любых операций в банке, когда Вы платите за что либо и даете свою банковскую карту - банк будет Вас верифицировать по этой карте(как и было раньше). Мы не видим в этом ни что-то плохое, ни хорошее, ведь по факту на практике почти ничего не изменилось.

2. Сумма финансового мониторинга была увеличена с 150 тыс грн/мес до 400 тыс грн/мес. Это значит, что теперь при пополнении карты до 400 тыс грн/мес можно не ждать звонков/писем от банка и не объяснять откуда у Вас столько денег. Это однозначно плюс!

3. При осуществлении p2p переводов от 5 до 30 тыс.грн  отправитель в момент инициирования платежа должен будет указать ФИО получателя. Это сложный и спорный момент, который банки должны реализовать в течение 3х месяцев. На практике этот пункт доставит неудобства только банкам, ведь они должны реализовать это на своей стороне. На обычных граждан этот пункт никак не повлияет. Наши клиенты смогут покупать электронные деньги за раз до 30к грн, а также получать выплаты грн кусками до 30к грн (сейчас это максимум 15к грн). И это еще один однозначный плюс!

4. При этом хотим уточнить что под действия нового закона не попадают:
- оплата коммуналки, оплата налогов, штрафов, других обязательных платежей (независимо от суммы);
- уплата кредита до 30 тыс. грн;
- оплата товаров и услуг с помощью карты или другого платежного устройства, если ее номер сопровождает перевод (независимо от суммы);
- все наличные переводы в пределах Украины до 5 тыс. грн;
- снятие средств с собственного счета.

В итоге, мы видим, что закон не такой уж и страшный. А на самом деле очень даже положительный и упрощает жизнь многим пользователям. Поэтому призываем вас не волноваться по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добавили обмен с Payeer!
Мы добавили еще одну валюту на наш сервис! И теперь каждый раз, когда вам нужно будет сделать обмен с или на Payeer - вам не придется искать другие обменники, вы можете смело открывать любимый Mine.Exchange!
А мы вас будем ждать❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас отличные новости!

Ранее мы писали о проблемах с кошельком blockchain.com, из-за чего могли наблюдаться проблемы с отправлениями биткоина. Рады сообщить, что на данный момент мы полностью  перешли на новый кошелек, благодаря которому реализована отправка средств через сеть segwit, а это значит, что транзакции bitcoin будут получать подтверждения еще быстрее, не повышая при этом комиссию сети.

Благодаря нашим программистам выплаты btc стали не только более стабильными, но и более быстрыми. Например вчера волатильность курса Bitcoin была крайне высока, курс с 8300$ поднимался на пике до 9460$, количество  транзакций в сети достигло критических отметок, в результате чего комиссия сети бтс резко выросла и многие транзакции очень долго подтверждались. Но только не на нашем сервисе!? 
Все транзакции отправленные с нашего кошелька получали подтверждения очень быстро!   

Также мы продолжаем работу над поднятием своей ноды/кошелька btc, что позволит довести качество нашего сервиса до совершенства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, сегодня мы обработали миллионную заявку на обмен!???

Мы так рады, что спустя несколько лет с момента как мы начали заниматься обменом, мы так сильно выросли, таких успехов добились и сегодня достигли такой большой круглой цифры!

Человеку, который оставил миллионную заявку мы предоставим 100% скидку на все обмены на следующие 7 дней. Выпьем за этого счастливца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 потверждений -операция   Время создания: 12.05.2020,  Статус заявки: Заявка выполнена

Цитата
         
Изменено пользователем Александр Молчанов
дополняю для mine.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2020 в 11:58, MINE_exchange сказал:

@ExpertFX они нам нужны были чтобы трекать трафик с форума, но так как они не разрешены - мы их уже убрали

Сразу видно что в обменнике отсутствует специалист в области продвижения, не путайте трафик с конверсией!  Трафик Вы можете отследить через: Яндекс Метрику, Google Adwords, а так же через UTM метку.

В данный момент почему то статус обменника недоступен, а должен по правилам самого мониторинга после двух жалоб быть отключен!

Screenshot_32.png

Изменено пользователем Bitcoin Men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 06:20, Bitcoin Men сказал:

Сразу видно что в обменнике отсутствует специалист в области продвижения, не путайте трафик с конверсией!  Трафик Вы можете отследить через: Яндекс Метрику, Google Adwords, а так же через UTM метку.

В данный момент почему то статус обменника недоступен, а должен по правилам самого мониторинга после двух жалоб быть отключен!

Screenshot_32.png

Здравствуйте! У нас очень хороший специлист по продвижению, а использование реферальных ссылок по внутренним причинам нам удобнее, чем использование UTM меток, но посоветовавшись с администрацией форума мы уже изменили ссылки более 2 месяцев назад.

Что касается скриншота, который вы скинули:
В ночь с 12.05 на 13.05  произошел технический сбой, мерчат оплаты BTC был перегружен, т.к было огромное количество неподтвержденых транзакций бтс от клинтов, поэтому некторые заявки не прошли автоматически. С 9:00 по мск все заявки были выполнены. К сожалению, такие сбои иногда случаются, мы постоянно совершенствуемся и работаем над повышением стабильности работы.

 По правилам bestchange после 3-х открытых претензий обменник исключается из листинга автоматически, что и произошло - статус обменника был «недоступен» . Несовсем понимаем ваше замечание по этому поводу. 

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете обратится в чат на сайте, наши операторы с удовльствием ответят на любые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорили что готовим что-то интересное для вас, и вот, пришло время открывать карты

Мы открываем очередной конкурс!
В этот раз мы хотим набрать 10 000 отзывов на Bestchange и в честь такой кругленькой суммы мы подарим вам не три, и даже не пять, а целых 10 призов!

7 отзывов-победителей будут выбраны рандомно с помощью сервиса Random.org , а также наша команда выберет 3 самых креативных отзыва. Каждый из 10 победителей получит 5 000 рублей!

Правила простые:
1. Необходимо обменять средства на нашем сайте
2. В день обмена оставить отзыв о работе нашего сервиса на bestchange: https://www.bestchange.ru/mine-exchanger.html
3. Подписаться на наш канал в телеграме! https://t.me/shahta_news

Когда количество отзывов на Bestchange перешагнет отметку 10 000 отзывов — мы выберем 10 победителей!

Ну что, вы готовы побеждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А знаете ли Вы, что мы работаем в минус при обменах сумм 1к-5к руб и 100-1500 грн? 

С текущей загрузкой сети отправка каждой транзакции стоит 1-2 дол, что выходит больше нашего заработка. 

Зачем же мы это делаем? 

Мы знаем как это неприятно, когда сталкиваешься с необходимостью перевести небольшую сумму, а возможности это сделать нет. Мы работаем не только ради выручки, мы хотим быть самым удобным сервисом для вас, чтобы в любой момент, когда вам будет нужно сделать обмен - вы могли на нас расчитывать. 

Mine.exchange - это место, где вам всегда будут рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MINE_exchange сказал:

знаете ли Вы, что мы работаем в минус при обменах сумм 1к-5к руб и 100-1500 грн? 

С текущей загрузкой сети отправка каждой транзакции стоит 1-2 дол, что выходит больше нашего заработка. 

Интересно расписали... Но такое сейчас у многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем здесь вы быстро ничего не поменяете! Ждать будете 5 дней! Саппорт игнорит сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, observer26 сказал:

В общем здесь вы быстро ничего не поменяете! Ждать будете 5 дней! Саппорт игнорит сообщения!

Что именно у вас произошло? Предоставьте, пожалуйста какие-то данные, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию. Наша техническая поддержка на связи каждый день с 10:00 до 00:00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Western сказал:

Не доступны обмены практически  во всех направлениях

Снимок экрана 2020-06-11 в 14.50.38.png

Вы выбрали направление Perfect Money e-voucher на Advanced cash. такого направления действительно не существует. Обмен с ваучера доступен только e-Voucher USD → Bitcoin BTC. Для обычно Perfect money доступны следующие направления :
Perfect Money USD → МИР RUB
Perfect Money USD → Любой банк Украина UAH
Perfect Money USD → УкрСиббанк UAH
Perfect Money USD → Ощадбанк UAH
Perfect Money USD → ПУМБ UAH
 Perfect Money USD → Райффайзен Аваль UAH
 Perfect Money USD → Монобанк UAH
Perfect Money USD → VISA/Master UAH
 Perfect Money USD → Промсвязьбанк RUB
Perfect Money USD → Visa/MasterCard RUB
Perfect Money USD → Яндекс.Деньги RUB
Perfect Money USD → Кукуруза RUB
Perfect Money USD → РНКБ RUB
 Perfect Money USD → Газпром Банк RUB
Perfect Money USD → АльфаБанк RUB

Perfect Money USD → ВТБ24 RUB
Perfect Money USD → Райффайзен RUB
Perfect Money USD → Русский Стандарт RUB

Perfect Money USD → Банк Авангард RUB
Perfect Money USD → Тинькофф RUB
 Perfect Money USD → Сбербанк RUB
Perfect Money USD → QIWI RUB
Perfect Money USD → Приват24 UAH
Perfect Money USD → Bitcoin BTC

Изменено пользователем MINE_exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как происходит подтверждение транзакции Биткоин?

Мы часто пишем о том, что если вы меняете биткоин на другие валюты, мы осуществим перевод средств после получения первого подтверждения. 
Сегодня хотим остановиться на этой теме и рассказать подробнее - как происходит отправка биткоинов, что значат эти "подтверждения", и почему же мы их ждем. Поехали!?

1. Когда вы что-то оплачиваете с вашего биткоин-кошелька(например обмен валют у нас?) - вся информация об этом платеже записывается в блоки, которые соединяются в неразрывную цепочку – блокчейн?

2.  Каждый блок состоит из двух частей: заголовка с "зашитыми" в него хеш-кодами всех помещенных в блок сделок, и тела, в котором находится перечень всех операций?

3. Чтобы проверить сделку, ее нужно валидировать в блокчейн. Для этого она подтверждается майнерами?

4. После того как майнеры вычислят 1 блок, который докажет валидность сделки - она включается в blockchain. Только после этого деньги могут быть отправлены получателю ?
Если же сделка не была подтверждена - транзакция считается неподтвержденной и деньги возвращаются отправителю.

?Так как биткоин - это электронная монета, необходимо контролировать чтобы одна и та же монета не была потрачена дважды. Для этого и была создана эта система.

Как только мы получаем подтверждение - информацию о том, что средства отправлены нам - мы делаем выплату ваших денег на указанные вами реквизиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...